Перейти к публикации

Любимым августятам 5 лет!


Сюся//

Полезные сообщения

Толик, Да ты что, уже начинаете?? вот это да!

По-моему, из наших не так много осталось с младшими малышами 11 года рождения)))

Я, ЛинаТо, Боня, да Конфетка. Еще вроде мама цветочков?)))

 

Толик

есть в перспективе расширение жилья? или как решать вопрос с нехваткой места будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, у нас особо вариантов нет. Тимка сейчас живет в моей мамой (когда та на работе, няня помогает), рожу второго - минимум 2 года буду сама сидеть получается уже с двумя. Ну а потом посмотрим. Муж очень хочет, чтоб дети жили с нами, но тогда я работать не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это увязать с жилплощадью?! Мама с Тимкой живут в двушке, поэтому если мы со вторым ребенком туда заедем, то их не стесним. А мы с мужем живем в однушке. Вот там вчетвером разместиться будет довольно проблематично. Муж сказал, что будем решать проблемы по мере поступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x94obDFuCBA.jpg

moWMCXQEnyA.jpg

dn2cCJsx2qI.jpg а вот и мы)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей группе есть 4-5 летние дети

мы сейчас тоже в сборной группе и моей старшие дети не нравятся, говорит - обижают.

 

(хорошо, что мы с Наськой раньше подсуетились ).

а я бы честно хотела попозже второго... и уж точно не раньше ) Хотя парень спокойный и не орёт просто так, но всё равно моя психика не справляется, потому что графики сна, еды разные. Изменено пользователем KazAnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши дети могут сказать какой сок делают из яблока или апельсина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а какой сок делают из яблока и апельсина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик, смешная)) яблочный и апельсиновый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, аааа, а я прочитала, что ребенок не говорит, какой сок делают из яблока И апельсина. Типа яблочно-апельсиновый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  спашиввю сейчас у Сереньки: "какой сок делается из яблока" - он: " ну... банан" :))))) (правда во время вопроса сын был занят просмотром мульта, не до соображания ему было... Когда сказала, что из яблока делают яблочный сок, он уже смог ответить, что из апельсина - делают апельсиновый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не можем или даже больше не хотим говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, почему ты так думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик,  спрашиваю какой сок получаетсямиз яблока, молчит илиговорит не знаю, я говорю из яблрка получается яблочный сок, прошу повторить слово яблочный, повторяет, сразу спрашиваю, так какой сок тз яблока - молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, больше похоже на протест и привлечение внимания, нежели на нежелание говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик,  для меня протест и нежелание говорить одно и тоже, вот если бы попыталась, но не смогла, хто уже другое, такое у нас тоже есть. Мы кстати начали с логопедом заниматься... пока 3 занятия было, сказала, что вовремя поймали, но можно было и раньше (я же в мае уже ходила на консультацию). Она стесняется что плохо говорит и злится, что ее не понимают. Очень рада, что нашла наконец того, кто в этом со мной согласен (я имею ввиду специалиста в этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, не знала, может ли ответить. Спросила- знает. Из яблок-яблочный, из помидор-помидорный (поправала, сказала что томатный), из слив сливный (сливовый) , из апельсинов- апельсиновый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, хорошо, что есть специалист, который может помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой на вопрос из чего делают яблочный сок, ответил, что из соковыжималки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на мой вопрос "какой сок из яблока и апельсина?" ответила: из яблока - жёлтый, из апельсина - оранжевый :D. В принципе логично. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

Если помните,собирались Теме удалять аденоиды. Удалили под общим наркозом в среду. Все прошло отличн. Через 40 мин после операции уже играл в планшет

а сегодня утром у нас во дворе подожгли соседскую машину и сгорели еще 5 - среди них и наша. Очень насыщенная неделька вышла. Зато все живы и здоровы - это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Теме-здоровья.... А по поводу машины, Вам возместят ущерб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо. Уже все хорошо.

к сожалению, это практически не вероятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Почему? машина не застрахована?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну ничего себе, вот уроды!!!

поздравляю с успешной оп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у Тимки тоже адоноидит уже второй степени. Ходим к ЛОРу, та говорит до посинения лечить будем, но вырезать ничего не даст. Типа, если удалить что-то из лимфоидного кольца (аденоидная ткань, гланды и ище что-то там), то инфекция напрямик в легкие попадать будет. О как. Операция только в том случае, если страдает слух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...