Перейти к публикации

Любимым августятам 5 лет!


Сюся//

Полезные сообщения

спасибо большое)))

Av8PzzNECmY.jpg

 

смотались мы с Ромкой в районную поликлинику, от туда нас направили в республиканскую детскую больницу, завтра будут смотреть и резать уздечку...блин чет я очкую...глаза на мокром месте весь день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! Мы справляем в узком семейном кругу сегодня, щас пойдем или в крейзи парк или на карусели, еще не решили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что подарить Вероне?????????? во что играют ваши детки, весь транспорт у нас есть. она хочет вот такой замок

Ссылки скрыты.

, думаю теперь, нужно ли, будет играть? хотела ей дмик сильваниан фэмили, но на него сказала не хочет, да и меня смущают маленькие детали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что подарить Вероне?????????? во что играют ваши детки, весь транспорт у нас есть. она хочет вот такой замок , думаю теперь, нужно ли, будет играть? хотела ей дмик сильваниан фэмили, но на него сказала не хочет, да и меня смущают маленькие детали..

ДарьяД, мы купили замок попроще, с человечками и мебелью, правда еще не подарили))), но с совсем маленьким Саша играла, ей в саду подарили, но там совсем мелкие детали были по 2 см. куколки-кроватки, ей было тяжело, поэтому купили покрупнее. А вот лошадки, как на картинке, Сашка обожает, я ей их по отдельности покупаю, у нас их уже десяток, играет с удовольствием.

Изменено пользователем ღ Araxy ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,  с Днем Рождения Арслана! :-)

 

♥Mish-ko♥,  Ромочку с Днем Рождения! А что с уздечкой? Плохо говорить из-за нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короткая...говорит очень плохо...очень мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, Ань, от уздечки нельзя говорить мало, только плохо. Мало это скорей к нервопатологу. мы говорим много, но плохо. у нас логопедия страдает, при этом уздечка хорошая.

ღ Araxy ღ, спасибо за отзыв, тоже думаю все же купить раз ей нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мне Полинка домик для кукол заказала,но в такой тоже с удовольствием бы игралась. Очень любит пони. А так мый ей от бабушки-дедушки купили пони-малышку

post-83201-0-40141500-1406735934_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а какой домик для кукол покупаешь и каких он размеров? я сегодня на улице в планшете зависла и окончательно растерялась, а время то идет))) моя лошадок вообще любит, по телевизору про них мультик показывают какой-то, но эти не по этому мультику сделаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я еще тоже выбираю)))

Думаю может вообще лего-домик купить.

Изменено пользователем Maleeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю что от уздечки плохо а не мало...и все же нам 3 стоматолога сказали что подрезать НАДО, мы ж сегодня ездили в республиканскую больницу а оказалось что надо ложиться на 10 дней в стационар и операция делается под общим наркозом, и как последствие может быть импотенция, короче мы с мужем в большом шоке ехали домой, записались на понедельник в платную клинику на лазерное подрезание, посмотрим что там скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥,  Ань, у нас на плошадке мальчику в 5 лет тоже лазером подрезали (он ооочень плохо говорил, будто кашу в рот набрал). Это намного лучше, чем в бесплатных больницах под наркозом. Там и говорить ребенку сразу можно, а после операции, еще и говорить запрещают и кушать пару дней только через трубочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, с Прошедшим Днем рождения дочурку))

Ссылки скрыты.

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, А вас с Днем рождения Радуси!!!

 

♥Mish-ko♥, а раньше вам почему не подрезали, может ты говорила, не помню просто. Главное чтоб все без последствий!

 

Maleeka, моя лего не захотела, подавай ей дом с лошадками и все)) заказала, в пн привезти должны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Спасибо за поздравление!!!

 

27 июля я родила доченьку Викторию!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,  Ура! Поздравляю с рождением доченьки! Счастья ей!

 

МаМарго, МамаЦветочков, с трехлетием ваших дочурок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Спасибо за поздравление!!!

 

27 июля я родила доченьку Викторию!

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ЕЩЁ ОДНОЙ ПРИНЦЕССЫ!!!

Ссылки скрыты.

Крепкого здоровья и спокойных ночей!

 

Арслана и Ромку с прошедшими днями рождения!!!

Крепкого здоровья мальчишкам!

Изменено пользователем Two-time Mom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, УРА! Поздравляю!!!!!

Ссылки скрыты.

Как сама, как доченька? с каким весом/ростом родилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже до сих пор не подрезали уздечку, но я не вижу, чтобы прям уж плохо Тая говорила. Да, по-детски. Что-то понятно, что-то нет. Пока даже не спешу ей подрезать, да она и не дастся. :think1:

А про общий наркоз - это вообще удивительно. Что там надо столько резать, чтобы под общий наркоз ребенка класть?

Ссылки скрыты.

Секундное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-привсех именинников с днями рождениями!!!!

Мы все в приготовлениях. Завтра получается у нас большущий праздник. Сначала с родственниками на даче,А потом с друзьями и их детьми дома. Не собирались с таким размахом ,но Полина сама так просила всех пригласить... :)

 

Катенок8683, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с малышкой!!! Очень рада за тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И унас в этом году большая программа, в гости ее подружек с площадки позвали, 5 чел будет вместе с ней, папу нашего заставила отгул брать, будет с свном помогать.

теиеть ломаю голову что готовить. Торт это понятно, заказала с лунтиком, еще из сладкого конфеты купила и безешки. Хватит наверное? А вот что готовить из закусок не знаю... пока точно уверена только в вареной кукурузе, порезанной кольцами и канапешках с сыром . Чегт еще готовить понятия не имею! Мамочки их тоже будут на празднике, горячее готовить точно не буду. Ещп думаю, может корзигочки купить и салат в них разложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Two-time Mom, alinvar, спасибо большое! все хорошо! 3030 и 50 см!

 

Maleeka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а у нас шашлык на даче,дома салаты и куча всего.

Если закуски только,то можно и корзиночки и нарезку рыбную или мясную или бутеры с семгой. А так еще нагетсы можно приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Боня, Araxy Поздравляем ваших принцесс с Днем рождения!!! Здоровья, всегда хорошего настроения и конечно же встретить в будущем своих принцев))

 

Ссылки скрыты.

 

Maleeka, сегодня купили корзиночки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...