Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Bambinna, по-моему сейчас все даже из Америки "маде ин чина, корея и т.д." Я вот постоянно доче заказываю в СП американские вещи, все сплошь сшиты странами третьего мира, т.к.там рабочая сила намного дешевле, но американцы очень четко свое качество контролируют! :D Девочки, а кто уже коляску купил или уже точно определился с ней, расскажите какие вы купили или будете покупать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы собираетесь сразу малышей в зимний комбез одевать или что-то полегче на осень покупаете? Я вот думаю не жарковат комбез на овчине будет на начало октября?

Ого! на овчине? даже у нас тепло в это время, а у вас там гораздо теплее.. Мы же в шубах не ходим, а это же такой же человек... Что-то полегче надо..,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! на овчине? даже у нас тепло в это время, а у вас там гораздо теплее.. Мы же в шубах не ходим, а это же такой же человек... Что-то полегче надо..,

я тоже так думаю... просто осень бывает разная, в прошлом году очень холодно было, но конечно в шубах не ходили. Но с первой же недели наверное нельзя гулять на улице? так вот я и подумала, что родиться начало-середина октября, пока выпишут, пока можно будет на уличку выходить уже и конец октября начало ноября. А учитывая что зиму обещают раннюю вот и подумываю на всякий пожарный приобрести пораньше)

я ж по этому с вами советуюсь) опыта нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, мне кажется последние годы зима все отодвигается и отодвигается, так же, как и приход весны... Насколько я помню, летним детям можно гулять на пятый день после выписки, а зимним на седьмой, и то сначала совсем по чуть-чуть... но все равно мне кажется, что овчину рано.. Больше на более позднюю зиму...Я хорошо помню 8 октября, у меня у мужа 8 октября ДР и мы часто на шашлык ездим и днем разогревает, что мы до футболок раздеваемся... Мы на выписку точно что-то не жаркое будем брать, а там сорентируюсь, пока будем ждать дня гуляния, если что закажу в интернете или сама добегу, у меня рядом большой ТЦ, там много детских магазинов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA,

Я все знаю о колыбельках,так как искала месяц.У этой колыбельки,также у многих на подобе этой скрипят колеса,как сами по себе,так и по полу громыхают,так как они пластмассовые.

Необходимо,чтобы колеса были не пластмассовые,а прорезиненные или гелевые,как на дорогих роликовых коньках,чемоданах.В противном случае передвигать по квартире,не разбудив ребенка не предоставляется возможным.

Я могу скинуть ссылочку,кому надо,где и какую покупала я.

 

yljasha, я тоже заказала американские детские бренды,

Джимборри,Чиндренплейз,крейзи 8,Картес,Ошкош

На бирках указана страна производитель Америка

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, я купила коляску adamex champion.Очень понравилась.Дом еще раз осмотрели ее, супер для своей цены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

Вчера была в orchestra (сейчас у них скидки)Все сполшь китай.

Все вещи "маде ин чина " :)

с этим всё просто-практически всё и везде шьёт Китай, только не надо забывать, что есть Китай, сшитый в трущобах, а есть Китай, который шьёт известным мировым брендам, перечислять не буду, но они мегаизвестны такие как Armani и DG.

По качеству могу судить только через неделю, когда прийдет посылка с вещами.

Кстати, подруга из Италии( она там живет) привезла вещи-сумки, одежду, даааа, у меня было некое разочарование, когда на бирках я увидела-made in Thailand,China,South Korea, качество было безупречное и расстройство было недолгим))) были , конечно, вещи и в самой Италии сделанные.

 

У меня у сестры был магазин Ck, на закупку очередной коллекции в шоу-рум в Москве я поехала с ней, не думала, что у них всё Китай!

 

Просьба ко всем: прошу совета по конверту на выписку для мальчика( белый или зеленый), на каком сайте можно посмотреть? Требования просты:): недорого, качественно и красиво, вещь на пару месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или будете покупать?

Мы будем брать Tako modern line лен. Окрас не такой как на фото, но тоже бежевый с коричневым

6-5_216.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, мы купили zippy vip, выкладывала фото ранее в этой теме, для своих денег приличная коляска, отстегивается-снимается для чистки все, капюшон просто огромный, чем меня для зимы и подкупило.

Про комбинезоны: я взяла один демисезонный (конверт для автокресла) р-р 56-62, второй зимний, р-р 62-68, без овчины, просто современный материал-утеплитель, производитель pilguni.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фирмы взять постельное белье в кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, мы будем покупать Адамекс Джоггер. Только с цветом ещё не решили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше для кроватки маятник или качалка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я просто подумала интересно какой размер ты взяла)))) А то для меня все эти размеры - дремучий лес.

Я нахожусь в непонятках - в чем дите с роддома забирать))))

 

panterrra2703, девочки пишут что одним нравится маятник, другим - качалка, а третьим - вообще просто ножки, чтобы не качать. Мне кажется все очень индивидуально, что больше нравится тебе и к чему душа лежит. Но все же лучше поискать советы опытных мам))))А то собрались два лузера - ты и я))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я просто подумала интересно какой размер ты взяла)))) А то для меня все эти размеры - дремучий лес.

Я нахожусь в непонятках - в чем дите с роддома забирать))))

 

panterrra2703, девочки пишут что одним нравится маятник, другим - качалка, а третьим - вообще просто ножки, чтобы не качать. Мне кажется все очень индивидуально, что больше нравится тебе и к чему душа лежит. Но все же лучше поискать советы опытных мам))))А то собрались два лузера - ты и я))))))

да в чем-чем-под шубу спрячу его в пеленке да до машины)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, вроде, тоже определилиесь с коляской.

Ссылки скрыты.

 

Либо в таком цвете

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340! Колясочка очень красивая! Что за фирма? Тоже хотела трёхколёсную, но в отзавах уже родивших прочитала что они не очень-то устойчивые. При опоре на переднее колесо очень тяжело их удержать. Нет этой фирмы четырёхколёсных?

panterrra2703 и lusha11! Я тоже лузер!! Крыша едет уже конкретно! Купила пока только одёжки для малыша. Нет ни кроватки, ни конверта, ни коляски и много чего ещё нет. Кроватки понравились с маятниками, но все пишут, что раз начнёшь качать, то так и будешь постоянно качать. За границей вроде вообще нет кроваток с укачиванием. У меня две подруги просто клали детей в кроватку и они там спали без укачивания. Тоже хочу так!

Девочки опытные! Давайте уже учите нас что надо покупать???!!!!!!

ПАНИКА!! Девочка из сентябрят уже вторая родила на 31-ой неделе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-lana 30, это Peg Perego GT3 Modular System 3 в 1. Я не хотела трехколесную, мне никогда они не нравились, даже в начале Б у меня было 2 варианта с четырехколесными, но вчера решила еще по коляскам пройтись, увидела эту и очено понравилась.. Коляска, видимо, очень популярная, тк отзывов о ней миллион!!! Весь вечер вчера читала, в основном одни хорошие, перечисляют достоинства, пишут достаточно устойчивая, как раз это меня не смутило, минус у очень многих - пишут тяжелая.. Но и это тоже ерунда, у нас 4 лифта всегда работают.. Единственное, что заставило меня задуматься, и вот думаю и колеблюсь все еще - это то, что размер люльки 70х33... То есть очень маленькая...стала для сравнения у других фирм смотреть, где тоже либо 2, либо 3 в одном, так они все от 74 до 80 см в длину!!! я подняла свои записи по размерам дочи, она 70 см была в 5 мес... а у нас же детки зимние получаются, т.е. только в марте будет 5 мес, так в марте еще и холодно, а еще комбез, конверт...

В общем хочется расстроена я... Думаю, дума... Хочется пересиливает, но умом понимаю, что надо, чтоб малышу было удобно...

 

Я тоже лузер, я кроме коляски в интернете даже еще ничего не смотрела, не то что что-то купить..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрала с почты свою посылочку. Я в восторге, а мужу как-то пофиг, правильно, он не понимает, что когда я буду сидеть одна дома и нужно будет в магазин за чем-нибудь, коляску с собой я тащить не буду, пусть и лифт, но есть пролет ступеней без пандуса, поэтому мне просто необходима такая штуковина. Заказывала из Польши, обошлось 150 уе.

post-179794-0-42789800-1374216604_thumb.jpg

Изменено пользователем Begolka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, ясно, скорее вам доделать ремонт!

А нам многие вещи от сестры достались, в том числе коляска. Вот, вроде бы она:

Ссылки скрыты.

Она тяжелая, но зато как танк - едет по всем поверхностям, есть сумка-переноска, которая в коляску ставится или как она называется, так что и для совсем малыша подойдет.

 

Да, называется это удовольствие zooty eagle.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы остановились на этой коляске

Noordline Edel' :)

 

 

Она 2 в 1, но мы будем использовать как люльку, а на лето уже дорогую прогулку будем покупать)))

Она не дорогая, у нее огромная люлька, хорошая амортизация, в базовой комплектации (прям как машина :Crazy: ) есть меховой конверт из натур. овчины!И в подарок в одном интернет-магазине дают муфту для рук и замочек (до 31 июля).

Все, что нам нужно! :reverans:

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про коляски! Я вот остановилась на 2-х фирмах Адамекс и Тако, но не могу пока определиться на какую-то именно. Но точно буду покупать что-то из них. Насчет чего-то на выписку я пока тоже не определилась- в принципе мне дату родов поставили 30 сентября, думаю,что могу родить и раньше, так что будет еще тепло, а там домой на машине, так что какой-нибудь пледик красивенький или одеялко что ли купить. :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, а под пледик или одеялко что именно нужно одевать)))))Т.к. те наборы что продают для выписки из роддома чего только нету, но что именно нужно....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  симпатюшечная коляска очень похожа на мою инглезину витторию

Кейт хорошая коляска, нравится мне очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, я думаю, что примерно так будет выглядеть наш набор на выписку - подгуз, бодик, слипик нарядный, рукавички, два чепчика-тонкий и тепленький (пеленки в данном случае я думаю не нужны?) ну и, наверно, тот самый конвертик, одеялко или пледик. Думаю, так. Не замерзнем как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните пожалуйста, ползунки это по типу штанишков или комбинезончика? да и вообще какая разница между комбинезоном, слипом, человечком и ползунками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...