Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

.У меня как вышла из ИК типа О бывает только в ЛЯ-и то она не О..

а до лапары тож так было? просто у меня Фол всегда в правом были и переростали. а левый был весь в Э. после лапары ДФ опять перерос в правом.. вот думаю не повторяется ли все по новой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что зарядка и таблетки- вот залог успеха? Пусть наши методы более "жестоки", но я бы не рискнула лечится так... Вот как профилактика- наверное хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчёнки, а где наша Шапокляк с "забитым жёлтым телом" ? Я тут аналитику проводила... Все анализы подняла....во второй фазе на прогестерон, когда я принимала Дюф и Утрожестан и когда не принимала. Так вот, мой собственный прогестерон стабильно был на одних и тех же цифрах, вне зависимоти от принятия из вне дополнительных прогестероновых препаратов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Это было и так всем понятно ,даже без поднятия анализов.Оттого все и взъелись :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, началась красно-розовая мазня и живот тянет как в первый день цикла. Я так понимаю - вот оно мое счастье, выход из ИК :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Малика, мы никогда так не радуемся первым М, как после ИК :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Малика//, у меня на второй день после последней таблетки были чуток розовые выделения и животик ныл, потом всё прошло.. и пришли вот ровно через месяц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, а что колола?Как и когда забеременела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, а у меня уже полноценные М пошли) И жор как обычно в первые дни))) На обед съела сейчас суп, второе, салат и сок :D Обжора :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, а что колола?Как и когда забеременела?

Бусерелин, 3 месяца. у меня сейчас первый месяц после ИК, я в процессе, скоро тесты буду полосатить, даю себе установку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусерелин, 3 месяца. у меня сейчас первый месяц после ИК, я в процессе, скоро тесты буду полосатить, даю себе установку)

Колбаска у тебя мес. уже были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что зарядка и таблетки- вот залог успеха? Пусть наши методы более "жестоки", но я бы не рискнула лечится так... Вот как профилактика- наверное хорошо.

да уж, как-то там все легко и просто)))

 

Ой, девчёнки, а где наша Шапокляк с "забитым жёлтым телом" ?

удивляю вам, зачем с такой иронией? если человек в чем-то ошибся, теперь надо его и в новой темке высмейвать? теперь по теме: Дюф и Утрик выписывают после ИК для профилактики Э.

 

Я ко 2 циклу закупилась до ушей :D вчера тестики мне пришли на О 40 штук)) 10 тестиков на Б))) и гель -лубрикант для зачатия. начала пить кальций д3.. решила за 5 дней до М поделать профилактические свечи Ливарол и Эпиген спрей))

 

странный график у меня (( Бт растет а не падает

Изменено пользователем 'Мона'
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска у тебя мес. уже были?

да,я вышла из ик 25 фев :), скоро тестик сделаю :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я вышла из ик 25 фев :), скоро тестик сделаю :tectik:

Ясно, Удачи тебе от всей души желаю :tectik::pregnant:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Мона', шикарный график...Пусть БТ и не падает!!! :tectik:

 

Я тоже с лубриком...уже второй месяц колдую..пока глухо как в танке... Вот думаю надо будет как-то тесты на О прикупить, никогда их не делала.. Зато тесты на Б у меня летят, как семечки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона, график просто загляденье! Пусть все случится!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет 4 месяц визанны, позавчера пошли М. Скудные конечно, но они есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, это вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня О не было в этом цикле вообще:-o по узи на 18 д.ц. Фол киста. Вот я и удивляюсь графику:-D

 

А могли фоллики в другом Я лопнуть, хотя там не было Дф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А могли фоллики в другом Я лопнуть, хотя там не было Дф

Могли! УЗИ иногда не видят ДФ)))Если он там как-то хитро расположен ;) А еще может у тебя не ФК, а киста ЖТ-а с нею все возможно! Ну как-то стала я плохо верить этому методу исследования, уж так сложилось.

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, я уже и забыла, а вы все анализы старые разглядываете, да аналитику проводите. Давайте еще дровишек подкину, если вам заняться нечем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, иногда нестандартные мысли тоже интересно выслушать... Выкладывайте! Только давайте договоримся, без ругани? :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ко 2 циклу закупилась до ушей :D вчера тестики мне пришли на О 40 штук)) 10 тестиков на Б))) и гель -лубрикант для зачатия. начала пить кальций д3.. решила за 5 дней до М поделать профилактические свечи Ливарол и Эпиген спрей))

 

Это потому, что хочется чего-нибудь поделать для достижения результата. У меня и тестики, и витаминки, и лактобактерии. А уж на узи как хочется сходить (а еще прошло только 2 недели после отмены бусерелина)) Но я себя останавливаю, т.к. все эти манипуляции с вылавливанием О создают для меня нервозное состояние. Я решила лучше подождать и съездить в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, поддерживаю. Я после выхода с буса дала себе слово до первых М ничего не делать, никуда не ходить. Но тут муж уехал на 2 недели и вдруг... яичный белок в выделениях, да еще какой... Пришлось идти на УЗИ ну а потом лететь к мужу-овуляция была на подходе. Так закончилось мое спокойствие и невозмутимость в ИК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...