Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

да, правда, детки сейчас стали так быстро расти! Неделя проходит, а уже будто другой ребенок)

Мы тоже уже так вытянулись. Правда до ручек еще не достаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаВарюшки!!!! Обалдеть!!! Вот это красотки, девки!)))))) а наряды-то!!!!! доча модница такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаВАРЮШКИ*, щира українка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, чудо котики, исполины! Мне последний очень понравился, ушки рыскины и расцветка шикарная! Тож такого хочу! А названия у всех прям королевские!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, спасибочки! у них у всех "рыськины кисточки" на ушках,не у всех на фото видно. Помет "К". Всем имена сидела выдумывала-фантазийку свою напрягала :reverans: Квентин Тарантино только назвала,так как у нас с ним в один день день рождения, с режиссером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а мне Князь Трубецкой понраааааа!!! А вообще, все офигенные!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, это мой любимчик был. Нежная любовь была у Давида с Кларой,ее последнюю продали в 6 месяцев,как они играли! я пожалела,что ее продала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я тоже на Трубецкого запала. Отличные красавцы. Это такой труд их растить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Да,Ксюша, их продают не ранее 3-3,5 месяцев,дважды вакцинированы,воспитаны, социализированы,приучены к лотку и когтеточке должны быть,вот этим всем и занимаемся, учу их вместе с мамой-кошкой.

Я написала про двойную вакцинацию котят, сижу смеюсь, у меня все кошки и котята привиты по графику, а сын нет!!!!!!!!!!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я один раз подращивала бриташек. Это тяжело, как трое детей) плюс кошь. Тоже в 3-4 месяца отдавала, как от сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у меня три взрослые кошки еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяяяяя, какие котэ шикарные!!!!!!!! Аааа!!!!! Моя слабость!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля,вот это коты!!!!!!красавцы!я от мэйн кунов пищу.такие они огромные,красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, обращаюсь к тебе как к специалисту. Кошка замучила все когтями драть. Как приучить к когтеточке? Наверно поздно уже ей 4 года.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это молоденькие племенные девочки нашего питомника-Арабеска и Электра

 

Mamochka-Tania, Таня , вообще поздновато, конечно. Но. Когтеточка у вас есть? Без нее никак в доме. Вот ее побрызгать спреем с запахом мяты

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще кошкам нужно специальными когтерезками стричь коготки один раз в 2 недели

Все, фото наших котосынов и все, а то я много могу чего выложить

Жерар Шато де Кун и Енуар Шато де Кун

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703до слез довела котами((((Хочу,хочу,хочу(((.Не придумали еще лекарства от аллергии,не временного,а перманентного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, Ира, терапевтическая , лечебная минутка была от меня для любителей кошек)))) заряжаю тебя положительно на избавление от аллергии на кошей! А вообще аллергия не на шерсть же-а на перхоть( частички именно кожи) и слюну кошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я кошек не люблю, но последние два меня убили,красавцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тая, спасибо! Это мальчишки, коты дороже и их всегда вперед разбирают. А я вот девочек люблю, у меня только девочки живут( коты у совладельца питомника), поднять я могу, а держать нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия именно на шесть,когда в руки беру или на лицо попадает,чешусь день потом вся,аллергия такая появилвась после первой беременности дома на кролика,у свекрлв на кота,у них шерсть схожая по строению,а недавно от собаи начала чеспться если с ней пообнимаюсь,а мы это дело любим,,валяется с нами в кроти,теперь после таких обнимашек бегу сразу в душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...