Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Мне тоже Ульяну не видно(((

 

Лоура, офигеть по 11-12 часов ночью спать!!! Круто!!!)))))) у нас больше 10 не бывает! Встает почти всегда в одно и то же время, засыпает по-разному... Но стараюсь к 22 хотя б уложить, бывает до 23... Встает в 8... Днем засыпает с 13:30 до 15:30, спит по 1,20 или 2 часа, после плохой ночи может задрыхнуть и на 2,40, с моей помощью конечно же.. Так что режима у нас нет. У нас скорей распорядок, т.е не по времени, а по последовательности действий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, кроватка красивая, цвет этот обожаю, а доча еще краше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя у тоже 2 сна. Поэтому у нас утром разгул мах 1,5 часа подъем с 6 до 7.30 мах. Пара же на работу. Иначе с 2 снами не пролазим и будет как у вас(((. Мне себя жалко. Я могу и днем с ним прилечь, если ооочень рано встала и устала. Обычно да, у нас получается по часам, встали, первый завтрак, игры часа 2 потом сон. Потом каша гулять, сон обед, игры гулянье или басик. Потом ужин и спать.

Думаю, что для ре режим очень хорошо, иначе они устают и капризы.

 

Я бы чекнулась до 10 с ним сидеть(((

А с папой пообщаться? В нете посидеть? Ужин приготовить? С сыном этого не сделать. Я ему обед варю, когда он спит. Иначе швах))))

У нас "режим" постоянно меняется. Летом нагуливался на площадке и мог в ночную в 8-9 уйти.

Пока в центр развития ходили, старались проснуться в 8-9, соответственно и засыпал в 10-11. А сейчас спустила все на самотек, будильник не включаю. Один плюс - высыпаться стала.

У нас сейчас папа один раз в неделю приезжает на день, мы почти не видимся( Дома все время одна, только родители ненадолго приходят, не каждый день. Я фактически не готовлю, съесть не успеваю, приходится выкидывать. Готовлю только обед на два дня, пока Даня спит в коляске после улицы или когда играет. Утром - бутерброды, вечером варю кашу сразу на двоих) В инете тоже сижу, когда он спит после улицы или второй сон.

 

Ferrari01, у нас тоже да сна. Просыпается в промежутке от 6.30 редко до 7.30 чаще, кушаем, играем. В 10 спать до 11.30. Следующий сон в 16-16.30 до 18.00, ну и отбой потом в 21.00. А после 21.00 у нас уже личное пространство, я без него не могу...

 

 

Вот-вот и у нас так.

А просыпаетесь вы утром сами или по будильнику? Он меня в это время только летом будил, а потом перестроился. Мы можем и до пол 11 проспать утром.

В принципе, сын по моему совиному графику живет. Если представить, что я в отпуске, то так же бы в 10-11 вставала, в 1-2 ложилась. Единственное, он засыпает чуть раньше, но пока набегается и уляжется, у меня уже нет желания ноут включать. Тут пока всякие гигиенические процедуры проделаешь, посуду домоешь, уже спать надо. Только в телефоне в инет быстренько выйду.

 

Kotяра, вот и у нас распорядок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  просыпается сам, без будильника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же детишки быстро растут!!!!Дай Бог всем нашим малышам крепкого здоровья!!!!Все фотографии классные! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна такая красотка!!!! Прелесть!!!! Сто лет не видела ее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, шикарная открытка! Я тоже сделала фотосессию, но в 100 раз проще, домашнюю, и открытку родне буду письмецом слать.

Ульяночка такая прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у нас такая же бутылочка, только розовая, снова полюбили, с 3 мес не пил, пришлось соски покупать к ней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юля-а-а-а-а!!!!!!!!!! Ну наконец-то! Какие вы красивые-счастливые!!! И взрослые))) А щёчки так и краснеют?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, косметичку твою пытается распотрошить? Моей уже нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, не. А где ты косметичку узрела? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька!!! Какие вы здоровские!!!!!! Оба!!!!

 

Оль, знакомая картина))) мы также вгрызаемся в хлеб, особенно в магазине вечно голодающий ребенок с батоном))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олянька,это большая томми типпи?я у нас больших не видела.у нас на 150 мл всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, убойная фотка:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, это средняя бутылочка на 260 грамм. Есть ещё больше на 300 с чем-то. Такие есть белые, как на 150, а есть голубые и розовые с узорами. В наборе 2 шт шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала что есть на 300,у нас розовая на 260,а вторая таинственным образом исчезла летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, точнее 340 мл))) Я в аптеке видела, она огромной кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4645904.jpg

блин,прям ностальгия по хлебу такому.Сколько сейчас буханочка.Я как с Украины уезжала в 2008 по 2.25 вроде был.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, будешь смеяться, но я точно не знаю))) У нас хлебом Дашка заведует, изредка Сашка покупает, а я никогда))) Где-то 4,60. Может сейчас дороже чуть. Хлеб дорожает чуть ли не каждый день.

Это я его ем, потому и полбуханки. Берём раз в 2 дня. А паны мои только белый хлебушек кушають, серый им фу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, мы хлеб не едим, а вот погрызть целый - милое дело)))

 

Какой Никитка спортсмен! Очередной раз балдю от него с соской, такая мордашка миленькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...