Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Kotяра, пупсик Андрюшка, так и хочется зацеловать щечки! ;)

 

Оляньк@, как всегда чудо ребенок, глазки такие немного печальные, но красивучий парень :)

 

Silakvi, Оль, а кто фоткает так профи? ЗАмечательные фото :class: , мама и сынулька обворожительны как всегда!

 

❧ТАЯ❧, Тая такие дети у тебя здоровские, сынок такой белокурый и уже прям парень задумчивый, ну а Варя в розовом вообще смешная, помпушечка, а на голове воробушек прическа :)

 

Loura, сУрьезный такой леопардик сидит, губки надуты как всегда у нашего Андрюши ;)

 

Ferrari01, эх Настя, лишили нашего красавца такой роскошной шевелюры :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, почему воробушек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ааа, какой сразу малюсенький пупсик стал!

Loura, хыыыы, ну с губок-бантиком Андрюши я балдею!!!!!

Наташ, Владя ныл только до 4 месяцев постоянно, и всё, что касается СНА- было тяжело, т.е. момент засыпания и сам сон, именно на это я и жаловалась. А так, когда не спит, Владик чудесный активный, коммуникабельный и постоянно смеющийся или как минимум улыбающийся ребёнок. Он всегда любит гостей, всем улыбается, со всеми общается, всё-время придумывает что-то интересное-смешное-новое. Вот вчера, пока мы с папой кушали и смотрели фильм, он игрался с папиным телефоном, и тут приносит и гнусавит недовольно "типа, папа, исправь, чёт не работает", Костя смотрит, а там *орнуха :blym::hohot: он зашел в ютую и ввел ххх и ему выдало....если б не отсутствующий нужный флешплеер, то наше дытя посмотрело бы фильм для взрослых...отсмеявшись (я ещё билась в хохоте) папа сказал удивлённому и заинтригованному зайке, что "он его сын, мужик" :D

Просыпаемся мы с улыбкоЙ и бубонением, засыпаем с хохотом (который я уже выложила вконтакт) и распевкой, да и спит он, если не тревожит ничего, и он РЯДОМ, очень премило (ему, почему-то надо касаться меня хоть пальцами, он часто руку под меня засунет и засыпает). В общем, не думайте, что у меня кошмар с улыбкой на фото. Владик в меня в этом весь, он всегда на позитиве, кроме быстропроходящих истерик по поводу того, что не дают залезть на верхотуру, отломать дверцу в стиралке, поподметать и помахать металлическим совком, включать-выключать плиту, выбрасывать всё из шкафов и обрушвать книжные полки. :D

 

MayGuay, ава супер!

 

мы тоже записаны на ёлку к нам на работу, хотим с подружками годовасиками нашими, ДАЙ БОГ, чтобы получилось. А то уже на три года подружке не получилось прийти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а не знаю мне так видится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, а фоткаем сами, я и муж (он лучше всех меня фоткает). У нас фотик полупроф, обожаю эту штучку, мою прелесссть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ))) я всё прекрасно помню про Владика и других октябрят, кто с каким складом характера и привычками. Я знаю, что он у вас мегапозитив (как и наш тоже, у него просто никогда не бывает плохого настроения, всегда с улыбкой и в отличном расположении духа, и слёзы только от боли, без нытья).

Про "первый год" я и имела ввиду именно ваши те засыпания и сон. И не сомневаюсь, что он был таким же весельчаком как и сейчас)) Это у вас семейное)

 

Спасибо, девочки. За комплименты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ой, какой леопардик хорошенький! И что, не возникло у него желания ободрать всю эту мишуру?

 

Ferrari01, невозмутимый лысик))) Как они сразу меняются после стрижки!

 

MayGuay, пасиб! А глазки, да, если не улыбается, кажутся грустными)))

 

Авка - супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ой, какой леопардик хорошенький! И что, не возникло у него желания ободрать всю эту мишуру?

Спасибо! Потрепали немножко конечно)) У костюма ещё хвост сзади длинный изогнутый с мишурой на кончике, вот он за ним бегал по кругу, пытаясь поймать, как настоящий кот))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташааааа, Матюша копия ты)))

Но вы таааакие большие)))))) капец... ты еще говоришь, что плохо есть)))))) Молодец мамочка, откормила)))))) не годовасик, а два годовасика))) Тьфу на вас))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ДАНЮ то зачем брить??? )))) Или ты допускаешь, что у НЕГО могут быть плохие волосики, и нужны ритуальные танцы? ))))) Аааа, ладно, мы трехперые ))))) Ой.... или он того.... В Шаолинь??? О_о )))

 

Оля, а Владя не промах, однако ;)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я болдю с Матвея! У него гемоглобин хороший, судя по губкам-вишенкам (тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, точно - завышенный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Варюша очень-очень стала на тебя похожа!!!

TashaKa, Наташ, надоело уже, наверное, слышать, как Матвей на тебя похож, но реально в глаза бросается, папе не обидно? Может доча в него пойдет.

 

Ferrari01, Данечка такой милашечка!!!

 

Loura, Андрюша пупсик!!! Расскажи потом, понравилось ли ему на елке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, хорош мамкин сын))))

Лена1987, спасибо,приятно,все вокруг твердят мини папка,говорят надо было Юрия назвать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ДАНЮ то зачем брить??? )))) Или ты допускаешь, что у НЕГО могут быть плохие волосики, и нужны ритуальные танцы? ))))) Аааа, ладно, мы трехперые ))))) Ой.... или он того.... В Шаолинь??? О_о )))

 

Оля, а Владя не промах, однако ;)

Ну я то хотела просто покороче постричь, но в Китае настояли на бритье. А из этих волосиков у них какую-то кисточку делают на память.

Да я думаю, что быстро отрастут. Зато теперь ему не так жарко и челка в глаза не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, классс, какая традиция с волосиками! покажешь потом, что там наплетут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  о как! Неожиданно!! Все же, есть, видимо, в этом какой-то сакральный смысл, раз у многих народов так принято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, восточная красавица, очень-очень красивая девочка.Очень уж мне такие смугляши-черныши нравятся)))))

 

❧ТАЯ❧, купальники)))не скользит Варюшка? Мой постоянно тонет на таком уровне воды :D

 

Loura, год барашка жеж?)))) а вы тигры) а мы вообще по ходу зайцами будем, бабуля настаивает на таком костюме)

 

Ferrari01, какая у вас моднявая прическа.....была))))

Оляньк@, Андрюшка вытянулся, это видно, щечек поменьше даже стало.

 

Девочки,лайки кончились(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, неа,там все дно в пупырках чтобы не скользко было,обходимся без коврика,есть специльные штучки на дно кладутся в виде животных,попробуй с ними не скользко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, класс,колпачка Тимохе не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...