Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

спасибо, Оль. С соской такой совсем малыш-малыш.

 

Комплекс понравился, уже по лесенкам вниз и вверх поднимается, горка на ура. И предметы катает и сам.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Олечка, спасибо!!!

 

Kotяра, Илона, до вас еще не дошла! Очень хочу вас увидеть! Но скоро уже наверстаю

 

s-lana*, Света, правда подрос? Никите года 2 как-будто на фото! Красавчик. Мне понравилось креслом запертая дверь)))) у нас ворота в доме на защелках, как здорово, что их придумали, а то у нас лестницы везде, страшно

 

Оляньк@, мои поцелуи "нахлебнику"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  спасибо Юль! Конечно Давидка вырос , красавец парень!

Кресло приходится двигать, больная моя тема - так устала от этого. Папу нашего не допроситься крючок или щеколду наверху сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Давид как с картинки!!! И мама - красавица!!!

Оляньк@, фотка прикольная с хлебом)))))))))))))))

s-lana*, Никита такой высокий кажется, какой у него рост?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, красавцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  рост честно говоря не знаю. Не такой высокий как Владька у Кати. Рейму80+6 носим. Теперь самой интересно, измерю сегодня.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лена , нам вообще грех до сих пор не общаться, в одном же городе...

 

❧ТАЯ❧, Таюш, я только одну тебя как-то не сильно потеряла, так как в одноклассниках хоть чуть, но вижу. А вот деточек не видела((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, не. А где ты косметичку узрела? )))

ААА)) Это половинка хлеба! А у меня косметичка такая же была коричневая! Вот я на ночь глядя и не разглядела :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, здорово,Никитос классный

 

panterrra2703, вчера только фотки удалила:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лена , нам вообще грех до сих пор не общаться, в одном же городе...

ну где мы живем ты знаешь))) Приезжайте в гости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, Владя уже 90см... И наш комбенезнчик с ярлычком 90(24м) вот-вот станет мал.. А я надеялась на след год зацепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ого вы высокие!!! Мы вот только рубеж в 80 см перешагнули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, да очень высокий малыш у тебя! И уже двери так спокойно открывает! Молодец! Смышленый парень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владэшка супер красавчик!!! Как всегда, стильный)) офигенный свитер на первой фотке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, рисует? Умничка какой! А я своему обормоту коврик для рисования водой подсунула. Ну и сгрыз он носик у фломастера)))

 

А двери тоже открывает. Догадался, что ручку надо вниз опускать. Теперь на дневной сон уложу в комнате, а сами в спальне сидим тихонько. Он просыпается, и выходит к нам. Такая картина смешная: тишина, открывается дверь и высовывается мордашка с соской)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик, спасибо)))) свитер мне тоже нравится, в мазеркеа брала. Видимо, он многим понравился, тк сейчас у них скидки на всю зиму, а этих свитеров нет) Еще прикупила там же костюм Санты))) так что после НГ выложу фотки))

 

Оляньк@,  Рисует. Но быстро интерес теряет, тоже сразу в рот тащит фломастер, а рисунок рвет)) Дверь открывает тоже и когда проснется и когда играет и решает сбежать))) когда слышит, что кто-то пришел, а мы в комнате, тоже открывает и уходит смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А получается, что ваши малыши не в кроватке с бортами спят, раз сами выходят из комнаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, я на дневной сон на нашем диване укладываю. Сама лягу рядышком, он и засыпает быстрее. Потом выхожу тихонько, а под бочок ему наше скрученное валиком одеяло подкладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, Спасибо)))

Кать а что за сандалии на сынкие? Где брала?

 

Мы не спим в кровати своей, вообще. Спим с родителями(((. Кладу в кровать и опаааа через 30 минут просыпается и орет, чтоб взяли(( сама уже с папой устамши от сна с ним(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  И я как Оля, прям один в один))))

 

Лен, сандалики Котофей. Покупал муж на Кантемировской в доме обуви, недалеко от нас.

У нас тоже в своей кровати час максимум и переезжает обратно. Спал с нами все время и вот я собралась духом отселять его, укладываю на нашем, потом переношу, иду пить чай, а там он уже голосит на диван хочет, ну и возвращается. Я засыпаю с ним.. Чувствую, скоро муж уйдет от нас, уже приволок матрас надувной)))) я не даю надувать, он здоровый.. Но просыпаемся, шеи не крутятся, тело затекло, зато Влад звездой спит...

Изменено пользователем Kate340
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, спасибо) а то мы выросли из всей обувки, вот покупать надо, а рядом только детмир и там выбор маленький ооочень..

Вот и у нас таж фигня со сном в кровати своей((( так хочу отселить уже. Я сама от мальчуков "валетом" переехала..

потому как сил нет просыпаться от того, что под ребро засунули пальцы или пятка во рту(((

сын полночи с папой спит, на вторую половину ночи ко мне ползет)))

хоть поспать ((( а то прям как вы- все затекает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, какой же он длинющий у тебя.хоть вбаскетброл отдаывай:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Муж ему всегда напевает: вырасту баскетболистом, волосатым, мускулистым))) а мне так эта песня не нравится))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...