Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

lana*//кот огромный какой,а сынка так смотрит на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  да, кот огромный - очень пушистый. Когда они на полу вместе, одинаковые были по размеру. Никита все пытался потрогать Семена и выдрать пучок шерсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, Как вы изменились,не узнать,взрослые таки,хвостики отпад,жду не дождусь когда у нас такие будут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, хотела написать, что Сёма больше Никиты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, ничего себе, как Полинка изменилась!!! Скоро косы уже будут, а нам даже заколку прилепить не на что((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, обалденное фото, кот как-будто больше Никиты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Данечка тоже очень изменился,повзрослел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, Я сначала подумала что это вы выложили фотку старшенькой дочери))) Ваша Полинка , выглядит такой взрослой)) Очень красивая девочка, и зубов так много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаВАРЮШКИ*, спасибо, приятно о своей малышке получать комплименты. На саом деле мы мелкие до жути, вес 8200 и рост наверное см 70, точно не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, как подрос и какой Данечка симпатяга :class: , ну мама хоть что-то твое есть у сынульки? :D

 

Kate340, ух ты какие вы классные :Hello: , девочки такие спортивные :class: , а мальчикам надо не отставать от таких девочек ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, вырос и ходит весь побитый. Т.к. мы как только стали на ноги, теперь не ходим, а бегаем по квартире. Уже спокойно обходит всю комнату, заходит на кухню, потом до ванны. Почти не ползает. На кухне добегает от стены до окна, прыгает на штору и раскачивается. Несколько раз сильно падал после этого. Ударился и прикусил нижними зубами вернее небо до крови. Это был ужас! Дала грудь, а у него весь рот в крови, грудь вся в крови. Но быстро успокоился.

Ferrari01, как подрос и какой Данечка симпатяга :class: , ну мама хоть что-то твое есть у сынульки? :D

Он весь мой) Особенно, когда катаемся на качелях, я его сажаю лицом к себе, он прижмется к моей груди и начинает обнимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он весь мой) Особенно, когда катаемся на качелях, я его сажаю лицом к себе, он прижмется к моей груди и начинает обнимать.

Насть ну я это поняла, что твой ... я имела в виду на папу похож ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть ну я это поняла, что твой ... я имела в виду на папу похож ;)

да, еще по снимкам с узи было понятно, что он вылитый папа и по мере взросления ничего моего не проявляется. Характер тоже пока мужа 100%, спокойный как слон. Но это только на улице. А дома он бегает обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! какие все хорошенькие, взрослые.

Изменено пользователем гном в галошах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, спасибо :) сама все время мужу говорю, чтоб не отставал))))

 

lana*//,  вообще, вроде как оба похожи на мужа, но последнее время все чаще слышу, что доча на меня похожа, хотя мне кажется на мужа.

Никитка большой какой! Какие волосики длинные у вас:) светленький! Я все хотела спросить- на папу похож? вы никуда на лето не уезжали? Муж говорит в Москве жарища, пылища, вонища... Мы с дачи нос не высовываем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  а мне кажется на тебя доча больше похожа. А у нас Никитка непонятно на кого. Сначала был на меня больше, потом начал светлеть и меняться. Наверное сейчас на отца больше своего похож, но не копия. Летом мы только в Рязань съездили на 10 дней и все, а так некогда было - гости-гости из Казахстана полтора месяца. Сейчас к днюхе готовимся - через 4 дня у меня юбилей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, Светик, Никита мне кажется на тебя совсем не похож, блондин такой нежный мальчик :) не удивлюсь если он будет такой ранимый и тонкий ...

 

п.с./ из Казахстана говоришь гости ;) мужа я так поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay,  посмотрим, Розочка. Так хотела, чтобы на меня был похож сын, но.... Мужа детские фото смотрю, похож на него сын - муж еще светлее сына был, потом потемнел. А голубоглазый в мужа.

 

Сейчас такой. Светлее сын точно не будет, не в кого.

0faa112523c6.jpg

Гости, да с мужа стороны. Родители его на три недели, сестра двоюродная с дочкой на неделю и потом еще моя подруга из Павлодара с сыном, в субботу вот только проводила их. На крестины куча народу три дня была, не знала где разместить - гости родителей, мои родители плюс еще приезжали.

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, твои девочки уже тоже сильно подросли!

Я подстригала только челочку один раз и сзади чуть-чуть, но давно. У нас с рождения вообще не выпадали, только длиннее стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  Маша очень сильно изменилась, после болезни прям другая стала. Я всегда в контакте наблюдаю, как они растут, но даже не смотря на это Мащу бы не узнала, а вот Полинкуо, хоть и изменилась и повзрослела, не спутаешь ни с кем:) Как она себя чувствует? Давно вас выписали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лена дочечки подросли как :class: и такие разные они ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...