Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

В этом плане все таки про работу надо думать.

 

про работу не надо думать) ее надо или искать или не искать. Если на тебе 2 детей, то искать не надо=думать тоже, т.к. это отнимает очень много умственной энергии. Придет время и работа тебя сама найдет, не накручивай уж так себя, вы только переехали в другой мир, продукты изучай :D чтоб не растолстеть, пробуя все вкусности)) , гуляйте, собой занимайся и детьми, ну английский тоже важно, и не парься главное) :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль,чтоб через пару лет работу ИСКАТЬ нужно сейчас чему-то учиться)) а то меня найдёт работа совсем не желанная

Продукты сегодня первый раз онлайн заказала. Посмотрим пройдёт ли оплата русской картой и доставят ли до квартиры. Прошлые мои посылки из картерса и Амазона так и не доставили, приезжают всегда, когда лизинг офис закрыт уже. Пошла сегодня их на почте забирать,так уверяли что доставили, еле уговорила отдать))) нашли таки. Теперь у нас есть зарядка для мака, кроссовки на зиму для Таси и подгузы Лизе. Ура)

А ещё у меня наконец то телефон появился.могу звонить. Цены радуют%, самый дешёвый тариф с 500 МБ трафика и звонками СМС стоит 45 баксов

 

Муж домой пришёл в10. Телефон мне новый купил, мой не работает тут, оказывается gsm стандарты тоже разные.

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, а как же посылки доставлять? почему прямо к вам квартиру нельзя?

смотрела тут программу какие фиговые стандарты на продукты в сша, все мясо обколото гормонами и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в субботу разбитая была и не только из-за оценки, а скорее всего из-за того, что моя жизнь уже капец как мне не принадлежит. Меня радует то, что у меня есть детки и муж, но так хочется уметь находить время для себя, организованней что-ли стать. Муж меня успокоил, сказал, что меня и с тройкой на работу примет :)

 

Кстати девочки, а у вас как после родов с памятью, я туплю дико, может скоро пройдет?

 

 

Ollia, Оль, я учусь на менеджера,мне ведь для диплома нужно , ну и в голове чтоб что-то осталось.

 

manuna, Маша, мда :( даже не знаю что сказать, ты сама все прекрасно видишь и знаешь. Насчет Таси, так ты много сейчас с нее и не спрашивай, для нее реально все сейчас в новинку, тут еще детка должна приспособиться, не требуй от нее многого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, вот все же девочки-мальчики разные, Алиса ни за что такие книжки как ты про динозавров показывала смотреть не будет) трусиха ж)) Говорит мне сегодня (ну делаем задание что нравится и не нравится ей), так вот акулы, драконы, гроза и молоко в списке))

даааа)))) Марку всякие монстры и динозавры - самое родное))))))

 

Маша, я вот под каждым Олиным словом подписываюсь! Тебе желаю терпения и холодной головы. Как и ты считаю, что муж и самое главное - папа! так никогда не имеет права поступать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,чтоб через пару лет работу ИСКАТЬ нужно сейчас чему-то учиться))

Маш, я себя загнала такими мыслями "ой, время идет, надо что-то делать, искать работу, ой-ой, надо от мужа независеть, ой, ребенок не дает мне саморазвиваться, а просит внимания" до сильно депрессивного состояния что и на отношениях с мужем отражаться начало, Алиса часто болела и вообще ппц, потом коней приспустила и забила вообще на все и такая легкость образовалась :D . Ну пойду продавщицей, пофик, будет возможность свое дело открою, ну не начинать же переучиваться снова если это не реально в текущей ситуации, что суетиться и вокруг всех утомлять, ну языки учу, какое-то базовое образование есть, может не пропаду)) Тем более что то что востребованно сейчас, не факт что через 2-3 года будет так же востребованно) Вот китайский учить вообще тема, я недавно в газетку смотрела китайскую, пытаясь понять закономерность написания, и думала, что, возможно, это слегка легче программирования - 1 млрд людей вроде справился))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ac8aff59a6aa.jpg

 

Светлая*я, Света, состояние твое мне сейчас понятно, нет времени на себя любимую и т.д., но поверь, как только Арсений в сад пойдет, все сразу будет проще. И работа и дом и на себя будет время, и это так быстро придет.

 

35312f84d367.jpg

 

Сегодня Машу в саду поздравили, а мы дома так чуть чуть отметили.

 

e5a80d75282d.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, С Днем Рождения Машеньку!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красотки! С днем рождения Машулю!

 

Я думаю все зорошо будет, мне надо язык, вождение и малость по работе. Это на досуге. Мне легче психологически, т.к. Лиза малышка совсем и я на законном основании сижу дома, хоть по русски.

Все таки рано на себе крест ставить в 28) я может быть только жить начинаю))))

 

Про мужа и говорить не буду. Он даже не считает нужным извиниться. Впрочем, Бог ему судья, как моя мама говорит. Бывает и хуже, может если я свою жизнь чуть подправлю и вселенная мне больше улыбаться будет. В целом я спокойна и счастлива. Все таки мой мини мини план выполнен уже))

 

Оль, посылки обычной почтой без конкоетного времени возят и их нельзя просить длставлять до 6 . у них маршрут и у нашего дома они уже ближе к семи вечера... Пока в офис буду заказывать, с указанием что это бизнес адрес. Вот продукты сегодня привезли длмлй, но у них и доставка резервируется по часам. Я забила окно в полдень и привезли вовремя к двери, на стол положили)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, т.е. если бы они приехали до 6 то привезли бы к дверям? а после 6 просто ворота на замок и никого не пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,  я лично четкую связь вижу между Б и памятью- это жесть, а то, что тупею, это даже говорить не приходится!

 

Машеньку, с днем рождения!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Да, Маша, давай веселее там! столько интересного, День Благодарения завтра? Распродажи черной пятницы))) Ну а муж может в стрессе пока, все они странные эти люди мужского пола, может сейчас устаканится у него работа и адекватнее будет :D

Что вы там распробовали? как цены на продукты и т.п.? Когда вы переезжаете на другую квартиру?

 

ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО НОВОГОДНЮЮ ПОЧТУ!!! Скоро подарки уже можно будет отправлять)))

У нас недокомплект - только 3 человечка на розыгрыш анонимного отправителя)))

 

ded-moroz-01.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://d-yatsenko.livejournal.com/113123.html наверно, в эту тему отправлю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Марк с садиком идут в бассейн завтра. Отпускать? Я сначала подумала, как классно, а потом дурацкие мысли закрадываться начали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, классная статья.

☆ мама Лела ☆, не отрывай ребенка от коллектива, выбрось дурное из головы, дорогу переходить гораздо страшнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, отрыва от коллектива-то он не заметит, тк идут они маленькой группой, не все детки) И по-сути они же не пойдут во взрослый бассейн, будут в маленьком плескаться, но с другой стороны - а если начнут бегать по сколькому кафелю?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, а до этого Марк был уже в бассейне? Умеет плавать? Я бы переживала и не пустила, но не только за купание, а нам же волосы сушить надо, итак из соплей не вылазим, сидим вот дома опять с 37,5, а в школе праздник, я на весь день хотела ее оставить, там обед традиционный..

Вот это мои тараканы, возможно, но я вот не понимаю бассейнов, не в летнее время особенно. Иногда порываюсь что мол, все так делают, полезно и т.п., надо записаться и Алису записать, но как подумаю что надо как-то качественно сушиться там, волосы, уши, плюс бОльшая вероятность вшей и остриц подцепить и пыл мой угасает))

 

Думаю, бегать им там не разрешат, за это бы не переживала. Все же, как мне учительница сказала в первую экскурсию на ферму, что учителя в курсе на что они подписываются, было бы очень опасно и сложно им контролировать детей, они бы не устраивали такие мероприятия.

 

foxkol5 вижу Оля к многомамству морально готова))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы регулярно в бассейн ходим, плавать не умеет, но в плавничках прекрасно в воде держится, мы с ним обычно во взрослом бассейне плещемся) За сушку волос я не переживаю, что там тех волос-то))) Пока все дети соберутся, уже весь сухой будет))) Меня больше напрягает вопрос безопасности сего мероприятия.. хм) Есть время до завтра)))

 

А острицы тебе, наверно, теперь в страшных снах сниться будут)))))))))))) Откуда вши только? Я не поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ну если Марк в курсе как себя в бассейне вести и сушить вам мало чего надо, то и не переживай)) о, да, острицы все еще не позабылись)) вши тоже там же где-то рядом где много волосами трясут и сушат, но раз вам мало сушить, то и проблемой меньше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.., после темы с острицами, даже мне они снились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лер, ну ты что? какую-то фигню придумала, конечно, отпускай

 

Ollia, у меня подружка беременна) ну вы знаете, как от этого торкает))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, слава Богу, у меня в окружении беременных нет))))) Пока..))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, когда как, иногда в офисе забирать надо внизу.

 

мы квартиру не выбрали еще, некуда переезжать))

 

мужу нервничать нечего, сам говорит что не ощутил перемен, на работе много русских, еды поолно, тепло и сухо, макбук и интернет.

впрочем, я тоже не сильно в шоке) видимо, хорошо подготовилась, все в порядке. Продукты пока знакомые беру, у меня ж Лиза и особо экспериментировать не хо. распродаж особых нет, все что мне надо по списку купить - не подешевело. а на другое пока нельзя тратиться)

 

Тася уже считает по английски на горке перед спуском, девочка ее научила))) но больше конечно с русскими играет. малость переживаю за новый переезд, есть вариант здесь рядом, но там школы плохие приписаны...

 

прочитала пдд, надо еще тесты попроходить пробные и сдавать. хотя машины все равно пока нет и денег на нее)

 

хочу бургер и картошку фри. хоть разок! интересно, если я с детьми в фастфуд припрусь это очень странно? ))) Тася не потребует потом?))

 

в бассейн отпускать! но мой мозг тооже всегда рисует ужасы, даже когда Тася с папой)) успокаиваю себя вероятностями - кто знает, может лучше уйти далеко, т.к. дома что-то плохое случиться может. Люди ежедневно на дорогах гибнут - но и дома горят, бывает.. Так что, просто жить и верить что все хорошо остается))

 

Лиза выросла. спит теперь плохо) три сна в день и часто посыпается раньше времени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно не писала, времени катастрофически не хватает, зашиваюсь я что то, успеваю урывками вас почитать!

 

Всех именинников Аделинку, Арсения, Лизоньку, Киру с очередным месяцем, Машу с 4-х летием, Женю с 2-х летим!С Днем рождения, здоровья и всего всего! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

manuna, Маша держись там на чужбине, все обязательно наладиться у вас, и в семье, и в жизни))))наслаждайся теплом и новыми эмоциями!

Мы тоже стали мало спать, вернее вообще не спим днем, минут по 15-20 и все!Из-за этого времени свободного совсем нет!а еще надо сварить, дома прибраться, со старшим поиграть, накормить всех.....эх дурдом!

Фастфуд тоже жутко хочу, но боюсь пока пробовать, попозже, после года!

 

☆ мама Лела ☆, Лера, мы начали ходить в бассейн в самом детском саду, тоже жутко переживаю, но первое занятие вроде прошло нормально, ребенок доволен, и требует еще, планирую в будущем отдать его в секцию на плавание!

 

Ollia, как там с планированием ляли???, извини что часто захожу к тебе в профиль, любопытно)))

 

Девочки, ни у кого у деток не было аллергии на молочный белок?

Я сейчас на безмолочной диете по этому поводу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, мы в планировании)) Я тоже смотрю профили как тестомания начинается, вообще, смотрю, по графикам с какими только БТ (базальная температура) и ПА не в О беременнеют, может все фигня это измерение?)) в этом цикле хочу попытаться сдержаться и до задержки не тестить, а то нервотрепка сплошная :tectik: интересно самой, на какой дпо ноги в аптеку поведут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...