Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Симпапупс,  Светик, если ты себе будешь все оставлять, то скоро в дом не войдешь)))))). Спасибище! Сама себе завидую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

у меня ВВ гарнье)))

никакое это не биби, а просто тональник.

 

а не отмывают глазки мои всякие средства для снятия с глаз....

чем же глазки намазаны???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никакое это не биби, а просто тональник

неа))) от тональника очень сильно отличается) в разы легче и тоньше крем))) Я довольна))) пока довольна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж твой удивится, узнав, что ты Мишу с маслом искаешь)))

как минимум удивится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем же глазки намазаны???

глазки намазаны тушью лореаль, если не мылом - то черные круги под глазками... зеипесся отмывать средствами ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты себе будешь все оставлять, то скоро в дом не войдешь)))))).

это точно))) у меня тут ещё один ценитель подрастает - всё в норку к себе хочет утащить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина? Я - спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, красавица! результат заметный, или это фотошоп? ;) Я видела гидрофильное масло, но не читала, неужели и правда поры суживает? А то мне что-то ничего особенно не помогает во всяком случае результата не вижу :(

Ю-ля, мылом это жестоко :) мне оно очень кожу сушит

Симпапупс, я спрятала эту мозаику до лучших времен, Туся наверное у тебя более продвинутая, мы пока это не можем осилить. Браслет красивущий!

Маша с шевелюшками и хорошим узи!!!

Кто-то еще сегодня на узи должен был ити? :think1:

 

 

Ураааа!!! Врач сказал что мою кисту в зубе можно не удалять!!!! Она уменьшилась в 2 раза!!! :JC_goody: Очень ржал с моих анализов на аллергию на анестезию и выдвинул гипотезу что у меня не аллергия на анестезию, а на адреналин что входит в их состав, но мне от этого не легче :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и выдвинул гипотезу что у меня не аллергия на анестезию, а на адреналин что входит в их состав, но мне от этого не легче

так есть без адреналина, его обычно беременным колят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Я из-за сада ложусь с Полиной спать)) Для нее это поздно, а для меня рано. Но она все-равно плохо засыпает. И последнее время плохо спит, все время вертится и пить требует(((

Симпапупс, я пока не искала Мишу))) Я только себе вчера краску для волос заказала. Вчера заплела 2 косички и увидела , какой у меня уже темный пробор! Браслет мне очень понравился! И это при том, что я как Юля, холодна к бижутерии.

Ю-ля, если бы я умылась мылом, то это выглядело бы как последствия химического пиллинга))) Все лицо чешуйками.

Ира-Мия, я как и Гусена считаю, что чем больше лицо всякими штуками намазываешь, тем больше оно еще жирнится. в твоем случае на каждый день хватило бы матирующих салфеток и рассыпчатой пудры. Ну и пару раз в неделю маски/скрабы.

Лена-Гусена, я обычно открываю крышку на 90 градусов. Тебе нужно выбирать под свои потребности. Если ты будешь заниматься программированием или архитектурой, то обычно берут макинтошевские машины, если будешь играть, то смотришь, какая видеокарта, если нужен интернет (игра на бирже, туризм), то нужен легкий и максимально долго работающий без заряда.

Все, побежала будить Полину и в сад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!))ух у вас тут какие разговоры)))а я не крашусь и умываюсь только дестким мылом - от остального я покрываюсь ужасными прыщами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!

 

Еще раз всем спасибо девчонки )

У меня тоже Миша , но без масла )) я смываю клиник молочком и тоником , мой Миша для сухой кожи , кстати, у всех бибишек какой нибудь эффект , типа лечащий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

мылом это жестоко мне оно очень кожу сушит

мне не сушит)

Почитала я сейчас про вашего Мушу - для жирной кожи, у меня не такая, да и стоит Миша, как собака))) Я тыщу не дам за тоналку)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Маша с шевелюшками!

Оксана, хороший бибишка, хотя ты и без него красотка)))) надо мне тоже! Девочки, если будете заказывают свисните!

Лена, у меня ноут Sony Vaio( кажись такой) до этого был HP pavilion, разочаровал до жути, хоть самый первый у меня был тож ХП, он до сих пор пашет у мамы, ему 11 лет. Я в характеристиках не разбираюсь, но один совет дам, смотри, чтоб кулер был сбоку, а не под ноутом, а то капут будет ноутбуку, у нас перегревался и вырубался.

Света, вот это Алла себе красоту отхватила!!!!

 

мне наконец позвонила заведующая и пригласила в сад))) усе можно выдохнуть. Девочки, чьи детки уже в сад пошли, все стоматолога проходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как вы едите это? ты держишь у себя в руках? я просто стараюсь на улицу ничего кушать не давать, потому что руки грязные, да и у меня тоже грязные...

-я всегда ношу с собой ср-во антибактериальное для омовения рук (немецкое в спрее)+влажные салфетки и время от времени мою руки себе и Ване..в аптеке продается гелевый такой))

всем добрейшего утречка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, поздравляю с садом!))на сколько я помню стоматолог входит в карту для сада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно же весь секрет в моей доброй душе, чистой совести и благородном сердце)))

-точно!!!! только это красит человека!!! Я чета никак к этому ВВ не привыкну!!! Мне обязательно надоть умыться-тоником протереться и кремом намазаться под глаза и на лицо, а +ВВ еще очень тежело на лице получаетЦЦа))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а ты чего не на работе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое!

OksDmi, блин, эффект налицо!

mashuu, с шевелюшками!

 

Люб, ну читай))) 30 мин каждый день только на себя

это твой распорядок?

Послушав вас я понимаю, что нифуя собой не занимаюсь и не смыслю во всяких кремах-пудрах. :confusion:

 

Маш, эт не я молодец. Эт система флаймама.

раз кожа жирная значит морщины поздно появятся)))

а я меня сухая, чем морду мазать? Ксюха, есть миша для сухой кожи?

Я вот думаю надо к косметологу на консультацию идти, к дельному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка красавица,эффект на фото до и после виден!

Маша с шевелюшками

девочки,почитала вас,поглядела на свой туалетный столик. у меня все скромно там:

-крем вокруг глаз

-дневн крем

-ночной крем

-ср-во для снятия макияжа с глаз

-тоник

все обычное,для комбинированной кожи,т.к. прыщи на лице отсутствуют и вроде на жирность не жалуюсь.а уже морщины имеются,на лбу от того что я морщусь часто.и их надо бы чем то разгладить,прикрыть и тыпы. что мне посоветуете?

и еще вопрос. муж вчера дал первые 5тыщ на подготовку моего гардероба. ща посмотрела стандартный список для поездки на море на недельку. там имеется:

майка 1-2шт

футболка 1-2шт

брюки и шорты до 3шт в сумме

юбки 2шт

туника для номера 1шт (вместо халатов)

платье или сарафан 1-2шт

головной убор панама,бесболка

купальника два и обувь пока имеется в виде сланцов для пляжа и босоножек для вечера и туфли для похолодания

 

и что мне с этими 5 тыщами куда бежать что перво наперво купить? и где бы еще цены найти доступные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, пасиб, мне блин, надо пиликать в др. поликлиннику((( вот думаю в планой можно его пройти, один зараза остался из-за него такой геморр((( Я чего интересуюсь, 2 года назад ентого стоматолога не нужно было проходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас точно левый ТИМ)

не левый, у меня заметила вода снизу через резинку проникает, особенно если не плотно, то сильно будет. Я одевала своему штаны под тим , на сапоги, а сверху тим, так вот штаны промокают, а всё остальное сухое. Мой вчера сразбегу в лужу бахнулся плашмя, был в резиновых сапогах, тиме и крагах-рейме, промочил курку в районе груди и не много штаны были мокрые, я переодела только курткку, так и погуляли ещё час, всё остальное сухо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,почитала вас,поглядела на свой туалетный столик. у меня все скромно там: -крем вокруг глаз -дневн крем -ночной крем -ср-во для снятия макияжа с глаз -тоник

да ладно тебе, у меня почти тож такой список, крем дневной, крем вокруг глаз, увлажняющий тоник, ср-во для снятия макияжа, бальзам для губ, крем для тела, маска для век, гель маска супер увлажнитель, пилинг для лица)), а еще на лето взяла термальную воду..

еще вопрос. муж вчера дал первые 5тыщ на подготовку моего гардероба. ща посмотрела стандартный список для поездки на море на недельку. там имеется:

в этот список я б добавила парео и обязательно ср-во для загара с большой защитой(для Андрюшки) Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, так у нас и штаны мокрые были, и колготки, и носки - хоть выжимай! все чавкало! А все лишь Сава шлепал по лужам и прыгал, не валялся и не падал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...