Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Алла, я тож делаю больше. Но я ленивая и меня надо пинать, поэтому я из этой системы что-то для себя беру.

 

Лен, у меня руки не жирные после кремов. Жирным кремом я мажу только на ночь. В течение дня - увлажняющим, Гарнье у меня зелененький. Ну и после крема я полчаса еще ниче не трогаю, где могли бы остаться пятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

тогда вам повезло, и даже попыток есть снег зимой не было???

у нас не было ни единой попытки снег пожрать) Было - маааам, дать ка-ка (мама, дай сосульку), я добывала сосульку, наичистейшую, давала, сын гордо с ней ходил, грустил и огорчался, если она в талии худела, там где в ручке держал))) Бывало, что мы спасали сосульку от похудения - относили в морозилку) Но чтобы сьесть сосульку или снег, нееее))) У нас до сих пор в морозилке одна лежит, и мы её как Ленина смотрим, как она там лежит в морозилке и ржОм)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, че раньше про мавзолей сосульки не рассказала? Я б тож своему сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))

 

Римма, ходили с мужем и с Майей.. сидели смотрели на монитор, потом ей говорит Ну, видела сестренку?)) я ей вообще не хотела ничего объяснять , пока не узнаем кто там)

На следующее узи пока не знаю когда пойдем, а третий скрининг когда?

 

Лена(Гусена ) берите , он офигенский, убей свою жабу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой снег тож не ел, и сосульки тож не пробовал.

Но на улице я стараюсь не кормить. Еда дома за столом. Если только длительный выход не планируется. Тогда тож салфетками вытираю антибактериальными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крем для рук впитывается моментально, ничего нигде не мажется, кожа на руках очень сухая, мажусб кремом раз дцать за день. А лицо жирное. Ну хде золотая середина?)))

 

Римм, у меня лицо жирным становится уже через 2 часа после умывания. Умываюсь 3 раза в день, сразу протираюсь тоником и мажусь матирующим кремом для жирной кожи. Маски 2 раза в неделю, на чистки лица хожу, пью антиандрогенные контрацептивы. А коже жирнющая, собака! Во че ей нада еще?????? Утром просыпаюсь и бегу умываться, ощущения просто фууууу :(

 

 

Про мультю потом расскажу, куда я днусь)) хвалицца буду :D

 

 

Маша, с хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, третий скрин 32-34 недели (у меня по крайней мере так в заключении УЗИ написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха снег пробовал пару раз, когда валялся, а валялся он часто :D в основном у нас другая беда- очень нра на морозе железки облизывать, у меня каждый раз сердце останавливалось и я себя в детстве споминала, как я к замку навесному языком прилипла :Crazy: а еще в детском саду к лестнице к железной :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), раз кожа жирная значит морщины поздно появятся))) какой то плюс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у меня на руках крем тож как в пустыню впитывается.

А лицо... Вот щас у меня Гарнье Основной уход умывалка, сушит бляхамуха. Наношу крем этой же серии, потом через 5 минут еще крем. А к обеду опять жирное. Если второй раз крем не намажу - шелушится на лбу и переносице. Вот тоже -че надо ей еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  да, нашла, что в твоём есть.... хм, ну странно я читала статьи про ультрабуки и там сказано, что отличие это отсутствие двд-привода. Обманули! У него угол открытия 110 градусов, это удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ржууу. Не, я не прилипала к железкам. Разве что мокрой варежкой к качелям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но рожа лицо уже бесит

и меня тоже, прям "зацвела" вся...ппц...надо к косметологу записываться срочно,,,

тогда вам повезло, и даже попыток есть снег зимой не было????

вот и я прям задумалась. фантастишь...я уже даже и салфетки с собой через раз беру.всё равно за всем фиг уследишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, 110 градусов это нормально. Представь ноут с раскрытой крышкой в 90 градусов и еще на 20 его отклони. Как по мне - нормально.

Мой правда на 180 раскладывается, но у меня не ультрабук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз кожа жирная значит морщины поздно появятся)))

ну да уж)))) а до самой старости ходить и блестеть как жирный блин! Фу! Всю жизнь не могу нормальный макияж сделать, на работе 2 часа сижу красивая, а потом весь макияж ( кроме туши) смываю влажными салфетками, т к тени скатываются, подводка отпечатывается на верхнем веке, тоналка течет, пудка катышками делается....еще та красавица))))

Оч понра когда я ресницы себе наращивала. Так я вообще не красилась, так и ходила на работу))) и так красивая была :D

 

SoGentle, у меня был гарнье. Ни фига не сушит. Сейчас Лореаль пур зон юзаю, нравилось первые пару недель, лучше кожа стала, потом все вернулось((( А до этого чего у меня тока не было...и Виши, и Биодерма, и Мари кей, и еще что-то по мелочи, уже и не вспомню.

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и после крема я полчаса еще ниче не трогаю, где могли бы остаться пятна.

Я так не могу и руки часто мою, особенно сейчас, я вечно в какашках )))

 

Маш, попробую убить эту жабу конечно, но пока она со мной )) узи надо в 22-24 недельки ещё сделать и в 32-34.

 

Я не мажу лицо кремом, особенно летом, да и сейчас редко, чаще тоник, в жару термальная вода, мне кажется, моей жирной коже от этого лучше, во всяком случае после кремов я блестю, а без них ничего так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! Ты живая реклама. Я теперь себе тоже его закажу!

ия,ия так хочу!!!мне тоже Мишу нада..Оль где заказывать будешь?

понравилась Маша-черепаха)))

кстати. да...я вчера не написала...я так ржала))))

Машуу, с шевелюшками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа я чувствую шевеления )))

Маш, с УЗИ и шевелюхами!

 

Оксан, мне кацца,что хорошо лег. Насколько фото позволяет судить об этом. Тогда мне надо с тоном определиться только и ждать,

спасибо! У тебя кожа смуглая или нет? Для смуглянок надо брать темнее, 27 тон. Но его сложнее найти. А вообще эти ББ-кремы корейские выбеливают, и часто в одном тоне.

 

Ты живая реклама.

скажешь тоже)) Там еще пудра и глаза намазаны))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну сейчас тебе не до кремов для рук, это понятно)

 

мне понравилась Самиркина Трикзера. После нее кожа была гладкая и не сухая. Но это крем. Бальзам все ж поплотнее, а сыну я беру именно его, не такой текучий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу показать до и после, только не ржать!!!

а чё ржать? вполне себе прилично и ДО и ПОСЛЕ))) Красотка))) А в креме ли дело?

 

моя сегодня в тиме и сапогах резиновых во все лужи до колена влезала,прыгала там...

ну у нас точно левый ТИМ)

 

а еще сегодня варя сняла на улице шапку и гуляла без нее,все попытки одеть были тщетны-снимала и бросала на землю

я сама сегодня сыну шапку тонюсенькую сняла) тепло) на нас многие косились недобро) особенно мамашки детей в зимних одеяниях и на овчине)))

 

Были на узи все хорошо, пол не увидели( лежит поперек, отвернувшись, ногами прикрывается.... Деваха опять наверное))))) Аааааа я чувствую шевеления )))

с хорошим узи и с шевелениями)))

 

Stella26, Оль, я почитала про ультрабуки, у них нет двд-привода, а мне надо диски записывать, так что не вариант. Но спасибо за совет.

у меня на пробуке настоящий ДВД))) и пихать диски мона и наверное писАть) но мне это на важно)

 

хто их в Эйвоне цвета учит смешивать так?

я в Эйвони НИЧЕГО вообще не понимаю) и в ОРИФЛЕЙМЕ, если что... какашка... И это не сейчас ко мне пришло, а еще лет 10 назад)))

yurcha, спроси Сашу про мой пробук 4720) Машина очень неплохая, я почти три года в радости пребываю))) Я даже сравнивала по параметрам с самсунгом... Ну самсунг какашка полная... Ещё и легкая машина самсунг... Это для меня тоже показательно) Пустышка)

 

нет! ))))

+1000

нам тоже Полидекса очень хорошо помогает. Но эти капли с антибиотиком, я стараюсь ими часто не пользоваться, только когда долго насморк не проходит.

как и в изофре - антибиотик местный - тока на носопырку! не вижу страшного ничего! а дитяте легче и выздоравливает)))

у меня сейчас Самсунг, покупала год назад за 20 000. Сомневалась долго брать самсунг, дот этого была огромная бандура НР, видимо попался бракованный ноут, я с ним намучилась

у меня акромя мозгов в ноуте были еще параметры, например не меньше семнашки, мне надо справа цифирную клаву))) Не могу поерху цифры набирать) но это профессиональное)

моя спокойно на улице ест,сначала просит руки вытереть потом еду берет))идем к ларьку с выпечкой ,покупаем булку какую нибудь и ест,потом пьет)) а когда поест уже начинает всякую грязь трогать)

у нас так - идем гулять по моим делам))) у нас нет больше вариантов, то есть гуляем в основном по магазам) Идем в Дикси, чтобы деть не делал мне беременный мозг - сразу выдаю ему мишку Барни, или киндер шоколад (у нас такие походы не каждый день!!!) Он сначала пытался сразу заточить приобретение, но я это дело пресекла, показала игру - покажи тёте покупку, тётя пикнет на приборчике, отдаст тебе, скажет - на, пожалуйста, ты скажешь - спасибо (я уже и всех продавцов-кассиров надрючила, сорри), и потом можно открывать, фантики СТРОГО в урночку))) Дрессированный у меня сын))) ГоржусЯ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, у меня да, кожа смуглая. Мне и тоналки с пудрами не просто подобрать. Самый темный цвет и тот белее и лицо от шеи сильно отличается. Как маска гейши блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже позже увидела, что тебе с дисководом надо.

сейчас многие ноуты уже без дисковода.покупается отдельно и подключается через юсби просто как выносное устройство когда надо...

Эт система флаймама

что ж я то себя никак не могу организовать. я через пару дней уже енту бамажку не замечаю и забываю о ней...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Эт система флаймама.

я собираюсь убирать по этой системе, но никак не соберусь)) А вот красоту наводить по системе не могу. Делаю все по желанию, а желание что-то в себя втирать и мазать есть почти всегда)))))

 

а то что будет?укусишь? Или волну со свей АЭС на киев направишь?

ой-ой, ну ты меня совсем монстром считаешь))) Просто не буду учить Машу готовить и она вам сама отомстит))))

 

раз кожа жирная значит морщины поздно появятся))) какой то плюс)

ага, тоже мне плюс)) Морщин мало, зато обвиснет как у шарпея))) Изините, если кого обидела))) Но сама жду с ужасом :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ненавижу тоналки никакие,бесят они меня на лице,никогда не пользуюсь,только компактной пудрой для жирной кожи шисейдо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну это ты такая. А я-то Лентяй. А так написала себе весь план и усе. Меня планирование организовывает, мне это помогает. Я раньше каждый день ухаживала за собой. А с рождением ребенка про себя забыла совсем. Мне и сейчас приходится себя пинать,чтоб маску сделать например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...