Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

пришла я с работы, пообедала,

вот на этом месте можно было не продолжать))) ибо работа до обеда - это не работа, а так, развлечение :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Авдюшкина, какой-то не пляжный гардеробчик подбирается у тебя пока))) ЧЕ не купила бЭлое платье или сарафан??? бЭлые шорты??? это беспроигрышный вариант на отдыхе, тем более с твоей новой фигурой))

ага,дрюня меня раз ляпнет грязными руками и отложу все до москвы до стирки и в чем простите ходить???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, синие синим рознь! Когда Ксюха так написала, я сразу вспомнила одну свою знакомую с таким макияжиком)))

 

И ничего то вы не поняли про флай леди))))) Она тратит на уборку не больше 15 минут в день! Например сегодня она бы только зеркала вымыла, или шкафчики на кухне протерла и усе!

 

Авдюшкина, можно застирать, там быстро сохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я сейчас про вашего Мушу - для жирной кожи, у меня не такая, да и стоит Миша, как собака))) Я тыщу не дам за тоналку)))

все неправда! У Миши есть мульен всяких бибиков. Мой Перфект не для жирной, но я все равно взяла и нормально. А стоит 140 грн 50 мл. Это 560 рэ ваших. Надо искать где дешевле.

 

Ксюха, есть миша для сухой кожи?

Оля, есть конечно!

Ссылки скрыты.

читай тут про все вв миша и другие. Ищи, читай отзывы, смотри фото.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну да :D себе на платья :D чтоб муж не о*уевал от моих потребностей :D :D

 

я тоже Михаилом обзаведюсь))))) уговорили!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь. а то я неделю назад выкинула пустую банку растворимого кофе и перешла на натуральный. конечно не сравнить,но и пить как растворимый я его не могу с утра до вечера,а то сердце нафиг посажу.

в растворимом кофе кофеина больше, так что не посадишь.

 

А у нас засада с молотым кофе. Мы никак турку не найдем для нашей варочной панели

берите кофемашину. Мне подарили недорогую, ее рекомендовать не могу, так как шумит и отзывы у нее не очень. Но кофе она варит шикарный, молоко взбивает отлично - я терь по утрам огромную чашку капучины выпиваю и довоооольная!!!

сегодня мне кошка удружила - наблевала сволочь в коляску....(((

у вас еще и кошка??? Ну вообще чикануться))))))

 

Девочки, посмотрите фото и статью!

Ссылки скрыты.

кошмар какой)))

 

Я конечно, дико извиняюсь, но я таки крашусь голубыми тенями, красивыми такими, вроде на продавщицу из сельпо не похожа ))

читаем внимательно - там дальше про ярко розовую помаду шлось)) Не думаю, что у тебя такой красивый макияж как у Веры Сердюк :D Если такой - иди умойся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем внимательно - там дальше про ярко розовую помаду шлось)) Не думаю, что у тебя такой красивый макияж как у Веры Сердюк

1343295574_hit1.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1343295574_hit1.jpg

ой! Неее, не нравится :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще тебе

fMzxG8Uw.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чот не рискую на себя вещи брать, все же мерить надо)

Ой, я тя умоляю! Уж на твою-то фигуру не рисковать! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тя умоляю! Уж на твою-то фигуру не рисковать!

так не факт, что сядет, Алл, то, что мне нормально в бедрах - обычно широкое в талии, понятно, что сарафаны в большинстве своем на лето эдакие разлетайки, надо будет Бонприкс тот же просмотреть, хочу платьишков)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох блин..пошла помыть холодильник и как итог убрала всю квартиру! сижу вся мокрая - но довольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча, на мне тоже ничё не сходится ((( вчера попробовала свой плащ застегнуть... ужас, вся в складку, особенно на груди. Сегодня ходила в расстегнутой ветровке, я тож толстая ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  эй, неее, я так не крашусь! )))

 

OksDmi,  Маша красавица! Ботинки тож ничё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу платьишков)

и я! Апполинария! Беру свои слова назад. Третий месяц ищу платья, шоп колени закрывали нет никуя! Или в пол или по рогатку. Рррррррррррррр!

 

Авдюшкина! Мне очень понравились шорты, сарафан и футболка с котом! Сланцы прикольные. Остальное не разглядывала.

Маша в новых туфлях)

туфли хороши! А Маша так ваще не можно глаз отвесть! Звезда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем рис красила?

набором для окрашивания яиц ))))

 

OksDmi, Маша красавица ))) прикольные туфельки )) но нам такие нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муш сказал, что я сдурела, слишком много стразов)) Маше нравится и мне тоже. Только шнурки с люрексом заменю на просто черные, а то и правда слишком, еще сороки нападут)))

Спасибо за комплименты))) Маше передам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша в новых туфлях)

хороша) Саша традиционно сказала, что это она и спросила " а где туфи Саси?" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий месяц ищу платья, шоп колени закрывали нет никуя! Или в пол или по рогатку. Рррррррррррррр!

а я как ни пойду в магаз - так платье покупаю))) а надо бы штаны))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на улице в платье, колготах и резиновых сапогах. Дочь рядом давит в коляске. Сын в спортивном костюме и сапогах лазит по грязюке вокруг. Красотааа!!

 

Если бы не эти кучи грязюки из колодца.. ррррр..

 

Хорошо, что мы редко на площадку ходим. А то наполучала бы замечания по поводу голых детей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, неее, я так не крашусь! )))

хехе))) ну ладно)

 

Хорошо, что мы редко на площадку ходим. А то наполучала бы замечания по поводу голых детей)))

если завтра будет такая же погода. то и легкую шапку с Санчес сниму, тепло. С Ильи пока не сниму, ему пофиг в чем спать, но вот голову ломаю, комбез уже жарко будет, наверное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но нам такие нельзя

потому что низкие? На сайте этих шалунишек клянутся, что тухли из замши-кожи, каблук Томаса какого-то, задник жесткий, стелька там выпуклая))) Надеюсь наши вальгусы от этого не станут еще хуже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я!

как найдешь - свисти) и это, правила учить начала. не? щас пристыжу тебя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Машки как обычно - глаз не отвесть)))

 

Маму Тигра с дочкой и с выпиской! Как дома? Все ок?

 

Мы уже 3 часа гуляем. Как обычно, то не выгнать, то не загнать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...