Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Ой, все в делах заботах... Мне аж стыдно писать, что мы с Рикулей сегодня загорали )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

pancino, сегодня даже в москве можно было загорать))) лицом так точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня даже в москве можно было загорать))) лицом так точно))

а мы гуляли одетые так - я в трениках, ессна на голые ноги, я и зимой колготы не ношу))), носках, кроссах, футболке, куртке нараспашку, Сава - трусы, колготы, джинсы без утепления ессна, у нас и нет утепленных), водолазка тонюсенькая х/б, толстовка, ветровка наша фирменная - красно-розовый камуфляж, там и нет никакой подкладки, и мы оба без головных уборов))) +16))) на ногах у сына мурсу резинки, почти до колена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня загорали )))

млин,я так и думала! Чет Алла пропала, наверное укатили куданить принимать солнечные ванны :D где загорали хоть?))) не успели мы с вами))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя отжигает ))))) мы на такое не способны СБ!

 

нет,не в этом магазине будем огучики покупать"

Туся тоже жгет )))) классная!

 

Я с собой обязательно беру десерт (булку, банан) и попить (сок, молоко).

и как вы едите это? ты держишь у себя в руках? я просто стараюсь на улицу ничего кушать не давать, потому что руки грязные, да и у меня тоже грязные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла похвалицца. Мы мультю заказали, в среду заберем! Все-таки бранд 502 решили, муж еще пошарился по отзывам и остановился на ней. Жду недождусь, поставим мультю, пусть готовит, а сами с Андрюхой в загул пойдем :Crazy:

Еще я сегодня ВВ крем купила, правда Гарнье, дешевенький, но, думаю, надо с чего-то начинать))) может какашка, конечно, еще не мазалась, но рожа лицо уже бесит, руки чесались намазать его уже чем-нибудь) По отзывам порылась, чета для жирной кожи ниче хорошего не нашла, пишут, что или текут или исчезают через 4-5 часов. :think1: Хочется уже выбрать ченить путевое и заказать. Мож кто уже что подбирал для жирной кожи,а?

О, кстати, Ален, ты вроде что-то говорила про ВВ крем для жирной кожи и еще какое-то средство Шисейдо шоле...мож я че путаю. :think1:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, по отзывам Гарнье так себе. Я думаю насчет основы под макияж. Она и матирует и лицо выравнивает. Про ББ-крем хорошо отзываются о корейском Missha, цена 700-800, я видела девочка на Бебиблоге продавала.

 

Про Шисейдо Оля-Юрча говорила, вроде голубая упаковка, или зеленая. Надо уточнить. Она сказала,что матирует хорошо.

Лана брала ББ-крем от Эсти Лаудер, тоже хорошо отзывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на такое не способны СБ!

+1000!!!

 

и как вы едите это? ты держишь у себя в руках?

я влезу, Ален, я частенько покупаю мишку барни или малюсенькую шоколадку, или булочку, с собой всегда антибактериальные салфетки, лапки протираем и маме и сыну, ест только сын))) мама не ест))) за почти год ни разу не ... ну в общем ничего не случилось)))

 

Я забыла похвалицца. Мы мультю заказали

с мультей тебя))) и харэ хандрить))) Хоть иногда, но вы выезжаете, и сын с бабами-дедами)

 

Еще я сегодня ВВ крем купила, правда Гарнье, дешевенький, но, думаю, надо с чего-то начинать)))

я очень довольна ВВ от гарнье, хоть и уже в "возрасте", но вот сегодня намазалась, и поняла, что ВВ на зиму, по весне - морду лица мне надо шлифовать ....

У меня на вид вроже как сухая кожа, но каких-то сухих корочек нет, но судя по морщинкам-морщинам.... мамачки... дальше описывать не стану... В общем - не видать мне не то что прЫнца, а ваще никого не видать(((

 

Ир, по отзывам Гарнье так себе

мне о зиме очень нра!!! но и кожа у меня не жирная...

 

ББ-крем от Эсти Лаудер

ну ЁПТЬ, простите мне мой французский, но сравнивать бюджетную косметику и элит...

Мне вот 37 лет, румяна от Эсти Лаудер в двух цветах, так скажем, там микс двойной какой-то был, у меня появились в 15-16, бой-френд подарил, маме егойной этим брендом и вообще косметикой, заплатили зарплату...

Так вот только в том году кисть от тех румян выкинула)))

Надоело ее мыть/стирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ББ-крем хорошо отзываются о корейском Missha,

я по отзывам читала, что он хороший, но не для жирной кожи.

Лана брала ББ-крем от Эсти Лаудер, тоже хорошо отзывалась.

у Ланы тож не жирная кожа вроде...а мне нада шоб намазал и не блестела и не текла через час :D

У меня с кожей беда прям, особенно летом будет жопа.

и харэ хандрить))) Хоть иногда, но вы выезжаете, и сын с бабами-дедами)

Юль, я не хандрю)) все нормально в этом плане, просто возникли проблемы, которые нужно решать, в двух словах не напишешь, это касается дальшейшей жизни, достатка, жилья и прочих радостей. Разберемси :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну тут пробовать надо, по-другому ведь никак.

Я с кремами вообще осторожна, у меня к обеду уже лицо жирным становится. Поэтому я как Ира страдаю. И тоналки у меня нет давно, ибо течет даже стойкая. Для меня более-менее вариантом стали матирующие салфетки и рассыпчатая пудра. Но стала замечать, что в морщинки забивается она под глазами, опять надо искать выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не хандрю)) все нормально в этом плане, просто возникли проблемы, которые нужно решать, в двух словах не напишешь, это касается дальшейшей жизни, достатка, жилья и прочих радостей. Разберемси

ну славатеосспади))) а то я уже думаю - ну как так??? человек с любимым мужем, с сыном все хор, кроме Андрюхиных выкрутасов, мама приехала, вы Италии поехали, вернулись - и нате вам))) Хорошо, хоть отдых вам помог немного отдохнуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как вы едите это? ты держишь у себя в руках? я просто стараюсь на улицу ничего кушать не давать, потому что руки грязные, да и у меня тоже грязные...

салфетками протираешь руки и все, а что не так?)

у вас не было периода с попытками облизать все качельки, игрушки из песочницы и прочим? после этого я без салфеток вообще не выхожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но стала замечать, что в морщинки забивается она под глазами

я вот пока сейчас тебя не прочитала, весь вечер думала о вечере сегодняшнем... Время около 20 часов, солнце светит, я в коридоре, дверь на улицу приоткрытая, солнце вскользь в морду... Деки, ну мне лет 55... Капец!! Морщин много, видно, что кожа сухая.... Мне реально хотелось рыдать голос!!! Вот скоро сына уложу, погляжу на себя, подумаю и... скорее всего буду рыдать((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с мультей )) я пользуюсь Живанши, там есть маска, которую смывать не надо, она хорошо матирует и сыровотка для выравнивания цвета лица ))

Ю-ля, мне кажется у меня Аня этой булкой везде повозякает... просто идти или сидеть и кушать она не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

салфетками протираешь руки и все, а что не так?) у вас не было периода с попытками облизать все качельки, игрушки из песочницы и прочим? после этого я без салфеток вообще не выхожу)

+1000, при том, что я жутко психованная мама, у которой ничего почти нельзя)))

 

Ю-ля, мне кажется у меня Аня этой булкой везде повозякает... просто идти или сидеть и кушать она не будет

если есть реально не хочет - пусть возюкает) потом вместе птичкам скормите, Ане ручки салфетками протрешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас не было периода с попытками облизать все качельки, игрушки из песочницы и прочим?

я бы умерла прям там! )))) не, мы не облизывали ничего на улице )) а салфетки я тоже всегда беру и частенько ей руки вытираю, т.к их в рот она легко засунуть может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, время нельзя обмануть) я стала замечать морщинки под глазами после 22 лет, по утрам особенно. Регулярный уход - больше ничего (про пластику мы не говорим щас). У меня регулярно не получалось, за декрет я настолько забыла про себя, что очнулась только щас, когда всю неделю разбила на уходовые процедуры (имею в виду маски и скрабы, а не ежедневный крем и ролик для глаз). И поняла, что время у меня было всегда на себя, но не уделяла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя-Юля,выползай ужо из подполья....

:D я постараюсь

Тогда Рому показывай)

блин, не поверишь....сто лет не фоткались, я даже не знаю где батарейка от фотика :think1:

привет, пропажа)))

привет, привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мне бы сейчас 26 лет... я бы точно красотулькой себя сделала) но увидела только сейчас... а это уже ой-ой сколько денег, и времени... Ну я справлюсь))) У меня выбора нет) Сын должен гордиться своей мамой-старушкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой, а можно поподробнее, чего там по дням недели надо делать? не, я понимаю, что мне лучше всего поможет выспаться и отдохнуть. ну а вдруг? :D

 

я бы умерла прям там! )))) не, мы не облизывали ничего на улице ))

тогда вам повезло, и даже попыток есть снег зимой не было????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сегодня в тиме и сапогах резиновых во все лужи до колена влезала,прыгала там...-так бабки проходящие достали меня своими замечаниями чтоу меня ребенок в луже..а то я блин не вижу,достали

а еще сегодня варя сняла на улице шапку и гуляла без нее,все попытки одеть были тщетны-снимала и бросала на землю

я сама сегодня в водолазке и куртке чуть не умерла от жары...половину народу в футболках уже ходит...половину в пуховиках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ну читай))) 30 мин каждый день только на себя

каждое утро: лицо - крема для глаз и лица+ мини-массаж; волосы - по ситуации; руки - кремом в течение дня много; ноги - крем каждый вечер.

Пн: лицо. Умывание, скраб, маска для лица, для глаз;самомассаж с кремом.

Вт: тело. Душ, скраб, антицеллюльные средства, лосьон (эпиляция уж на усмотрение).

Ср: руки. Скраб для рук, маникУр со средствами для кутикулы и ногтей, морской солью и проч. На ночь: жирный крем на руки (я каждый день так мажу на ночь) либо спец маска для рук.

Чт: ноги. Ванночка, педикУр, потереть пемзой ( я через два-три дня тру), жирный крем или маску и ноги в пленку и носочки.

Пт: волосы. Маска обязательно. Ополаскивание травой какой-нить.

Сб: ванный день. Сюда уже по желанию: ванна с аромамаслами, эпиляция и т.д,.

 

Оксан, мне кацца,что хорошо лег. Насколько фото позволяет судить об этом. Тогда мне надо с тоном определиться только и ждать, когда оказия ко мне с Мск поедет. Че-то наши не заказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а я буду ржать, мне можно :D :D

но я не буду, ржать то нечего - симпатишная такая девуля ;) "Мишой" намазанная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...