Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

сейчас многие ноуты уже без дисковода.покупается отдельно и подключается через юсби просто как выносное устройство когда надо...

Спасибо, просвятила, я в этом деле совсем чайник.

 

Я тоже тоналками не могу пользоваться, пыталась, но ощущение маски на лице, хотя хорошие пробовала. Наношу только пудру обычную, но только широкой кистью, тогда ложится идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Лен, 110 градусов это нормально. Представь ноут с раскрытой крышкой в 90 градусов и еще на 20 его отклони. Как по мне - нормально. Мой правда на 180 раскладывается, но у меня не ультрабук.

если немного поднажать, то и ультрабук на 180 открыть можно)))

 

ия,ия так хочу!!!мне тоже Мишу нада..Оль где заказывать будешь?

блин, деуки, если вам не понра - я тут не причем! И масло к нему берите гидрофильное, чтобы поры очищать хорошо!

 

) Красотка))) А в креме ли дело?

ну конечно же весь секрет в моей доброй душе, чистой совести и благородном сердце)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, отползаю спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, че за масло??? Че еще к нему надо докупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с рождением ребенка про себя забыла совсем. Мне и сейчас приходится себя пинать,чтоб маску сделать например.

у меня дочь и у тебя скоро будет. Нам надо показывать пример)) Моя козявка всегда возле меня трется и красится вместе со мной с года)) Сейчас так аккуратно , тени накладываются на веки, румяна на щеки, губы мажет)))) Потом идем ее умывать перед выходом на улицу, но зато растет та еще фефочка)) Зубы чистить она абажает, кремом мазать щечки и ручки тоже. Ромка, ты влип!!!

Просто я вспоминаю себя в детстве. Мама всегда красилась, а я рядом сидела и глазела. Спецом просыпалась рано, чтобы с мамой побыть, пока она на работу собирается, очень мне все эти штучки нравились)) И мама красивая тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И масло к нему берите гидрофильное, чтобы поры очищать хорошо!

это что за зверь такой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, че раньше про мавзолей сосульки не рассказала? Я б тож своему сделала.

млин, я уж думала все усвоили, что я псих-мама и у меня почти ничего низзя))) Это было ещё по морозам, но по началу оттепели) Я сорвала сыну сосульку с крышЫ своего-нашего дома, дала, он её долго таскал, в ней талия образовалась) Сын расставаться не хотел, вот я и сказала, что сосулька боится, когда тепло, давай её в холод положим) Сын - квадратные глаза, я - Савыч - морозилка))) И как мы ломанулись напегонки))) Так она и лежит там) правда, почему-то схуднула,.. жрать наверное хочет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, че за масло??? Че еще к нему надо докупать?

масло для умывания. Наносишь его на сухую кожу, массируешь минуту -две, на глаза тоже. Потом смываешь водой. Это ты смыла ББ крем и водостойкую косметику (если пользуешься) или обычную косметику. Потом умываешься обычной умывалкой и делаешь все как обычно. Мне масло очень нра, поры мои намного лучше стали, точки исчезают. Гидрофильное масло - оно водой смывается, при контакте с водой превращается в эмульсию))

 

это что за зверь такой?

уже написала)) Изучайте)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, моя мама вообще до 35 не красилась. И потом только глаза подводила карандашом (он у нее до сих пор есть, ужас-ужас) и помадой красилась. Я по сравнению с ней как жена олигарха - сплошные уходовые процедуры))) а щас она меня пинает, чтоб я красилась. К слову, Самирка тож любит, когда я накрашена , "мама,няяя"(нравится). Так что теперь крашусь, куда деваться. Еще б научиться делать это нормально.

 

Охренеть, чего только нету! Вот я деревня неасфальтированная! Завтра гляну енто масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать удаляюсь. Законспектировала кто чем мажет свою жирную кожу, завтра гуглить буду, че и почем))) наверное теперь к НГ буду просить, а то муж меня убьет скоро, скока я всего хочу :Crazy: я же еще раз на отдых хочу :D

Ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что теперь крашусь, куда деваться. Еще б научиться делать это нормально.

ой, да что там уметь? Главное все тщательно растушевывать и не красить глаза голубыми тенями)) А губы ярко-розовой помадой при этом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ира, спокойной ночи.

Блин, время второй час ночи! Че-то засиделась я с вами. Обычно в 23 меня уже нет.

 

Ой,Оксана, ты даж не подозреваешь, как далеко в моем случае не проложен асфальт в городе мейк-апа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не прилипала к железкам

у тебя детства не было))) ну или - счастливая))) непередаваемые оЧуЧения))) и крови.... фубля... но прикольно))) сейчас...)))

 

мне тоже Мишу нада.

долго стеснялась спросить, но спрошу - КТО ЭТО???

 

ну конечно же весь секрет в моей доброй душе, чистой совести и благородном сердце)))

тьфу на тебя))) пойдем выпьем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я ужасно законопослушная))) поэтому не прилипала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже написала)) Изучайте)

я тупо просто мылом умываюсь))) потом крем наношу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго стеснялась спросить, но спрошу - КТО ЭТО???

такой корейский кудесник))) Миша)) Тебе тоже сгодится :D

 

тьфу на тебя))) пойдем выпьем)))

не могу, у меня режим! Никакого бухла до субботы)))

 

я тупо просто мылом умываюсь)))

это и правда тупо! Тебе что 13 лет? какое мыло? Купи себе что-нить поприличнее))

 

Ой,Оксана, ты даж не подозреваешь, как далеко в моем случае не проложен асфальт в городе мейк-апа.

чего же, представляю)) У мужа сестра не красится, только губы и все. По большим праздникам накрасит ресницы тушь и через час забудет и трет глаза, потом сразу умывается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,девочки, я тож отползаю.

Благодаря свекрови я сегодня и рукти лечебным лаком намазала, и чай спокойно пила, и вообще собой занималась внеурочно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго стеснялась спросить, но спрошу - КТО ЭТО???

крем , который ВВ крем Mishuu, хотя я могу и неправильно название написать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто нибудь покупал своим чадам обувку Шалунишка Ортопед? Как оно? Я Маше заказала тухли, завтра прибудут)) Дешево и сердито, кажись))

 

крем , который ВВ крем Mishuu

это ты Машуу написала)) Почти)) Bb cream Missha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая бусина уникальна и неповторима,а как он переливается и играет на солнце...ммммм...

мммм, шикарно! Неповторимо! Уникально! Маладец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это и правда тупо! Тебе что 13 лет? какое мыло? Купи себе что-нить поприличнее))

а не отмывают глазки мои всякие средства для снятия с глаз....

 

крем , который ВВ крем Mishuu, хотя я могу и неправильно название написать)

у меня ВВ гарнье)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет,класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

кстати для жирной кожи умывалка ЭФАКЛАР от ля рош,мне нравится,только ей умываюсь.мылом могу умыться только лашевским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но спрошу - КТО ЭТО???

не хто, а что...это бб крем, что Оксанка показала, терь мне нужен Миша с маслом))))(хорошо, что муж не видит что я тут ща пишу))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, приезжал ко мне мой зарплатодатель сегодня на рендж ровер евог кажись, жалился, что где-то пузом чирканул, и что у меня ужас ужасный на улице))) Я сказала, что странно, народ даже на жигульмобилях не жалуется))) я сказала, что во-первых у нас точно не чирканешь ЕЗДЯ по колее, ям нет, а во-вторых - ездить надо чуть левее колеи))) судя по его ок*евшену лицу я поняла, что он слегка удивлен)))

 

Симпапупс, муж твой удивится, узнав, что ты Мишу с маслом искаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...