Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

На форуме третий день весна, а за окном полная Ж...

Прикольно у кого уже +20, завидую

А мы сегодня по магазинам целый день убили, ноги гудят...позавтракали 10, а домой приехали только в 17 вечера, беднаямоя "булочка" питалась только маминой сисей, в икеа уснула в коляске

Я сходила наконец-то к стоматологу на чистку, очень понравилась девушка, очень милая и так аккуратно все сделала( ходилав шведскую клинику накунцевской, успеласделать по акции, приятно;)

По поводу М, у меня 2-цикл раньше 32 теперьаж 44, немного мажет перед началом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,простите за ошибки-описки,этот плашмет )))) постоянно глючит,бесит уже эта клавиатура...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  декабрьская уже давно пришла. Это вторая после нее. Дошла за 12 дней.

Мама Юля, вот так и может. Не М, а именно выделения по немногу. Читала, что на гв часто такое. Но у меня прям зависимость от таскания Вовки.

 

По узи уже все проверили, ничего не видно откуда мажет, шейка хорошая, отправили биобсию на эндометрит, тоже все гуд, мазки как по учебнику. Но я уже в принципе привыкла так сдавать :) у меня никогда ничего не находили. Но Б тем не менее не было. Так что я не обольщаюсь. Ттт и так все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, Не знаю, у меня М и до этого также начинались, вот только сейчас не так сильно идут, побольше чем в 1-й раз, но все равно не так заливает какраньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком девчат :reverans:

подскажите пожалуйста про фирму Lassie вчера купили костюм Илюшке но вот сегодня только посмотрели что 140гр утеплителя в куртке и 80 в штанишках на осень весну жарко в нем будет? при условии что деть очень не активный на улице :D бежать менять на более легкий? или оставить...

 

Простите пожалуйста что не в теме про одежду, но тут куда быстрее получу ответ и если что сдадим сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите за ошибки-описки,этот плашмет

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

akuH, :sorry: я не советчик в этом..... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akuH, если на такую весну или даже лето :Crazy: как у нас в Питере, то нормально, а так мне кажется надо полегче взять, знаю что многие берут весенне-осенние костюмы 40-80 гр утеплителя, больше будет жарко пупсу, весной всё-таки они больше будут двигаться на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Спасибо ;) у нас с вами погодка почти одинаковая осенью и весной, так что тепнрь склоняюсь к тому чтоб оставить то что есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

Раз уж зашёл разговор о куртках весенних, может, посоветуете чего? Хотим Веруну купить куртёшку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akuH, про Лэсси, не знаю конечно, но мне кажется многовато. А сам производитель какой температурный режим рекомендует? Я бы отталкивалась от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы взяли костюмчик фирмы донило. но я вот думала он потолще будет. хот меня уверяют, что он до -5. посмотрим:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, сейчас с современными материалами, толщина не говорит о том, что будет холодно. Вон сейчас японские зимние пуховики мужские 56 размера помещаются в чехол от зонта, а выдерживают до -20. Мне кажется это вопрос доверия производителю, его гарантиям качества и обещанной температуры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, говорит что -10(с поддевкой) до +10 но это для активных деток, а мы увальни :D

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин

холодно у нас

ветер

 

я сегодня выберусь к подружке...

может даже без Яси...посмотрим...

-U8w96rVo-g.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, по отзывам хвалят, именно что даже в -5 тепло, проверим ка кпотеплеет. меня толщина напрягла в том смысле, что вдруг будет продуваться. там какой-то утеплитель тенсулейт, вроде тепый считается.

akuH, мне кажется не надо менять ничего, особенно если ваша погода как в питере и ребенок не особо активный. просто будешь вниз легче одевать, а потом уже все равно сменишь на более легкие куртки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, говорит что -10(с поддевкой) до +10 но это для активных деток, а мы увальни :D

тогда это точно Ваш вариант

 

я сегодня выберусь к подружке...

:girl_bye: конечно без Яси, у тебя дома столько нянек.

KristyKristy, я тоже слышала только хорошие отзывы про Донило.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с новым домиком,!!!

akuH, Я присмотрела комбез он на флисе температурный режим от +5 поддевой +10 без, рекомендует производитель

http://vk.com/photo-12678498_296652633

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня выберусь к подружке...

ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!

9d970da324000a65a0a7d5dd015d54d2.jpg

 

Девочки я забыла написать - вобщем у нас comics_Omskaya-ptica_orig_1331043632.jpg

был, и папа от Маши заразился тоже.

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akuH, для весны столько гр жарко, если только как демисезон. мы взяли 40 гр от +8 без поддевы. посмотри еще, чтобы манжеты были. нам на зиме их не хватает и горло в комбезе открыто.

погода сегодня чудесная, поехали на выставку ледяных скульптур. в такую пробищу попали :( хорошо Нянь дрыхнет в кресле

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренат,ага я по приколу планшет плашметом называю! Крестница так назвала,мы посмеялись и так и повелось.

 

Настя,папе выздоровления! А у взрослых проявляется также как у детей или не такой форме?

 

Я сеня на узи была,все хорошо,что странно с моими циклами. Попала еще к Г-эндокринологу,она мне тоже узи сделала. Выявили правда у меня эндометриоз в матке,но это под вопросом. Все возвращается на круги свои,как у меня были большие циклы,так и есть. Мне сказали пить оральные контрацептивы,чтобы цикл был нормальным,а если захотим планировать,то потом беременеть на отмене. Я раньше пили ярину,как раз после ее отмены у меня цикл вообще сбился. Вот теперь сомневаюсь что делать....как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я за ОК, буду пить после окончания ГВ, тем более врач советует.

 

Stas`ka, хорошего отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а ты какие ОК пила? Как называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я тебе не могу посоветовать ,я для себя пока против ок, но если советует врач и хорошие подобрать,то надо решать конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, это ты такую красоту сделала?????? очнеь здорово и действительн опо-весеннему!

 

я в честь весны обновила аву:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...