Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

так интересно. всегда голосую за "не победителя" :D

а у меня всегда - победитель :D

 

РенатаS, ты здесь с Ясей совсем девочка, реально, это Аминка :D (во сне ты была совсем другой ;) ) :Crazy:

 

Котильда, Катюша, посмотрела в зимнем домике Ваши фотки, так здорово. Вы как всегда суперские, очень люблю Ваши фото. Очень понравилось твое фото. где ты вдаль смотришь, прям супер. И еще... давайте уже за вторым ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ты здесь с Ясей совсем девочка, реально, это Аминка (во сне ты была совсем другой )

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

я там в позе Зю свернулась, смешная :girl_haha:

а сон.......... :girl_in_dreams::girl_in_love_2: ............. покажи хоть образ женщины той :girl_in_love_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хочется название домика продолжить так - весною скачет ноябренок здоров и весел как теленок :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, аххаххах точно!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, тебе надо было чуть раньше разместить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем весенний привет из Алматы! У нас сеодня на солнышке +20! Было) солнышко, но снега зимой столько навалило, что на улицах моряяя)

Ренатик, Яся художник прямо! Умничка!

У нас 14 зубов и еще лезут, слюни рекой. Говорить особо не хотим( мама, баба, ох, бух, мя, тятя, тата, много слогов, в общем на своем тарабарском пока) научились кивать, когда что-то спрашиваешь и Ромка этого хочет, кувыркается во всю, причем как-то медленно, что иногда получается как будто стойка голове и руках, а ноги вытянуты вверх)) еще пальчиком любит показывать на вопрос кто это сделал или подобный, если он то обязательно на себя

Вот видео, снимали три недели назад в торговом центре, когда папа приезжал. Хотим такого типа домик на лето покупать. Ромка просто обожает эти дома)

Кто-нибудь уже думал о таком? Их много разных есть. Я хочу двухэтажный и с горкой)

 

Кстати, с новым домиком нас!)

 

А да, еще)) у меня снова задержка... Цикл никак в норму не приходит

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем весенний привет из Алматы! У нас сеодня на солнышке +20! Было) солнышко, но снега зимой столько навалило, что на улицах моряяя)

:) :) :) офигеееть :) а у нас вееетер ледяной...

 

Ренатик, Яся художник прямо! Умничка!

спасибо)))

 

 

У нас 14 зубов и еще лезут, слюни рекой. Говорить особо не хотим( мама, баба, ох, бух, мя, тятя, тата, много слогов, в общем на своем тарабарском пока) научились кивать, когда что-то спрашиваешь и Ромка этого хочет, кувыркается во всю, причем как-то медленно, что иногда получается как будто стойка голове и руках, а ноги вытянуты вверх)) еще пальчиком любит показывать на вопрос кто это сделал или подобный, если он то обязательно на себя

оооо кувырки! ну вы даете) мы не кувыркаемся)

но отвечаем вовсю и давненько))

эт да.

и пальчиком на "виновнника" тоже тычим!))))

 

Кто-нибудь уже думал о таком? Их много разных есть. Я хочу двухэтажный и с горкой)

вот в чате общались как раз обсуждали домики

Рита выбирала

 

А да, еще)) у меня снова задержка... Цикл никак в норму не приходит

блин ну может на 9 мес задержка так здорово будет))

 

ЮЮЮль!! видео посмотрела!!! очень круто Рома изменился! ага слюни прям рекой ))))

да домик клевый!!!! двухэтажный ваще круть круть!! есть куда ставить? к родителям наверно?

 

кстати, ты к праздникам наурыза в городе будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, и к чему в чате пришли?) какой домик выбрали? Ты посмотрела видео?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, да) я же написала что посмотрела)))))

выбрали без горки, решили что горку лучше отдельно... :think1::sorry:

может тебя в чат добавить??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, у моей крестницы похожий домик,они его домой купили и в детскую поставили,стоит около 12 тыс вроде и реб немного поиграл и все....домик теперь служит конурой для собаки ))))))) мы такой точно брать не будем,дорого и ставить только на даче. Мыпалатку-домик купим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, У меня почему то видео не открывается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы палатку купили служит ничем кроме как место тупо занимает))))

ну может постарше станет будет залазить)))

на 2 месяца убирала. достала вчера снова - посидела минуты две. и все - ушла рисовать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы палатку купили служит ничем кроме как место тупо занимает)))

мы уже благополучно собрали взад :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  мы на улице будем ставить, у Ромы еще две сестренки двоюродные и братик его ровестник. Думаю, толпой им интересно будет) плюс рядом песочницу и бассейн)

 

РенатаS, я балда, проглядела)) не, в чат пока не надо, у меня потом айпад зависает от того, сколько вы там сообщений пишите) все равно редко поучается читать

 

 

***малышка***,  странно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, о Наташа уже раздевается, сразу легким теплым ветерком запахло

обалдеть 12 тыс за кусок пластика. папе в руки инструмент и доски ;)

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я балда, проглядела)) не, в чат пока не надо, у меня потом айпад зависает от того, сколько вы там сообщений пишите) все равно редко поучается читать

а что на вопрос про 22 марта не отвечаешь?

 

;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пришла посылка с одежкой! Ура! Все подошло, теперь моднявая.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, Давай фото в студию!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  постораюсь.

А главное пришла ип-камера. Теперь у нас есть система слежения :) за Вовкой

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С новым домиком! Девочки, может у кого тоже так, подскажите, а то я задолбалась уже. У меня цикл с 26-28 дней после родов перешел на 32-35. Перед меськами мажет дня по 3 и после дня 4. Сами месячные не ахти. Овуляция если и есть, то поздняя (чувствую ее где-то на 17-18 день), читала в нете, что такое в норме месяц -два после начала месек, а у меня чем дальше, тем длиннее!!! Копец!! Понимаю, что надо на узи и к Г., но некогда все время. Чувствую, придется мне опять лечиться, как дойду до Г.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,  у меня мажет алой кровью 4-5 дней до М. В начале еще 4-5 циклов мазало, щас прошло. По узи все супер. Только картина наоборот, цикл стал 27-28 ( раньше 31-33) и О рано ( раньше 20 дц).

Про мазню я заметила, что у меня напрямую связано с подниманием ребенка. Если в отпуске и носит муж, никакой мазни нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, вот блин, фиг знает что такое... Может пройдет со временем...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый домик, привет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пришла посылка с одежкой! Ура! Все подошло, теперь моднявая.

Это та что еще с декабря шла или уже другая? Я вот свою получила последную в среду.

 

Я вот еще что хотела спросить, вот нам приехала обувь для малой с амазона, а там стелька такая интересная, я так поняла с учетом запаса на вырост, но вот как с ней обращатся не понятно, ее что подрезать надо? Просвятите меня пожалуйста, кто знает... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля-джульетта,а на улице пр кольно такой дом поставить! Сколько у вас он стоит?

 

Стаська,да,друзья покупали то ли за 12,то ли за 15 тыс,меня бы жа а точно задавила.

 

Рената,я палатку хочу купить,не исключаю что все будет как ты пишешь,интерес может быстро пропадет,но сейчас Ритка очень любит сидеть под кухонным столом как в домике!

 

Виолетта,Наташ,как может мазать алой кровью?это у тебя М или это помимо цикла? Я всегда считала мазню коричневой,а вот менструальная кровь не сворачивается и она алая.

 

Мамуля лапотули,я завтра на узи как раз пойду. Надо идти на 5-7 день цикла,иначе ничего не видно толком. У меня вообще циклы стали по 35-45 дней,а вот последний 50 дней! Раньше тоже задержки,заБ чудом. В обще пойду террмризировать Г,пусть смотрят в чем причина. ТТТ у меня не мажет,нь мазня это плохо,может быть и полип,эндометриоз. Не пугаю,но лучше сходить как иожно быстрее!

 

Девочки,а мы сеня новый транспорт купили,я же говорю что я колясочный маньяк! В своей пег перего уно разочаровалась капитально,она стала меня прям раздражать,сейчас буду ее продавать.))))))

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...