Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Веринанова, спасибо большое, Лен:) второго через год бум планировать:)

Какая прелесть!

МамаЮля, у меня тож цикл не оч:( но лично для себя я категорически против ок:) любых.. Ну и врач сказала, что лучше ниче не пить, если я скоро опять собираюсь малыша планировать:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, неа, это я еще не сделала, это я только приглядела ;) сегодня только остатки от НГ и зимы доубирала, решила что-то весеннего добавить :D

я в честь весны обновила аву:)

:girl_bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили с подругой в европейский(тц), купили джинсяки деткам в zare, прикольные такие, подружка уже 2-е такие берет, говорит на лето самое то, они тоненькие, в них не так жарко, застегиваются на кнопку. А еще наверно, скоро в you tube себя увижу;) мы так смеялись заразительно, короче решили испытать массажные кресла, все удовольствие 50 р 5 мин самое смешное, когда неожиданно начинает массировать попу

Развеялась немного, моя булочка кричала мама, когда я входила, так приятно, с папой вела себя хорошо

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  я категорически против ок. Сама их пила и прекрасно переносила. А как отменила так год восстанавливалась. И под коркой у меня сидит вопрос не в них ли причина нашего неясного генеза. К слову подбирал мне их тоже врач. В Японии вообще не назначаются ок нерожавшим женщинам, и после них 2 года не рекомендуют Б. Во франции было исследование, выявившее зависимость высокой смертности женщин в раннем возрасте (около 50 лет) и приема Диане ( ссылку к сожалению не могу найти). Уже потом мне грамотные репродуктологи, а не жк-тетеньки, сказали, что если планируешь хоть гипотетически беременность, то ок пить нельзя. Никто никогда не скажет как на тебе это отразится.

 

mama_julia,  а что плохого в большом цикле? Меньше М за год и все. У меня были свои циклы 31-35 дней. Никак мне это не мешало. Сейчас 28 дней. Так такое чувство, что постоянно М :(

 

mama_julia,  эндометриоз меньше 4 стадии по узи выявить не возможно. А 4 стадию, это ты бы загибалась от болей и постоянной мазни. Это раз. Во вторых, эндометриоз после Б и Гв это вообще из разряда фантастики. Лучшего лечения эндометриоза просто не существует.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Папе выздоровления! У нас тоже многие детки сейчас болеют ротовирусом. Заболевает ребенок, а потом всю семью заражает. Вот блин зараза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, после окончания ГВ с первым ребенком сразу пила ОК, ну естественно с перерывами положенными, почти 10 лет, а может и все 10 (нужно считать), вторым, ттт, заб во втором цикле после отмены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она может дооооооолго рисовать "круги")

художник подрастает, оч круто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  я искрене за вас рада. Есть женщины с настолько сильным здоровьем, что все проходит хорошо. Но угадать даже при идеальных входящих данных что будет в итоге невозможно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, :reverans:

TotsiK, отличный собеседник у Тимурчика :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata8686, какую хорошую ссылку ты на группу дала! сибочки

mama_julia, я бы не стала пить ОК, тем более после ярины цикл тебе рукой помахал

KristyKristy, я с телефона почему-то не увидела новую аву, а теперь все гуд. очень по весеннему

Рената, забыла написать. в восторге от ваших картин! мы каляки-маляки рисуем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у меня не открывает ссылку, пишет браузер не поддерживает формат видео(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Танюш там оно ещё обробатывается может позже(((((

VerinaNova, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были свои циклы 31-35 дней. Никак мне это не мешало. Сейчас 28 дней. Так такое чувство, что постоянно М

у меня то же самое((( до Б циклы были по 33-36 дней, а сейчас по 28-29, кажется что только вроде закончились, а они опа снова(((

 

У меня Ева вобще не любит рисовать, может секунд 20 повазюкать ручкой по бумажке и все. У нас танцы в почете и чтение)) Еще научилась фигурки укладывать куда надо на пазле такого типа

5817_enl.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loriana, оооо а я вотхожу вокруг этого пазла думаю покупать или нет. усидчивости вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, не знаю сочетается ли пазл с неусидчивостью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,я уже и сама думаю на фиг мне нужны эти ОК. Пришла сеня и вроде думала купить,с мужем посоветовались,он сказал тоже а что плохого в том что редко М? Тебе это мешает? Тем более вроде у меня есть О сейчас (надо конечно это еще точно проверять по узи и тестам на О),а значит есть вероятность самостоятельной Б. Спасибо всем кто ответил!

 

Виолетта,мне эндометриоз поставили когда прокесарили,арач увидел очаги,сейчас я переспросила узистку,хотя знаю,что только по узи его не ставят. Мне сегодня 2 разных врача узи делали и обе сказали,что у меня матка как то там немного изменена,что похоже на картину при аденомиозе,эндометриозе. Именно якобы для лечения Э мне сказали пить ОК.....но на нерегулярный цикл эндометриоз никак не влияет. Вообще я тоже считаю,что причина моего бесплодия частично как то связана с приемом ОК,так как после отмены у меня вообще не стало овули. А эндокринолог мне вообще сеня сказала,а что мол волноваться раз не планируете сейчас,вот когда будете планировать,то сразу на стимуляцию. Круто конечно,яичники свои не хочу в мясо превращать. Пусть все идет своим чередом. Может климакс попозже будет,раз яйцеклетки у меня так экономно расходуются ))))))))

 

 

 

Лориана,какая у тебя Ева умничка! Ты уже давно не рассказывала нам про нее.

 

Тотсик,прикольно побеседовал Тимурка! Голос какой у него,сразу видно,что мальчик,а не девочка!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, спасибо, да, давненько не рассказывала. Вот еще рада, что дня 4 уже она писять стала проситься на горшок громким кряхтением, до этого только о больших делах так предупреждала, а по маленькому я ее наугад сажала. Теперь же реветь начинает если нассыт полные штаны как раньше.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вообще эндометриоз насколько я читала не лечится ок. его пытаются лечить вроде искусственным климаксом. и вот беременность и гв, пока нет месячных зорошо влияют я знаю. так что ты как раз думай о том, что у тебя картина значительно улучшилась чем до беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Давненько нас тут не было. Даринка растет, зубов всего 8, 9-тый на подходе, ждем не дождемся. Кушает ттт хорошо, сися так же в почете, спим лучше, за ночь просыпается раза 3. Особо не болтаем: мама, баба, тата, мяу, и мя....все, что круглое зовется "МЯ", вот и весь наш словарный запас. Горшок пока в роли "игрушки" садиться никак не хочется ей.

 

За всю зиму снега мы так и не увидели (( Сегодня жарко, градусов 15 наверное было.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у меня не открывает ссылку, пишет браузер не поддерживает формат видео(

И мне такое же пишет втрой день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вот что-то депресняк... Наверное авитаминоз, вообще кручусь как г в ополонке, так устала. Прям слов нет опсать, иногда ложишся спать вечером(ночью точнее) ноги гудят, голова раскалывается, чувствуеш себя какой то рухлядью, а ведь еще и мужу надо как-то нравится, а с таким настрое что-то никак не получается. нужно собрать себя в кучку. Вот вообще ничего не хочется, делаю все по дому, по работе, с малой вожусь, но как робот какой-то, знаете иногда такое состояние, что вот делаеш что-то и как бы со стороны на себя смотриш, не знаю как сказать. :think1: Ну вроде бы как жизнь мимо тебя проходит. Эх написала и самой грустно, что-то совсем я скисла. :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ))) улыбнуло видео, особенно как "собеседника" отдубасил.

 

mama_julia, по возможности обойдетесь без ОК, пользы от них уж точно никакой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всю зиму снега мы так и не увидели

нам больше повезло, раза 2-3 точно выпадал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, чмокни спящую Даринку, и настроение сразу поднимется ;) Что еще для счастья надо :Hello:

 

На завтра оставьте все дела и выберетесь прогуляться, а домашние дела подождут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...