Перейти к публикации

Второй год жизни наших Январяток!


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Девочки, какие есть мнения. вчера были в гостях у родственников мужа, оказалось, что у их дочки (6лет) глисты. могут ли они передаться моей? инет читаю, но каких-то внятных ответов не нахожу((( вся извелась, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, о собрат по переживаниям. У нас у всех дедушек и бабушек кошки/собаки. Вот и думаю прокормить ре от глистов или нет? Начиталась в инете ЗА и ПРОТИВ. Но я человек волнительный. Мама говорит успокойся. С ребенком все хорошо. Ухудшение со здоровьем нет. Аппетит хороший. Стул тоже. Вот сижу в раздумьях. так как анализ нужно, по хорошему, сдавать минимум 3 раза. А мы какаем когда захотим и утрений для нас собрать не реально. И видимо только это и отсанавливает.

 

Katusik, вот и здорово у нас в садике 2 малышовые группы. В нашей только 18 чел, сколько в другой не знаю. И только двое взрослых в одной группе. С моей бродим под светом уличных фонарей. Забираю в 18 и до 19:00 гуляем. Потом кое как загоняю. Причем ре интерсно просто ходить, на горки/ качели нелезет. Там света нет. Но домой заходить не хочет. Вот в Сб выглянуло солнце и мы в парк побежали. Так она уходить не хотела. Но когда нгастало время спать и пришлось...

А с мужем.... меня тоже накрывают такие мысли переодически. Мне вообще кажеться, что не как брат с сестрой живем. А я для него какая то надоедливая сосетка. С ре не помогает. Все вечер на стройке. Его утсраивает - там тишина, спокойствие. Дома же не дадут на диване спокойно полежать. Я уже мечаю ходить в туалет без компании. Вот вчера оставила их укладываться. Он стал читать Ульянке книжки, я пошла мыться. И домывалась уже под пристальные разглядывания дочери. Не обычно если мамы рядом нет. ррррр А вы как отучиваете малышей от постоянного хожедения хвостиком за вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, по идее глистами можно заразиться только через их яйца, а яйца их извините в какашках человеческих, т.е. если девочка, например, почесала попу и под ногти попали их яйца, то они могут быть и на предметах в доме. Но как-то это все сложно, думаю,что вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если что-то клею, то суперклеем.

вот завидую, я купила 3 разных пузырька, все одно отваливается!

я если что-то клею, то суперклеем.

6,5 часов это жесть конечно! значит все к лучшему :)

у нас у машинок постоянно что-то ломается, но мы не клеем, выбрасываем и покупаем новую. Некрепкие игрушки какие-то.

да видимо к этому и идет... просто одна машинка почти за тысячу стоит, отвалилось колесо, жалко выкидывать...

если как брат с сестрой - это еще ничего... а вот когда как соседи-товарищи, тогда бежать уже нужно... счастлива так не будешь... Хотя ипотека - еще тот сдерживатель браков...

Я ж тут на маленькую работку вышла.

Поздравляю!!! Приятно читать когда мечты сбываются!

оказалось, что у их дочки (6лет) глисты. могут ли они передаться моей?

про передаться не знаю. Но таких родственников, которые предупреждают ПОСЛЕ визита, гнала бы в шею!!!

А вы как отучиваете малышей от постоянного хождения хвостиком за вами?

а никак, от этого не отучишь, это период такой. Потом расстояние от мамы будет увеличиваться и ребенок сможет оставаться в комнате один. Я на своем проверяла, у нас это расстояние около 2 метров. Если я сажусь на кровать он играет только в этой комнате, если около двери, то в комнате и коридоре, если сижу в коридоре, то в двух комнатах и коридоре :) в туалет тоже вместе, но сейчас не разрешаю ему заходить, если там кто-то есть, уже понимает, стоит за дверью и только ручку трогает. Сама тоже иду и говорю, я в туалет, дверь закрываю, но не запираю. Иногда успеваю выйти, чаще Митя успевает придти :))) и пару машин притащить :)

а мыться только ночью когда спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Спасибо, не совсем мечта, но тоже работа как-никак))

А про клей, попробуй "88 клей". Он так и называется, клеит все что только можно, я его еще с детства знаю, папа мой им все клеил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заглядывала...

Мне совет нужен, помню у нас кто то из девочек стоматолог... У меня сейчас 9 неделек Б и сегодня выпала пломба с зуба:-( все теперь очень неприятно в зубик заходит. Терапевт моя сказала что в первом триместре лечить зуб категорически против, стоматолог говорит что можно... И не знаю теперь лечить или потерпеть немножко , до 12 недель:-)))) без анастезии я его не сделаю, просто не выдержу:-( и че делать ?!

 

Katusik,  может дело не в том " как брат с сестрой", а в усталости и обыденности?! По себе знаю как было тяжело первый год, нас как то отпустило после отдыха на море... Может все банально, но вам нужно как то развеяться и расшевелить друг дружку?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, может дело не в том " как брат с сестрой", а в усталости и обыденности?! По себе знаю как было тяжело первый год, нас как то отпустило после отдыха на море... Может все банально, но вам нужно как то развеяться и расшевелить друг дружку?...

Согласна, нам море тоже очень помогло, все-таки провести время только вдвоем это очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, СОС!!! Как уложить ребенка спать? У нас какой-то кошмар. То ли скачок в развитии, то ли ему уже меньше сна надо, но уложить спать меньше чем за час стало нереально. Когда пора его спать укладывать, у меня уже глаз дергается от "предвкушения". Песни-сказки не помогают, потому что он начинает подпевать и помогать рассказывать и наоборот еще больше просыпается. Пыталась его покрепче обнимать - он хохочет и вырывается. Оставлять одного - тут же прибегает.

А по поводу мужей... Сейчас вообще такая ситуация в большинстве семей, как я посмотрю, что мама все чаще остается с ребенком один на один. Раньше, когда жили большими семьями, ходили друг другу в гости, было наверное проще. Я помню, когда мы с сестрой были маленькими, постоянно у бабушки тусили на выходных, лето - у второй бабушки в деревне. А моя мама в другой стране живет и по правде сказать, не горит желанием заниматься внуком. Мы когда к ней в гости приехали, она сразу сказала, мол, я буду готовить, убирать, а ты занимайся ребенком. Мне-то и хорошо, я отдохнула, но такой подход немного напряг. Свекровь к нам приходит на выходных, пару часов может с Федей поиграть, но потом рассказывает, какой у него сложный характер и какой он маменькин сынок, чуть что - мама-мама. А кого ему еще звать, если он кроме мамы никого не видит? Уф! Вопль души :)

А, про глисты был вопрос. Я думаю, что если ребенка ничего не беспокоит, то делать ничего не надо. Наш врач говорила, что таблетками от глистов можно больше вреда нанести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Love is..., зубы лечить и только с анестезией, только предупредить о Б,что бы анестетик был без адреналина. Без анестезии я бы Б лечить не стала, так как страх+боль+неприятные ощущения это как минимум тонус.

 

Про перелет в 6часов.

Мы вот 5ноября совершили очередной такой перелет. Белгород-Домодедово 1.5ч, потом там от 2 до 4 часов и Домодедово-Иркутск 5.5-6 часов, девчонки перенесли все хорошо, в этот раз у нас ночной рейс на Иркутск был, так вообще часа 3-4 проспали. Не каких сложностей особенных. Мы даже все время в общественные туалеты ходили результат весь путь с пустым подгузом. А нам от Иркутска еще 3 часа на общественном транспорте.

Единственный минус это падение иммунитета(каждый перелет заболеваем, сопли или кашель, а в этот раз и с ТТ),так что сейчас лечимся.Ну и дня за 3 в режим приходим так как разница со временем 5 часов.

Следующий перелет в январе предстоит.

 

 

Вопрос? Кто болел простудой при Б?Как сказалось на ребенке,что-то я переживаю, я особо не болею только насморк и горло болело, ТТ не повышалась, но вот как-то беспокойно. Срок 15-16 недель. Малыш уже дает о себе знать шевелится с 15недель,но вот волнуюсь за него, так как муж болел с высокой ТТ, девчонки тоже с повышение ТТ.???

 

Про мужей и помощи со стороны...

Я считаю,что бабушки и дедушки не обязаны сидеть с нашими детьми,ведь мы их рожаем для себя и не спрашиваем ни кого.У нас безотказные бабушки и дедушки,но у нас они только когда мы в Белгороде, а это 2 месяца в год,но была бы их воля они бы их от себя не отпускали....

А вот про мужей,тоже были мысли"а не помогает, с детьми не гуляет,в танки играет, живем как брат и сестра-все развод", но потом я подумала и решила,что развод это проще всего,а вот потом все построить заново сложно. Поэтому, кабель от ноута был спрятан на некоторое время, с 7.30 до 9 вечера это время мужа, я их просто закрывала в комнате и уходила, детям тогда было 8-9 месяцев и его задача была играть с детьми, а так как комп не доступен,то с детьми он играл.И дети быстро привыкли,что это время они с папой.

Но правда мой муж всегда спать укладывал когда дома был и уборка квартиры на нем...Да и завтрак с ужином чаще его задача...

И конечно разговоры,что мы не брат и сестра а муж и жена. Поцелуи,объятия,секс ни кто не отменял))))

Сейчас вообще дети стали старше и теперь они во многих случаях требуют ПАПУ!!!! А я и рада)))) А он отказать им не может...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А с мужем.... меня тоже накрывают такие мысли переодически.

меня эта мысль посещает практически каждый день на протяжении долгого времени.((

 

 

да видимо к этому и идет... просто одна машинка почти за тысячу стоит, отвалилось колесо, жалко выкидывать...

мы такие дорогие машинки не покупаем, максимум за 300р. Ему главное, чтобы ездила и дверки открывались. Такие обычно металлические продаются.

 

Согласна, нам море тоже очень помогло, все-таки провести время только вдвоем это очень важно.

мы уже были на море ,со всем своим табором. Не помогло.

 

девочки, у нас проблем не в том, что не помогает и т.д., а в том, что совершенно нет интим. отношений. Сначала оправдывала большим беременным животом, потом маленьким ре, а теперь поняла, что всё это не при чем. Говорила ему об этом - реакции ноль.

 

и то, что легко разойтись, а сложнее сохранить семью - я знаю. А если, сохраняя эти отношения, я лишаю себя женского счастья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, по идее глистами можно заразиться только через их яйца, а яйца их извините в какашках человеческих, т.е. если девочка, например, почесала попу и под ногти попали их яйца, то они могут быть и на предметах в доме. Но как-то это все сложно, думаю,что вряд ли...

 

вот именно про такой способ заражения я и думаю. и боюсь теперь.мне вот кажется это вполне реально((

 

 

про передаться не знаю. Но таких родственников, которые предупреждают ПОСЛЕ визита, гнала бы в шею!!!

 

 

а они бы нам и не сказали. это их десятилетний сын проболтался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такие дорогие машинки не покупаем, максимум за 300р. Ему главное, чтобы ездила и дверки открывались. Такие обычно металлические продаются.

крестные подарили :) я сама тоже стараюсь дорогущие игрухи не покупать, что бы не жалеть а спокойно отдать ребенку на растерзание!

А если, сохраняя эти отношения, я лишаю себя женского счастья?

у меня были такие отношения долго, очень долго, года 2 не было секса, я то все думала я такая... в комплекся себя такие загнала, что потом 2 года со скрипом от туда вылазила... А как стала вылазить, тут меня и бросили, так как молодую полюбил... Не пугаю, все равно тебе решать, да и все семьи и люди разные

Мне правда все это на пользу пошло, в августе бросили, а в феврале я уже замуж вышла. А до этого 8 лет жила непонятно как в гражданском браке :)

а они бы нам и не сказали. это их десятилетний сын проболтался)))

сказать что я в ШОКЕ это ничего не сказать...... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

и у меня голова уже опухла думаю что купить Митяю, вместо кроватки. У нас маятник, он ее ТАК расскачивает и когда внутри и когда снаружи, что мне страшно... А что вместо нее купить ума не приложу...

В мебельный пока съездить не реально.

Расскажите кто уже переложил ребенка спать и во что?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//,  мы планируем после НГ детскую делать. Есть отличный вариант детских кроватей с бортиками, ребенок не свалится с нее, но она уже большая и ребенок может сам в нее залазить:-) потом бортик снимается и долго еще прослужит

 

Ангел85,  моя стоматологическая клиника предлагает полностью услуги для Б ... Тоже думаю что должно все ок быть. Без анастезии я даже не могу себе представить, я наверное в это кресло влипну и не встану:-(

 

Katusik,  сложно что-то советовать... А время и силы остаються на личную жизнь?!

Я вот как вспомню наш первый год после рождения сынули... У нас совсем не было личной жизни. Муж был против наших мам дома, не любит чтоб кто то лез в нашу жизнь. Я вечно сонная, уставшая, куча дом обязанностей, сын 100% на мне, какие тут отношения. Все у нас пошло на перекосяк, даже разъехались на время. Потом решили заново начинать. И я уже себя героя не строила))) и дом работницу взяли, теперь ни фига дома не делаю и как муж сразу не был против, теперь балдеет что вечера мы проводим как то вместе. И мужа стала грубить обязанностями по полной и стало лучше обоим. И с ребенком стал и сам гулять и заниматься с ним вечерами. Сейчас вообще частенько валяюсь на диване по вечерам. И в развивалку он с ним один раз в неделю ездит)))) ну а че я тоже хочу раз в неделю поспать до 12)))) и как то и личная жизнь стала появляться)))

Я это к тому написала, что просто иногда нужно сесть и с холодным сердцем оценить ситуацию, и понять в чем дело и почему именно так. А там и решение проблемы найдеться...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, я болела с Василинкой, но на 20ой недельке, потом ближе к концу еще раз приболела, но все-таки до 20 е\недель самый опасный срок... Но ты же чуток простыла, так что лечить плотно народными средствами...

 

Katusik, так вот я про море "без табора", только вы вдвоем! Но это , конечно, сложно устроить технически. А вообще, честно говоря, у меня самой как-то сейчас с этим делом туго, муж ко мне лезет, а мне вообще не до этого бывает, то о работе мысли, то о Васильке, то просто устала... ДАже думаю иногда, что у меня что-то там не в порядке)))) Хотя иногда как накатит, что мало не покажется.

А вообще девочки правильно говорят, тут советовать сложно, только вы сможете найти правильное решение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, хмммммм, а оно того стоит? эт я про развод? вот я, девки, похоже самая несчастливая в интим. плане: мы с мужем уже без месяца 2 года живем отдельно, за это время у меня было 3 отрезка времени, когда был секс (муж 2 раза приезжал к нам дней на 4-6, и мы ездили к нему на 2 недели, причем секс во все разы был не каждый день!), а остальное время я "девочка", знаете как это тяжело!!!!! Хотя, по весне, когда я еще была уверена, что к мужу не вернусь никогда, я один раз сгульнула налево...... (можете кидаться тапками :) ), но физического удовлетворения не получила, всё таки своё оно и в Африке - СВОЁ, а чужое - ну что-то не то!!!!! Зато морально стало просто пипец как хорошо, что я могу вообще еще кого-то привлекать! А самое интересное, что условия, которые я поставила перед мужем 2 года назад для того, чтобы мы переехали обратно, до сих пор не выполнены!!!!!! Но я все равно разводиться не буду, я тут решила, что он просто один не может их выполнить. Вот думаю, что поедем к тому, что есть и ситуацию будем исправлять вместе. Я в себе сейчас больше уверена, чем все эти 2 года вместе взятые! ;) Ну как-то так. Да и расставания на долгое время ни к чему хорошему не приведет: опять надо к друг другу привыкать заново! Я про Таню вообще молчу, она папу знает, она его любит, но остаться с ним один-на-один НИ В КАКУЮ! А развод........ да ни к чему он, если есть совместные дети.....кому нужна женщина с чужими детьми? Есть конечно случаи, но я их отношу к исключениям, т.к. очень редки! А когда есть еще и ипотека, тогда вообще разводиться нельзя :D :D :D :D :D :D

 

bazi, думаю, вряд ли! Хотя какой-то % есть конечно. Мы вот глистогонили Таньку из-за кота, ничего страшного в этом не вижу, там надо-то им 5г единоразово (мы давали суспензию, не помню какую). Ничего страшного не произошло, и глистов у нас не было. Если сильно переживаешь, сдайте анализы на ЯГ. если проблемотично с покаками, то может они возьмут соскоб (а что, у нас Бер брали)...

 

Olivka81, на вопрос твой не отвечу, т.к. на ночь мы тоже укладываемся долго 40 мин-1 час. Но если я уже психую, то прошу всех ложиться спать: выключать телек, свет (даже самый маленький и тусклый, не разговаривать и не ходить по дому), вот тогда она у меня видит, что все уже легли спать - успокаивается и спит. Но днем у меня такой проблемы нет (ТТТ): ложу в кровать - минут 10-20 - всё!

Про то, с кем оставлять: я где-то читала, что если у ребенка масса родственников и близких знакомых, даже рекомендуется отставлять его с ними один-на-один, т.к. ребенок должен понимать, что есть еще люди, которые его любят кроме мамы с папой. Я с этим полностью согласна! Да, я живу со своими родителями, и им просто не куда деваться - остаются, ну тут другая ситуация: они с ней с рождения и каждый день, так что, можно сказать, вторые родители. Но я так же могу её оставить со своей бабушкой (с папиной стороны, мы с ней ближе, чем с маминой мамой), со своей любимой теткой (хотя эта тетка мамина, но у них небольшая разница, около 10 лет, по этому я её тётей называю) она вообще с ней бесится, играет, бегает, дурит..... Таня вообще в ней души не чает, как и в её дочери, которая у Тани крестная, там тоже так же - бегают, играют...и т.д. Со своим братом и снохой, спокойно оставляла, пока у них маленькая не родилась (сейчас у них забот выше крыши - не обременяю), ну и еще у Тани есть любимица - жена моего дядьки (мы с ней почти ровесницы) - но она у нас сильно занятая и работящая, по этому гость не частый, хотя я бы ей Таню тоже доверила, без проблем! ну и конечно, это еще все от самих родственников зависит!

 

Про перелет в 6часов.

когда вы в Домодедово прилетели, вы совсем выходили из зала прилета, или переходили в транзитную зону и там проходили регистрацию на след рейс?

Вопрос? Кто болел простудой при Б?

я болела, но уже ближе к декрету. Очень это серьезно, лучше вообще не болеть. Я лечилась гомеопатией - ей быстро и надежно! Гриппферон в нос, гексаспрей в горло, Стодаль от кашля и на всяк. оцилококцинум.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я про мужей...и может так не говорят, но мне легче становится....я думала я одна такая, точнее, что я самая плохая жена и мама - не могу сохранить семью для Арсюхи, жалуюсь что не помогают и т.д

мысли о разводе меня посещали давно, боролась, ревела, терпела....но в один прекрасный день сказала хватит....выгнала квартирантов из своей квартиры и занялась ремонтом - это отдельная тема для слез))), но сейчас не об этом, муж призадумался....а я ему сказала, что уговаривать не стану и если хочет жить один и мы ему мешаем, пусть остается жить один, а то что мы переедем уже не обсуждается....теперь молчит, немного изменился, но я уже не иду на попятные - планирую к нг перебраться с сыном - а он.....да как хочет, мы не запрещаем с нами, но если нет, зачит нет - тогда уж будем разводится, потому что я тоже считаю, что жить отдельно, чтобы сохранить отношения, пересмотреть их - нет смысла, каждый привыкает и потом сходится еще сложнее.

А бабушки и дедушки....да, дето рождены для себя, но я так мечтаю чтобы кто то забрал сына на выходные....я его люблю, но за 1,5 года, которые ребенок только на мне...я немного устала....может осудите, но я только рада буду, если кто то посидит с моим ребенком

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, Katusik вот нас накрыло девочки. Сегодня с утра как обычно отвела Ульяночку в садик. Прибежала и давай в торопях собираться на работу. Что бы приехать по раньше, чтобы поравньше уехать и забрать дочу из садика. Муж по утрам собираеться всегда не спеша. Даже в игры поиграть упевает. Тык все рано устроил вынос мозга. За какую тему не возмись я плохая. Подвозила его до стоянки. Моя машина под окнами стоит. То я не так выезжаю со стоянки, то не туда повернула, то быстрей то медленее. Это просто ужас какой! Его все бесит и в особые моменты может материться не замечая Ульночки. Это больше всего выводит. Мне вот уходить только к родителям. Они хоть и живут в трешке. Но люди пожелые и уже привыкли жить в своем ритме. Муж говорит хочешь разводиться разводись. Где загс ты знаешь пиши заявление! Но потом будешь как разведенка на мужиков бросаться. А тебе уже 30 лет!!!!! и мужики будет обращать внимание под 50 лет потому, что более молоды выбирают кому 25! Эксперт тут нашелся! Жесть просто! и как тут можно чего нить сохранить.

 

М@сяШ@, тВыше нос! Точно не одна тут. ))) Для себя решила главное не грустить и не нервничать при дочке. И так копризом куча. А от привычки при испуге закрывать ручками уши мы до сих пор не отделались.

 

А близкие отношения. Так вообще только с моей подачи. Он тиа говорит, что видит как я устаю и поэтому не пристает. И иногда кажеться, что и мне уже ничегоне нужно. Неужели в 30 лет все желание улитучиваеться?

Изменено пользователем Ма&ha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас много всего происходит!!

А я зашла и пропала, жизнь-жизнь, точнее.. неприятности.

Родственники мужа попали в аварию, а у нас кредиты, оба на б\л и как жить о____о

А так.. Кир 13,5, 89-90см, говорит больше 50 слов, но не прям так заметно... постороннему может показаться, что мало говорит.

На горшок не ходит, поиграть-типа засунуть между ногами - бывает, но так НЕ признает.

ГВ продолжается на сон, на ночь и утром 6 и 9ч х)

Что еще сказать... 17 зубов )))

Инстаграммчики у кого есть? ^^

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бабушек-дедушек: сидеть-то они с ребенком не обязаны, но как же хорошо, когда есть возможность хоть на полдня скинуть дите на кого-нибудь еще.

У нас с мужем в первый год тоже был ужас-ужас. А сейчас нормально :) Главное, чтоб секс регулярный был, тогда и я добрее, и он веселее :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, с этим кажись у всех проблема)))

муж работает, я работаю на удаленке копирайтером\рерайтером, плюс муж еще и учится ОЧНО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то все думала я такая... в комплекся себя такие загнала, что потом 2 года со скрипом от туда вылазила...

у меня уже эти самые комплексы.

 

// А время и силы остаються на личную жизнь?!

Ваня ложится спать в 23. Есть время, есть силы, во всяком случае у меня. А он садится и играет в Танки. Я ложусь, а ему пофигу. Даже как-то сказала ему, что мне надоело ложиться в постель одной. Он ответил - Учту. И всё, тишина.

 

Katusik, хмммммм, а оно того стоит? эт я про развод? вот я, девки, похоже самая несчастливая в интим. плане:

мой последний оргазм - август 2011г. Так что - кто несчастливее?

развод - нереально. Квартира куплена в ипотеку, использовали мат. капитал. Нерешаемая проблема.

 

кому нужна женщина с чужими детьми?

здесь с тобой не соглашусь. Если женщина с ребенком не нужна, то такая и без ребенка не нужна. Всё зависит от человека.

 

а вообще, я уже голову сломала - что делать. Плачу регулярно. Когда дни овуляции (а их сейчас я всегда чувствую), я просто на стенку лезу от желания. Всё время думаю о сексе. Схожу с ума. Потом отпускает. Но как хреново наблюдать это равнодушие ко мне как к женщине. Мне кажется, я его уже ненавижу. Хотя больше, в общем-то, претензий у меня и нет.

А от постоянной неудовлетворенности, я стала нервной и раздражительной, ору на детей. При этом, он же мне и говорит - что ты на них орешь. А что мне делать?!

подумала, может что-нить типа виб*ратора купить?)) глядишь, полегчает.

А вообще, он уничтожил меня как женщину. Не могу этого простить.

не знаю что делать. В то, что станет лучше - не верю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой... Что-то так тоскливо....

Katusik, Ма&ha, девочки, ну а поговорить с мужем на чистоту? Или что-то типо романтического вечера? Или просто "накинуться" ночью и "изнасиловать"? Может им тоже не хватает от вас инициативы?

Вот я иногда тоже обижаюсь на своего, что он не замечает, когда у меня желание и ничего не делает, а он мне говорит, а почему ты сама не проявила инициативу. И правда мы часто хотим, чтобы они читали все наши мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а поговорить с мужем на чистоту? Или что-то типо романтического вечера? Или просто "накинуться" ночью и "изнасиловать"? Может им тоже не хватает от вас инициативы?

всё это проходили: и инициативу, и романтик, и т.д. Только брак - это игра не в одни ворота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, главное - втянуться. Я про секс :) У меня первые полгода ни сил, ни желания не было. В итоге отношения ухудшились просто капец. Потом я очухалась немного и стала брать инициативу в свои руки. Просто в наглую. Если хочу - муж, отрабатывай супружеский долг. Тупо голая прихожу и увожу в спальню. Намеки-шнамеки у нас не срабатывали.Муж мой как-то не особо догадливый :) Так сейчас уже он стал меня упрекать, что я редко проявляю инициативу, сам стал инициатором

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, Выше нос. С моим разговаривать/отношения вяснять " глаза в глаза" не реально! Он эмоционнально сильнее и напорестее меня. Поэтому перенесла все в аску. Вчера скинула статью. Кстати тут нашла в блогах. Называеться семейные отношение. Красиво написанно. Пошел на контакт. Надеюсь сдалал выводы. Вчера такой весь спокойный (состояния как у пришибленного) С утра аж перед уходом на работу сам потянулся целоваться. А вот интимный вопрос ... Сам признал, что сильно устает физически и ему часто не нужно. И еще сказал, что ему очень нужна семья и все такое. Сразу оговорюсь он такие разговоры вообще не заговаривает.

 

 

Думаю Katusik, имеет ввиду эммоционналью связь. Хочеться почуствовать от него желание. У нас был такой переод. Я проявляла инициативу. Даже в шутку говорила, что насильничаю его тело. У него все работает, но взляд потухший и взор уставший. Лишний раз не поцелует, не погладит. Как будто секс с большим ви*ратором ))))))) Сори за подробности.

 

Katusik, Думаю такое стоит донести до него. И выбрать имменно тем способом ,что бы до него дошло. Но донести нужно.

Приведу пример подруги. Она сразу же начинает играть на ревности мужа. Новый макияж, одежа более открытая и все такое. Им это помогает. Так, что нужно искать подход и главное доносить свои обиды до него. Мне кажеться они вообще не догадываються или рассуждают - а что же еще её нужно?

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...