Перейти к публикации

Метформин и Эко


Полезные сообщения

Денис Васильевич, добрый день!

По Вашей рекомендации пью метформин 500 мг 3 раза в день уже неделю, все хорошо переносится, к счастью....но я хотела бы уточнить, если в ближайшие 3 месяца результата в виде беременности не будет, возможно ли провести процедуру эко с нарушенной толерантностью к инсулину и с-пептиду (остальные все анализы в норме)? т.е. я бы не хотела надолго оттягивать процедуру...

P.S.: От всей души поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!!! Спасибо оргомное за то, что уделяете своим пациенткам максимум внимания и вселяете надежду на чудо! Счастья Вам, добра и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Romashka20_06

 

От всей души поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!!! Спасибо оргомное за то, что уделяете своим пациенткам максимум внимания и вселяете надежду на чудо! Счастья Вам, добра и здоровья!!!!

Спасибо, большое!

 

я хотела бы уточнить, если в ближайшие 3 месяца результата в виде беременности не будет, возможно ли провести процедуру эко с нарушенной толерантностью к инсулину и с-пептиду (остальные все анализы в норме)? т.е. я бы не хотела надолго оттягивать процедуру...

Если в течение разумного срока нам не удастся добиться самопроизвольной беременности, то понимая эффективность экстракорпорального оплодотворения у пациенток с данной причиной бесплодия, мы, безусловно, расширим объем своих действий до данной программы ВРТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...