Перейти к публикации

Как влияет метформин на внешность?


Полезные сообщения

Грудь, лицо, кожу и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз я похудела на 13 кг за полгода, второй раз уже не сработало (((( в остальном не сильно что изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметила влияния 

Пучит некоторых от него 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в положительную сторону только. Меньше прыщей стало. А ещё на нем поджелудочная в норму пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Violina 88 сказал(а):

У меня в положительную сторону только. Меньше прыщей стало. А ещё на нем поджелудочная в норму пришла.

А что было с поджелудочной? Боюсь у меня на метформине эндометрий будет никакой. И месяяных мне нужно будет ждать очень долго. Заметила связь роста эндометрия у меня с углеводами-->инсулин - - >повышенная секреция всех стероидный гормонов. Низкоуглеводка эндометрий ростёт очень долго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita были диффузные изменения небольшие по УЗИ до его приёма.

Ну, пока не попробуете, не узнаете. У меня в ановуляторных циклах месячные к сожалению вообще никогда не ходили сами, ни с метформином, ни без. Не могу ничего сказать тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время худела, потому что тошнило от него. Потом и тошнить, и худеть перестала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно от метформина сильная тошнота была. Заменили на сиофор, всё прошло. Никакого другого влияния не увидела ни кожа, ни грудь, ни прищи и на вес никак не повлиял. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была инсулинорезистентность, пила глюкофаж, первые две недели сильно слабит, потом организм привыкает.

Цикл на нем установился практически сразу, стал 30-32 дня и как часы, О своя появилась. 

Начала прием и села диету + спорт, за 8 месяцев похудела на 23кг.

На внешний вид никак не влиял 🤷‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра младшая на метформине месяц, сначала жутко тошнило и плохо было, потом норм. На июнь лапара назначена, по причине отсутствия овуляции, месячных нет с февраля. А сегодня вот тест прислала внезапно 🥰

Надеюсь, не бракованный 🤞🤞🤞

 

IMG_20230515_132321_113.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...