Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

попрет. в прошлый раз успехи в марте-аперле были.Sany,вот тебе и тесты. уйня это все. лучше уж сбегала б на фоликулометрию в субботу. Что за лядство то.... расстроилась я. а врачь куда смотрел? ррррр блин. вы хоть за пачтись сейчас. может есть время и залетный какой будет головастик.

 

тучка, обидно блин. если пили аб не удивляйся ято подвижность и морфология плохие. аб все ято угодно погубят, только не то что надо. Мне кажется вам надо коки убрать, а уж потом месяца через два три морф. улучшать. так сказать на свежую и чистую сг.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

б все ято угодно погубят, только не то что надо.

Это точно. Меня больше не подвижность расстроили, а то, что кокки не убрались. Ведь пили такой нехилый курс. Утречком муж сдал на бак. посев с чувствительностью. Надеюсь теперь мы их того :D А подвижность и морфология и до этого в ноль практически были - я когда СГ увидела, думала что-то перепутали и ту же дали, что в тот раз. Видимо кокки не дают улучшиться показателям.

Ему еще начинающийся простатит поставили теперь :(

 

Да чтож такое,

Ага((((

 

но к сожалению фолики лопнули в ночь с субботы на воскресенье,

:(

Врач в пятницу сказала что в субботу не чего идти

Да уж. Врач ложанулась конечно((((( Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

вобщем сходила я чесно говоря растроилась...ДФ 14 она меня записала на вечер завтра еще на узи

потом я уже ушла вернулась забыла про эндик она говорит тонковат.но ниче не назначиола.типа если он успеет дорасти тогда все сделаем.кто он я так и не поняла.....там народу у нее китай.....завтра все спрошу.на вечер записалась

Ссылка на это сообщение

Ой девульки, выпали мы немного из планирования, и я из темки выпала :confusion:

Переехали мы, ипотеку взяли.

Живем теперь загородом, в собственном доме. Однушку сдавать будем, объявы вывесили.

Думаем, что детишка домик ждет, тут и комната собственная будет, и участок в 12 соток, свежий воздух, березовая роща с трех сторон от поселка.

Вот сдадим квартирку и начнем :erotic_44:

 

ПиСи, тему перечитываю с конца.

 

Masha-km, с рождением сладкого солнышка! у нас с ним в один день ДР)))

РыжийПушистик, счастья вашей большой семье!

Casuall, с красавицей доченькой вас!

Счастливая Мамочка!!!, с принцессой поздравляю!

Всем малышам крепкого здоровья! Счастья и огромной любви мамы и папы!

 

Девочки-пузики, поздравляю вас со счастливым периодом беременности! Встречи с малышиками в срок!

Изменено пользователем Myosótisღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myosótisღ, привет дорогая!

Да давненько тебя не было!

Классно что дом купили, я вот тоже о доме мечтаю!

Для малышей самый раз!

Когда вы в протокол!

Девочки, ура я открыла свою фирму! Правда напару с двумя знакомыми, но очень надежными.

После двух лет поиска себя в обществе, я решила хватит пора действовать!

Ура, теперь все пойдет как надо!

Девочки с первый днем весны!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SanyCool,

Каласс!!!Учачки в новом деле! А что за фирму открыла если не секрет? Мне тоже так достало на "дядю" работать, но чем заняться ума не приложу, да и начального капитала из-за двух эко нету.

Ссылка на это сообщение

Итак девочки полный отчет)))сегодня 16 дц.с 5-9 день клост.фолька.элевит

Далее только фолька и элевит.

Среда 26 февраля 17.00 прегнил 5000 ед

Четверг 27 февраля фоликулометрия фолика 2 не лопнули еще один 20 с копейками второй чуть поменьше..в этот же день Вми

 

Вчера 28.на работе даже встать не могла думала лопну и бок разорветься от боли....оказалось это и было супер овуля)))

Сегодня 01.марта в 11.40 фоликулометрия.овуля была есть желтое тело...эндик 11)))))

День Х 14 марта)))))двй бог все получиться)))щас треугольники буду печь))))

Изменено пользователем БЕЛЛАMama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка спасибо!

Лалаша, тоже самое капитала нет, были кое-какие сбережения.

Фирма по недвижимости и ремонту, первые клиенты уже есть, сейчас познаю мир материнского капитала и погашение ипотеки за счет государства семьям с тремя и более детьми.

Переживала конечно жуть как как это все будет, какие расходы, ну не чего прорвусь!

По-крайней мере знаю, что сейчас чтобы доход был уже на попе не посидишь!

Дело за бейбиком, ну думаю, нет уверена что маленький мой ребетенок уже выбрал свою маму! Я в это верю!

Весна ведь, в прошлом году весна у наших многих девчонок была счастливой! И у меня тоже будет!

И у всех будет!

Белла, давай давай! Все будет гуд!

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки!

 

Поздравляю с Женским Днём!

И желаю, чтобы в нём

Уместились ожерельем:

Духи, шуба, украшенья,

Утром — завтрак и цветы,

Днём — кафе без суеты,

Бутики, салоны спа,

Чтоб кружилась голова.

Рядом трепетный мужчина,

Поцелуи без причины,

Серенады под окном,

Чтоб завидовал весь дом,

Ещё быть всегда любимой

И конечно же счастливой!

 

7e38cddccfb3.gif

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Masha-km, привет. Растут обормоты. Вот на сок яблочный аллергия, сейчас гречку пробуем))) как у вас дела?

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/51001-mamskaya-boltalka/page__st__8680__p__12220205#entry12220205 тут есть их фото с прошлой недельки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, какие вы классные тут на вас. мы пока кроме сиськи больше ничего не пробовали на вкус. каждый день у него что то новенькое.

 

А вот мы. У нас самое вкусное это кулочки.

 

А вот мы. У нас самое вкусное это кулочки.

 

Вот мы.

 

почему то фотку не загружается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кулачки самое вкусное у всех. Мы любим руки и ноги соседа больше всего. А вас не вижу что то((( мы тоже сегодня кашу первый раз попробовали, а сок начала давать так их обсыпало. До этого только смесь кушали. Нам то скоро 6мес.

 

Попробуй через радикал или расширенную форму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

что уже умеете погода.? мы в свои три с половина начали потихоньку переворачиваться интересоваться игрушками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы вертмся во всю, пытаются ползти и сесть, игрухи теребим и сосу в рот сами вставляем, но доставать пока лучше выходит и удовольствия больше. Лизка пару раз говорила ма.

 

Какой Вова клевый, деловито руки сосет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, а мы соску не берем. 3 месяца весили 7 килограммов. поговорите очень любим уже разные звуки произносятся кроме ага.

 

но больше всего мне нравится что когда по телевизору показывают Путина мы очень улыбаемся и радуемся ему. это нужно просто видеть.

 

как сама. ? уже пришла в себя, восстановила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...