Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста, а если ФСГ повышен (40) и АМГ (меньше 1) снижен, нельзя по квоте на ЭКО никак? :m0591:

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите пожалуйста, а если ФСГ повышен (40) и АМГ (меньше 1) снижен, нельзя по квоте на ЭКО никак? :m0591:

можно в фотошопе сделать и тогда все гуд будет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, не поняла Вас ?

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, не поняла Вас ?

у меня тоже был низкий АМГ ,меньше единицы ,так вот если разбираешся в компе можно переделать цыфру и поставить норму,ну на пример единицу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, Т.е. на ЭКО в ЕЦ возможно только если АМГ в норме или хотя бы 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, Т.е. на ЭКО в ЕЦ возможно только если АМГ в норме или хотя бы 1?

Да но по крайней мере у нас так,узнай у своей гине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве везде по квотам на ЭКО различные факторы? Я думала что они едины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве везде по квотам на ЭКО различные факторы? Я думала что они едины.

нет везде разные ,посмотри на вашем сайте минздрава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, а какой ХГЧ?

Хотя, знаю по себе, если тест отрицательный на 11 ДПП, то надежды на положительный результат, увы, почти никакой не остается :( . Но все же врач мне рекомендовал сдать ХГЧ в положенный срок, т.е. 14 ДПП для полной ясности, значит до этого времени может что-нибудь измениться :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, очень жаль... мы все очень надеялись на положительный результат. Знаю, как сейчас на душе плохо, сама проходила. Самое главное не поддаваться отчаянию и делать все, чтоб быстрее начать все заново. Что поделаешь, такой у нас нелегкий путь к материнству. :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, спасибо. Я стараюсь не раскисать, в четверг уже иду к Г, чтобы готовить новую выписку. ХГЧ на 12 ДПП менее 1 (

 

Мама 2013 //, а какой ХГЧ? Хотя, знаю по себе, если тест отрицательный на 11 ДПП, то надежды на положительный результат, увы, почти никакой не остается . Но все же врач мне рекомендовал сдать ХГЧ в положенный срок, т.е. 14 ДПП для полной ясности, значит до этого времени может что-нибудь измениться .

знаешь, я у неё спросила, что значат те слабые полоски с 5 по 9 ДПП, не след ли это Хорагона был, она ответила, что нет, не Хорагон, так как он выводится в течении суток, я его колола на 1 ДПП 1500 МЕ. У меня сначала полоска на ЭВи на 6 ДПП появилась через 10 минут, хоть и больше похожая на призрак, но тем не менее, на 8 ДПП она проявилась уже быстрее, через 5 минут, а уже на 9 ДПП она стала менее заметной, и на 10 дпп я её уже не смогла разглядеть. Врач сказала, что по каким-то причинам клетки перестали делится. Я болела тогда , целую неделю. В нос два дня капала Ринонорм и детский Навизин, а ещё таблетку одну парацетомола выпила, я читала. что можно в 1 триместре отечествееный, не знаю, может эти препараты повлияли на имплантацию...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я у неё спросила, что значат те слабые полоски с 5 по 9 ДПП, не след ли это Хорагона был, она ответила, что нет, не Хорагон, так как он выводится в течении суток, я его колола на 1 ДПП 1500 МЕ

Мама 2013 //, если тебе интересно, напишу, как было у меня))) Был только один укол Прегнил 10000 ед за 36 часов до пункции и все, в поддержке не было. Подсаживали трехдневочек. Тесты делала с 1 ДПП. с 1 по 4 ДПП была вторая полоска, шла на убыль, на 5 день пусто, на 6 призрак призрака, на 7 призрак и так далее по увеличению. Интересно было проследить выход Прегнила. То есть дней 8 выходил, пока не появилась уже своя полосочка. Все тесты ЭВИ. А у тебя получается к этому еще 1500 ед добавилось на 1 ДПП.И еще, ты писала, что Би-Шур делала и были с призраком. Би-Шур известный врунишка, показывает призрак всегда и не беременным и мужчинам)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alisia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, если тебе интересно, напишу, как было у меня))) Был только один укол Прегнил 10000 ед за 36 часов до пункции и все, в поддержке не было. Подсаживали трехдневочек. Тесты делала с 1 ДПП. с 1 по 4 ДПП была вторая полоска, шла на убыль, на 5 день пусто, на 6 призрак призрака, на 7 призрак и так далее по увеличению. Интересно было проследить выход Прегнила. То есть дней 8 выходил, пока не появилась уже своя полосочка. Все тесты ЭВИ. А у тебя получается к этому еще 1500 ед добавилось на 1 ДПП.И еще, ты писала, что Би-Шур делала и были с призраком. Би-Шур известный врунишка, показывает призрак всегда и не беременным и мужчинам)))

Би-шур или какой-то другой дешевый я делала на 5 дпп, полоска призрак появилась не как положено через 10 минут, а через час, может и раньше, просто я не наблюдала за ней час. А Эви уже на 6 дпп выдал призрака через 10 минут, на 7 снова сделала какой-то дешевый - ничего, на 8 дпп вторая полоска слабенькая появилась на тесте Эви уже через 3 минуты! это говорит о том, что нарастала, раз на 6 дпп она появилась через 10 минут, а на 8 дпп через 3 уже и чуток поярче. с 9 стала бледнее, на 10 дпп её уже не было. укол хорагона я делала также перед пункцией за 36 часов 10000 МЕ. Ну, не знаю, врач мне сказала, что это уже мои полоски были...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если на 8 день через три минуты, скорей всего что-то было, как ни считай))) Тем обидней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, читала, что Хорагон выводится в течение 10 дней, поэтому думаю, что это он и был, тем боле, что ХГЧ меньше единицы :( , знаю каково это получить такой результат, очень обидно и в голову лезут всякие вопросы без ответов. А по поводу каплей в нос, то они никак не могли повлиять на имплантацию и развитие эмбрионов.

Собирайся с мыслями, и правильно делаешь, что на квоту опять подаешь пока анализы свежие, а если есть просроченные, то попробуй в фотошопе подшаманить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Мама 2013 //',

таааак странно, у меня была четкая уверенность, что у тебя всё получится..... молодец, что не сдаешься.....

сидела в очереди в ЦПСиР и одна девочка делилась с остальными (своеобразная девица, она просто молчать не могла вообще ни минуты) тем, что не хочет нас расстраивать, но это ее 4 попытка......это, наверное, она говорила к тому, что не ждите сразу результата..не знаю....но мне тогда так тоскливо стало....

у Вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, я думала, что это мои полоски потому что они пошли на яркость с 6 дпп по 8 дпп, а не наоборот. да и врач сказала, что это уже был не хорагон. да ладно уж теперь, это навсегда останется загадкой. я уже завтра еду к Г, почти все анализы у меня от 27 февраля, она их примет. сама в фотошопе не умею, но одна девочка мне взялась помогать по инфекциям на ПЦР для мужа )

 

Мама 2013 //', таааак странно, у меня была четкая уверенность, что у тебя всё получится..... молодец, что не сдаешься..... сидела в очереди в ЦПСиР и одна девочка делилась с остальными (своеобразная девица, она просто молчать не могла вообще ни минуты) тем, что не хочет нас расстраивать, но это ее 4 попытка......это, наверное, она говорила к тому, что не ждите сразу результата..не знаю....но мне тогда так тоскливо стало.... у Вас какой фактор?

да я сама думала, что всё получится, хр. заболеваний нет, эндик в норму привела, гормоны в норме, СГ в норме. Наверное так агрессивно мой организм отнесся к чужеродным телам и отторг их. Я уже завтра еду к Г подавать доки на новую выписку, при хорошем раскладе уже осенью я могу быть снова в протоколе )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама думала, что всё получится, хр. заболеваний нет, эндик в норму привела, гормоны в норме, СГ в норме. Наверное так агрессивно мой организм отнесся к чужеродным телам и отторг их. Я уже завтра еду к Г подавать доки на новую выписку, при хорошем раскладе уже осенью я могу быть снова в протоколе )

а до этого сами пытаться будете летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Я в больничке. Вчера сделали гистероскопию. На узи на 5 ДЦ был поставлен полип под "?". На гистере полип подтвердился - удалили. Эндометрий сказали бал "лысый". Почему вот он на узи видится толстым - непонятно. Сегодня буду писать врачу на Опарина. Ну и ждем нистологию - неизвестно, что там еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 // (Сегодня, 12:18 ) писал(а): да я сама думала, что всё получится, хр. заболеваний нет, эндик в норму привела, гормоны в норме, СГ в норме. Наверное так агрессивно мой организм отнесся к чужеродным телам и отторг их. Я уже завтра еду к Г подавать доки на новую выписку, при хорошем раскладе уже осенью я могу быть снова в протоколе ) а до этого сами пытаться будете летом

с моим диагнозом это бесполезно. только эко ...или чудо

 

Девочки, всем приветик! Я в больничке. Вчера сделали гистероскопию. На узи на 5 ДЦ был поставлен полип под "?". На гистере полип подтвердился - удалили. Эндометрий сказали бал "лысый". Почему вот он на узи видится толстым - непонятно. Сегодня буду писать врачу на Опарина. Ну и ждем нистологию - неизвестно, что там еще будет.

удалили это хорошо, а лысый это как? по идее он ведь должен быть типа с ворсинками и бахромками? или наоборот ворсинки и бахромки отклонение? что тебе оперировавший врач по этому поводу говорит? да, в любом случае гистология всё покажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, "лысый" - это значит тонкий. А по узи видимость толстого эндометрия - это из-за аденомиоза.

Кстати, с моим диагнозом самостоятельная Б - тоже ЧУДО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, вот поэтому и обидно становится вдвойне, что все ОК, а результата нет. Я тоже готовилась основательно, со СГ все в норме, а тоже вот неудача... и возраст...

Вообщем, главное, не сдаваться :Laie_: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, мне б такую волю к победе... У меня то руки опускаются, то снова поднимаются (как там говорится - того и гляди - полечу), то решаюсь биться до победного, то нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, "лысый" - это значит тонкий. А по узи видимость толстого эндометрия - это из-за аденомиоза.

Кстати, с моим диагнозом самостоятельная Б - тоже ЧУДО!

та же фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...