Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ariadna,

а я хочу в 8, я там два раза была на сохранении и мне все очень понравилось. Но направление из ЖК дали в другой роддом, в 16, может быть и он хороший, но мне бы хотелось в 8.

 

Вот думаю, дает ли нам право этот родовой сертификат на выбор роддома, или это так, очередная фикция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, почему не дает? дает! я так понимаю, главное ехать не на скорой помощи, а самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09,

самой - это если ехать со схватками, с отошедшими водами... или с направлением из ЖК. А в ЖК направление не всегда дают туда, куда хочется :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  позвони узнай, на каком сроке тебя в 8 положат. Ну или схваток подождать, если пробки не пугают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,

да я звонила. Сказали приезжать или со схватками, или с направлением.

Схваток я не боюсь, я их жду :) И доехать тоже не проблема, первые роды у меня длились 8 часов, из которых только 4 были так скажем напряженными :) Уж за 4 часа можно всю Москву проехать даже с пробками.

Я даже сама б за рулем смогла бы, но муж категорически против, хотя ехать мне минут 20, ну от силы 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня схватки сейчас пошли - я бы за руль не села :) а они пока только каждые 7 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я по скорой приехала в 25ый, хотя возле меня 3ий. Просто попросила фельдшера, сказала, что там велась и с врачом знакома. Она сказала, что нет никаких проблем и отвезли в 25ый. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с малышами!!!

Кристина, мы с тобой таки почти одновременно, я 29го, ты 30го:)

Юлёчек, поздравляю тебя, дорогая!!!!

 

Мы выписались наконец-то домой, ура!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,

ух ты прогресс :) А схватки прям сразу через 7 минут, а до этого не прихватывало?

у меня в первую беременность первые 4 часа вообще спокойные были, только живот тянул. Так что если сейчас как тогда - то я далеко смогу уехать :)

 

A n y a, я по скорой приехала в 25ый, хотя возле меня 3ий. Просто попросила фельдшера, сказала, что там велась и с врачом знакома. Она сказала, что нет никаких проблем и отвезли в 25ый. :)

а разве скорая не запрашивает свободные места в роддомах? Ведь в 25 их могло и не оказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, да-да-да!! все, как ты и говоришь! Сейчас реально КАЙФ)))

Поздравляю вас! Хороший мальчуган!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве скорая не запрашивает свободные места в роддомах? Ведь в 25 их могло и не оказаться.

дело было так: они приехали, фельдшер глянула мои документы, опрашивая мое состояние, смерила мне давление. Куда-то по своему телефону или рации позвонила, те ей сказали 3ий роддом. Она ок и положила трубку. Я тут же ей: мне низя в третий, мне надо в 25ый. Она спросила почему и перезвонила, все. Меня увезли в 25ый и сказали, что сейчас это не проблема и надо было сразу сказать. :) Так что фих его знает есть с местами проблема и куда она звонила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления) Мы еще в роддоме, надеюсь завтра выпишут. А пока осваиваем титю, на второй день научились сосать))

Всех мамочек поздравляю с малышастиками)))

У нас остались еще не родившие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, так-так! Неужели родила????))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, поздравляю вас! какая миниатюрная девочка))) сладкого молочка вам побольше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то до вас добралась!

Моя Полина родилась 29 ноября в 23,15, вес 3050 и рост 50 см _))))) :mama:

Вчера выписались )

поздравляю, чуток меньше моей. :) Наедайте щечки и попку тоже, растите здоровенькими. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то до вас добралась!

Моя Полина родилась 29 ноября в 23,15, вес 3050 и рост 50 см _))))) :mama:

Вчера выписались )

 

Поздравляю!!! Вкусного молочка вам и тихих, спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааакс, тишина в этой темке наводит на определенные мысли. Весьма радостные я вам скажу. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, поздравляю с доченькой!:) мы с вами в один день родились:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, поздравляю.вкусного молочка и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, спасибо большое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) Сегодня 05.12.13 в 3.20 утра родился наш мальчик Кирюша - 3770 г., 54 см. Роды были непростыми - головку малыш неправильно поставил, да и крупноват для моей шейки оказался. Так что меня конкретно порезали, а потом зашивали под общим наркозом. Ух, я там мультиков насмотрелась... Сынок просто умилительный - отлично знает мой голос, засыпает с грудью во рту и очень мило шевелит во сне губами :kiss2: Я просто счастлива :)

лайки закончились опять. ))) Поздравляю, растите и дальше здоровенькими. Мамочке быстро восстановиться, малышу вкусного молочка и всем сладких спокойных ночек. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех !!!!!!!!!!!!!!!!Почти отстрелялись уже))

 

А что я 23 ноября одна родила? Смотрю табличку и не найду большге никого в эту дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех !!!!!!!!!!!!!!!!Почти отстрелялись уже))

 

А что я 23 ноября одна родила? Смотрю табличку и не найду больше никого в эту дату.

а я полезла на свою голову смотреть "наши детки" и расстроилась из-за двух девочек из других групп. но увы оказавшихся у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...