Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

а я полезла на свою голову смотреть "наши детки" и расстроилась из-за двух девочек из других групп. но увы оказавшихся у нас.

а что с ними?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с ними?

одна девочка уже Ангелочек, трое не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, вот зачем, ЗАЧЕМ?! ты полезла???!!! Нервишки себе потрепать?! Я все понимаю, что очень жаль тех, кто оказывается в таких ситуациях, но ты, конкретно ты, НИЧЕГО не можешь сделать, хоть утопни в слезах...А у тебя и так много причин понервничать, ребенку твои эмоции передаются, на лактацию стресс очень негативно влияет. Может я слишком цинична и бессердечна, но я стараюсь даже не смотреть в сторону таких вещей в то время, когда кормлю. Вот когда была без детей и когда мелкие подросли, то могла и почитать-пореветь, постараться хотя бы словами поддержать.

У меня такая ситуация была у очень близких мне людей. В то время моему среднему было 4 месяца, я ни тогда, ни до сих пор и словом не обмолвилась о произошедшем, сначала по причинам, описанным выше, а потом... Ну не помогут никакие слова, страшно это ОЧЕНЬ, когда видишь лица людей после этого горя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, так я и сама пожалела об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да я поняла, это я так, сама как вспомнила - разнервничалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! А все после родов стали более чувствительными ко всему? Меня как хомяка разрывает, как гляну на сына, или на других деток. Смотрела видео как купали малыша в роддоме-обрыдалась вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, я тоже плачу)) причем у меня это началось еще на родильном столе, пока лежала, три раза порыдать успела, причем так смачно, навзрыд.. а вчера уложила дочу, пошла на кухню и опять заплакала, думала муж не услышит, а он тут же спросил, почему я носом хлюпаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, Юлеk, Девочки , и я рыдаю )))) Вот буквально вчера ревела вечером :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-модераторы, не пора ли нам торжественно закрыть эту тему? :Hello: Все уже в мамской болталке поселились ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  неужели Ноябрятки закончились?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, поздравляю солнышко:-)я вся повязла в заботах о сыне и все пропустила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не рыдаю и смысла в этом не вижу

более того, не верю, уж простите, когда на просторах инета пишут - так рыдала.. ну так рыдала)

 

у нас все отстрелялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, katrinka:), из активных вроде все уже мамочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, поздравляю тебя и малышку!!! Умнички девочки! Вкусного вам молочка!

 

Ну что? Наверное все? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  какой чудесный декабрьский ноябренок! :) счастья вам много и здоровья!!! И с выпиской вас, конечно) наедайте щечки дома))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

наверно в Ноябрятах я последняя родила :)

6 декабря в 2-15 ночи появилась на свет Катюша :) 3580 и 52 см.

5ого декабря вечером легла в роддом на проверку и стимуляцию и вдруг все само началось :) Сегодня выписали нас домой. Чему я очень рада :)

привет, поздравляю вас с малышкой с рождением. :) Это замечательно, что началось все само. :) Вкусного молочка вам и сладких ночек. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, поздравляю!!!:) Здоровья Катюше!

 

Да, девочки, теперь, наверное, уже все отстрелялись! Сейчас прям подумала - 9 месяцев в этой теме протусили, это ж надо, как оно пролетело всё...прям не верится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, и не говори! А как время торопили, как переживали, что беременными останемся навсегда)))) Ты глянь, некоторым малышастикам уже больше месяца! Сейчас время полетит-глазом моргнуть не успеем, будем также внуков на руках таскать))))

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), как говорится хотите верьте, хотите нет)

Ни капли не преувеличиваю.. когда ждешь чуда 6 лет, мечешься от одного врача к другому, чтобы найти своего и который верно будет ставить диагнозы, а не пичкать таблетками и не назначать лишнего; когда ты несколько раз ложишься на операционный стол с верой на чудо.. Раньше были слезы, истерики и все от беспомощности, понимаешь, что ты для врача в первую очередь не пациент, а кошелек, который надо опустошить...

А потом в уютном доме под названием родильный тебе на живот кладут маленький кричащий комочек, тут уже не досдерживания эмоций... Кто прошел через все это, поймет меня

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, понимаю тебя очень хорошо...у меня ж те же 6 лет ожидания...Даже не верится, что дождались, правда?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Лиз, я могу лежать около дочи и, не отрывая глаз, час смотреть, как она спит... Нам сегодня 8-е сутки пошли, а я уже не представляю, как мы раньше жили без этого улыбающего чуда...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, а я всё не верю, что он мой)) я на него смотрю и думаю - как он мог так получиться)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, а я всё не верю, что он мой)) я на него смотрю и думаю - как он мог так получиться)))

я до сих пор не полностью осознаю, что доча моя, моя кровиночка, иногда вреднюлечка, но вот до кончиков пальчиков крошечных моя. И тоже тихонько фигею, что мой организм смог создать такое чудо. :Crazy: Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), как говорится хотите верьте, хотите нет)

Ни капли не преувеличиваю.. когда ждешь чуда 6 лет, мечешься от одного врача к другому, чтобы найти своего и который верно будет ставить диагнозы, а не пичкать таблетками и не назначать лишнего; когда ты несколько раз ложишься на операционный стол с верой на чудо.. Раньше были слезы, истерики и все от беспомощности, понимаешь, что ты для врача в первую очередь не пациент, а кошелек, который надо опустошить...

А потом в уютном доме под названием родильный тебе на живот кладут маленький кричащий комочек, тут уже не досдерживания эмоций... Кто прошел через все это, поймет меня

присоединяюсь к хотите верьте- хотите нет. Когда родила сына в 22 года ,такого не было , чтоб плакала, а вот дочу родила, то в первые дни смотрела на нее и слезы сами собой выступали от счастья, и когда по телефону маме рассказывала как рожала не могла удердаться срывалась на плач, вобщем это правда, что гормоны после родов шалят и возможно рыдать это не выдумки,мне еще сон приснился после выписки что муж меня обидел, и я проснулась и плакала на взрыд из-за сна до того было обидно, умом понимала что это сон, а эмоции брали свое. Сейчас я уже не плачу,да и в жизни я не реву по пустякам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...