Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

tatulencia, ХГЧ может расти по разному, девочки ну мы же с вами не по книжкам сшиты, мы живые и индивидуальные! У кого-то ХГЧ удваивается раз в день, у кого-то раз в два дня, и так далее. 2-3 дня - норма. Не мучайте себя, отпустите свои переживания. Всё равно на таких сроках мы не можем не контролировать, не помогать.. а вот переживания, особенно лишнии лишь портят настроение. Наслаждайтесь каждой минуткой своей Б! Она такая быстрая, всего 40 недель!

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь психует?я вроде спокойная,а сейчас списываю все на Б,сегодня жарила драники с мясом.,блин все развалилось я распсиховалась и все на фиг выбросила.муж пришел с работы..а дома только запах драников и я злая.я ему все рассказала...он только посмеялся с меня... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Я что-то ваще не психую, хотя обычно раздражительна. Но сейчас я на крыльях счастья! я реально с такой радостью каждый день просыпаюсь и день проживаю, вообщем эйфория у меня еще от Б))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера психовала, по мелочам( нужно стараться держать себя в руках. Так я понимаю, что чепуха.... Мой парень был в шоке)) Говорил, все хорошо? Ты злая какая-та )) А у меня как моторчик в нутри завелся, чувстую- что-то не то. Раньше так не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю у вас тут дружная компания и без меня. Желаю всего хорошего, выносить и родить в срок крепких малышей. Пусть ангел-хранитель вас оберегает.

Что случилось?

 

я вчера психовала, по мелочам( нужно стараться держать себя в руках. Так я понимаю, что чепуха.... Мой парень был в шоке)) Говорил, все хорошо? Ты злая какая-та )) А у меня как моторчик в нутри завелся, чувстую- что-то не то. Раньше так не было....

прикольно...моторчик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня дико преследует желание мяса! Я только о котлетках и думаю весь день на работе и рейтинг мясу составляю...ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хожу улыбаюст, очень счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Я что-то ваще не психую, хотя обычно раздражительна. Но сейчас я на крыльях счастья! я реально с такой радостью каждый день просыпаюсь и день проживаю, вообщем эйфория у меня еще от Б))

я тоже счастливая и довольная как слон,хочу скорее узи,потом первый скрининг и шевелюшек хочу - это так здорово.Но я все равно истеричка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ем что и ела. Только аппетитусилелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня дико преследует желание мяса! Я только о котлетках и думаю весь день на работе и рейтинг мясу составляю...ни у кого такого нет?

я хочу не понятно чего...у меня тошнотии не большие,но в течениии всего дня,пью бонакву с лимоном.вчера захотелось красной рыбы...сегодня шоколадки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на соки и компоты подсела пить хочется постоянно и не горячего ,а что нибудь сдадкого и прохладного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь психует?я вроде спокойная,а сейчас списываю все на Б,сегодня жарила драники с мясом.,блин все развалилось я распсиховалась и все на фиг выбросила.муж пришел с работы..а дома только запах драников и я злая.я ему все рассказала...он только посмеялся с меня... :Crazy:

Я в воскресенье блинчиков захотела на завтрак,муж говорит давай приготовлю,я уперлась - нет я сама)))слюнки текли пока тесто заводила, начала жарить, рвутся и всё,перевернуть не могу,психую!выкинула все нафиг,сковородку горячую на пол уронила,поднимаю обжигаюсь,в рев истерический (на меня вообще не похоже). Муж сначала молчал,а потом с опаской так спросил я до ноября такая буду или это пройдет?)))))))))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье блинчиков захотела на завтрак,муж говорит давай приготовлю,я уперлась - нет я сама)))слюнки текли пока тесто заводила, начала жарить, рвутся и всё,перевернуть не могу,психую!выкинула все нафиг,сковородку горячую на пол уронила,поднимаю обжигаюсь,в рев истерический (на меня вообще не похоже). Муж сначала молчал,а потом с опаской так спросил я до ноября такая буду или это пройдет?)))))))))))

пройдет...я надеюсь.Мне мой сказал,чтоб я не напрягалась с готовкой,попроще все...и ржал гад пол часа)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  а я очень люблю готовить, не напрягает,даже к запахам нормально,посмотрим как дальше будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с сестрой чуть не поругалась по телефону. Она как у тебя дела , а я её тестик замочила нашла последний она мне ты их дококого времени делать будешь может хватит. Мне обидно стало я радуюсь расказываю , а она меня отчитывать начала. Я ей если не интересно тебе то вообще расказывать ничего небуду. Она меня успокаивать начала я чуть не разревелась наверно это нервы и гормоны у нас скачут. Недумала что я буду от мелочи заводиться так и сразу в слёзы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, а я очень люблю готовить, не напрягает,даже к запахам нормально,посмотрим как дальше будет))

я тоже обожаю,даже на курсы повара закончила,но с Никитой не готовила совсем...,а с Марком ,пришлось ,ведь нужно было Никиту кормить.

 

Я сегодня с сестрой чуть не поругалась по телефону. Она как у тебя дела , а я её тестик замочила нашла последний она мне ты их дококого времени делать будешь может хватит. Мне обидно стало я радуюсь расказываю , а она меня отчитывать начала. Я ей если не интересно тебе то вообще расказывать ничего небуду. Она меня успокаивать начала я чуть не разревелась наверно это нервы и гормоны у нас скачут. Недумала что я буду от мелочи заводиться так и сразу в слёзы.

вот поэтому я и общаюсь тут, с вами...у нас свои ,беременные разговоры,понятные друг другу.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, я то же ссорилась,когда надо было проходить флюорографию, а я то чувствую ,что беременная и не хочу проходить, так на меня напали :"А в друг ничего нет "и т.п. А мне так обидно стало, что раз до этого у нас с мужем не получалось,как будто меня уже списали :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу там где правильно )):

ОЙ девочки, наверное мне судьба пойти на узине раньше 6-й недели, сегодня позвонили из клиники и сказали что приема не будет 7-го (как я записывалась), перенесли на субботу. срок будет поидее уже 6+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу там где правильно )):

ОЙ девочки, наверное мне судьба пойти на узине раньше 6-й недели, сегодня позвонили из клиники и сказали что приема не будет 7-го (как я записывалась), перенесли на субботу. срок будет поидее уже 6+1

сходи ,и будешь спокойна!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я приницпе держу себя в руках и не сильно переживаю, но человек я такой хочу быть уверенной, что все получилось. схожу и дальше буду кайфовать. спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут зашла на итальянский форум для беременных. Там девушки на наших сроках спокойно позволяют себе бокал красного вина и и не переживают даже. один раз и при мне одна дама на 2 месяце на пикнике бокальчик белого осушила. Я конечно понимаю, что итальянцы любят вино, за обедом бокальчик выпивают, я сама вино уважаю, но в период беременности? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga,  я бы не стала.... Может и не критично бокальчик, но пользы то точно никакой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, я бы не стала.... Может и не критично бокальчик, но пользы то точно никакой!

Я тоже об этом. Алкоголь для меня неприемлем в период беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, У меня такое тоже с некоторых пор, и ещё такое у меня чувство что я какая-то неуклюжая стала, как будто не могу сделать нормально, то что обычно отлично делаю. Даже два стакана ровно рядом поставить не могу, вообще странно ощущение... какой-то небольшой безалаберности что ли :sorry:

 

nathlie, Я тоже мяса хочу! Хотя в повседневной жизни я почти не ем красное мясо, очень редко, и то рубленное только. А на вчера прям захотела стейк или что-нибудь такое, для меня это ВООБЩЕ не свойственно. Муж мой обалдел :)

 

Аппетит у меня стал вообще зверский, поем, и через час такое чувство будто и не ела. :not know: Если так дальше пойдёт, то я прям и не знаю, как сдерживать свой аппетит.

 

Aga, Француженки тоже на ранних сроках попивать могут, но не больше бокала и не каждый день. Главное чтобы вино было ВИНОМ, а не пойлом :))

Я в первую Б, пока не знала что Б за ужином вино пила. Вроде всё ок. Но как узнала, что Б, не пила. Только на Новый год и то безалкогольного.

Я люблю вина под хороший ужин, французские и итальянские у меня в фаворите, потом испанские и чилийские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...