Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Erin, ты чего! не успели среагировать :friend:

ты переживаешь, что признаки все прошли??? дык они периодически у всех появляются-пропадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая тоже длинная где то три недели и с первым так же было а ПДР ставили на 6 января, родила 12, получается срок в срок от О. Сейчас ПДР 11 ноября ну + неделька думаю так же. И получится)))

 

Вот и я на 11 ноября насчитала, от М)))

 

Strawberries, понятно:)

katrinka:), да уж, муж - молодец:) отец большого семества :D

 

H@bibi2, Отличный "плюсатик" поздравляю!!! :flower:

 

 

 

Спасибо)))

 

Девочки, а у меня все признаки прошли еще вчера вечером. Стала себя чувствовать прекрасно, и тошноты нет, соски не болят. Вобщем буду сегодня тест мочить.

 

Не переживай еще вернутся))))) у меня с первой Б кроме отсутствия М ни каких признаков не было, а потом понеслоооось... Все 33 удовольствия... И токсикоз и сонливость и нервозность, я только спала и худела)))) на работе засыпала в туалете, не могла выдержать спать хотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,сходила на прием и на узи....расстроена ппц.... Врач наговорил всякой хрени, особенно запомнилась фразочка: не вижу вообще смысла сохранять беременности до 8 недель, так как все равно если выкидыш - 80% что это хромосомные отклонения, только койки занимают!!!это фраза не относительно меня, а так просто "рассуждал" он сидел..... И ЭТО ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР БЛИН!!!! ладно, решила не обращать внимания на рассуждения его, пошли говорит на узи, пока беседовали я ему раза 3 сказала что О была на 28 день цикла, но как будто горох о стену, он мне на узи говорит что подозрения на ЗБ(((( так как размер плодного яйца не соответствует 8 неделям, я ему говорю что у меня тока 5н+4д максиму, он говорит ну придешь дней через 10 еще посмотрим....заключения и фото не дал, размеров матки не знаю... Вроде краем уха слышала что акушерке что то брякнул про 9мм плодное яйцо... Блин я такая расстроеная.... Ну как врач может так относится и говорить такое беременной девушке,обидно до слез((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, с 38 недели вроде как, чтоб лёгкие работали.

 

Erin, ты рано что-то сдаёшься! У всех то бывают признаки то нет, но на то они и признаки, лишь косвенные. Я тоже себя отлично чувствую, как будто я не Б. Но я то знаю, что я Б! и ты Б!

 

marisha.89, Ничего себе! Вот это приём, что за бестактность у этого врача. Не обращай внимание, а у вас можно к другому УЗИсту пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  к другому то можно, но я подумала что блин без конца тревожить малышика и самой тревожится, схожу и правда дней через 10, надеюсь уже и сердечко покажут!!! А вообще страшно мне, ничего не понимаю...9мм это нормально для моего срока или как??? В интернете где что написано... Пытаюсь сохранять спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,сходила на прием и на узи....расстроена ппц.... Врач наговорил всякой хрени, особенно запомнилась фразочка: не вижу вообще смысла сохранять беременности до 8 недель, так как все равно если выкидыш - 80% что это хромосомные отклонения, только койки занимают!!!это фраза не относительно меня, а так просто "рассуждал" он сидел..... И ЭТО ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР БЛИН!!!! ладно, решила не обращать внимания на рассуждения его, пошли говорит на узи, пока беседовали я ему раза 3 сказала что О была на 28 день цикла, но как будто горох о стену, он мне на узи говорит что подозрения на ЗБ(((( так как размер плодного яйца не соответствует 8 неделям, я ему говорю что у меня тока 5н+4д максиму, он говорит ну придешь дней через 10 еще посмотрим....заключения и фото не дал, размеров матки не знаю... Вроде краем уха слышала что акушерке что то брякнул про 9мм плодное яйцо... Блин я такая расстроеная.... Ну как врач может так относится и говорить такое беременной девушке,обидно до слез((((

 

У знакомой живот болел на 5 неделях положили в больницу, УЗИ-замершая Б, слезы, истерика, начали к чистке готовить, она говорит НЕТ я сначала проверю!!! Пошла на другое УЗИ- нормальная развивающая Б, а на 5 неделях сердцебиения не слышно!)))... Девочке уже 3,5 года, здоровый красивый умный ребенок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2,  я верю что все хорошо!!!!! Кстати про живот, я ему говорю что живот болит, тянет, он мне говорит: ничего, у всех беременных бывает! А про то что это тонус и как его избегать ни слова!!!

Изменено пользователем marisha.89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин:-) ,не расстраивайся,настраивайся на хорошее,я тоже когда в патологии с малой лежала чего только не наслушалась,мне на узи сказали что все плохо и т.д.что помрет. Ребенок,я взяла и пошла в другое место -и все ок:-)

 

Девочки,я вот думаю,завтра пойти на узи или хгч сдать,вроде узи без показаний лучше не делать так рано у меня 4 недели и 2 дня,срок,кстати,уже писали тоже, 11 ноября:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenialisa,  я настраиваю себя только на позитив,уверенна что будет все ок!!!! Просто не понятно как таких ВРАЧЕЙ вообще допускают к работе в перинатальном центре.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha.89,  слов нет!!! Бестактный доктор попался.... Завтра сдай ХГЧ, чтобы мозги себе не сушить подозрениями!!! Увидишь, что все в норме и следующего узи не будешь бояться!!! Все хорошо у вас с малышиком, я уверена!!!

Вот поэтому я подумываю дату последних М называть всем "правильную"... Чтобы нервы не трепали! Они просто когда спрашивают, сразу забивают в аппарат и аппарату по барабану на наши плавающие О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правда,хоть отчитывай от овули 14 дней и называй ее как месячные:-) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  к этому врачу я вряд ли пойду еще раз!!! По-этому дату последних М тоже теперь буду говорит "правильную"!!!! Хгч обязательно сдам завтра!

Только ответьте мне все таки, 9мм для 3н+4д от зачатия укладывается в нормы???

Изменено пользователем marisha.89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha.89, Ну, у нас тоже врачи говорят что на таких сроках тянущие спазмы внизу живота норма. Матка должна расти, или как ей быть? Никто не заглушает это. После 7-8 недели всё проходит само.

 

Я думаю у тебя всё нормально, просто запугали тебя, не переживай. Потерпи немного, сходи попозже.

 

Насчёт норм, я бы не советовала тебе искать какие-то нормы, природа штука такая, на этом этапе эмбрион развивается скачкообразно, сегодня так, а завтра уже иначе. Может быть это вообще не про тебя говорилось, или не про твоего крошку. В моё первую беременность на 7 акушерской неделе мы были 4мм, сердечко 3 мм. Так что 9 мм на 3 нед.+4 дня никак не может быть, это гигант просто для этого срока)))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте будущие мамочки!!! Мне 42 года, зовут Инна! В прошлом году ровно назад мы с мужем перенесли ЗБ сроком 16 недель(((? И ровно день в день мы забеременели, видимо душа не родившегося малыша перешла в этого малыша !!!! Забеременела я полагаю благодаря книге Тони Вешлер ( желанный ребенок), без всяких лекарств и отправления организма!!! Правда сдали СГ , она не очень хорошая, но мы забеременели, значит все хорошо( правда я мужа год кормила усиленно смесью сухофруктов и орехов с медом, спеман пропил и фолиевую кислоту)!!! Мы еще крохи и нас не видно почти на узи , но ХГЧ растет удваиваясь каждые два дня!!! Еще мне помогал игра, это когда беременяшки посылают посылочки со своими тестиками планюшечкам и желают им заразиться от беременяшки!!!!))) смешно может быть, но те кто долго планирует, меня поймет!!!!! Желаю всем легкой беременности, легких плановых родов и рождение здоровенького потомства !!!!!!!! В моем графике есть подробно, как все начиналось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  9мм это плодное яйцо, эмбрион не визуализируется пока... А по поводу тонуса и болей, я просто расчитывала что свечи папаверин скажет ну или элементарно ношпу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha.89, ну, у нас шо-шпа запрещена для беременных. Так что вот так, не такое уж это элементарное, не витамины это точно.

 

Laktionova, Привет, поздравляю с беременностью! Желаю легкого пути! А у тебя ещё детки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  а у нас ее даже в уколах колят беременным в стационаре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha.89, ясно, даже не знаю что по этому поводу сказать.

У тебя всё хорошо будет, не заморачивайся, без шо-шпа тоже можно выносить беременность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а у нас ее даже в уколах колят беременным в стационаре...

мне сегодня тоже врач сказала но-шпу нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Тоже хочу познакомиться с вами! Меня зовут Татьяна, мне 34 года. Беременность не первая, но очень долгожданная и желанная!!! До этого было два невынашивания(. С мужем живем в браке 9 лет, а деток все нет. Решили ехать вставать в очередь на ЭКО, встала утром и просто захотелось сделать тестик на Б (это был 11 ДПО) и я увидела слабенькую полосочку вторую, своим глазам не поверила. Ехали в Центр ПС 4 часа, там сделала еще тестик другой фирмы и снова еле заметная полосочка. Я показала Г тестик, она сказала, что перед М такое тоже может быть, но смотреть меня не стала, чтоб не беспокоить. Повторно ехать к Г 7 марта. Сдала ХГЧ и пргестерон два раза, что посмотреть динамику. 14 ДПО - ХГЧ-116, прог-51.5; 17 ДПО - ХГЧ-281, прог-44; вот сижу переживаю, все ли в порядке. Господи, помоги мне и моей молютке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  да я по поводу именно ношпы не заморачиваюсь, просто удивляюсь почему он мне ничего от болей не прописал не посоветовал, болит то прилично,не ходить,лежать и терпеть???(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне сегодня тоже врач сказала но-шпу нельзя.

 

Согласна, до первой Б, у меня было не понятно что, тесты полосатые задержка, потом полоски стали слабые начал побаливать живот, на след. День мазня, я как раньше начиталась что НО-ШПУ надо выпить, выпила.... Все закончилось оооочень болезненными М((( не могу сказать но-шпа мне "помогла" или просто БХБ... Не люблю я про это вспоминать, но ношпу больше в руки даже не возьму, где то вычитала что она кровотечение усугубляет... Но в роддоме мне ее перед родами кололи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, да я по поводу именно ношпы не заморачиваюсь, просто удивляюсь почему он мне ничего от болей не прописал не посоветовал, болит то прилично,не ходить,лежать и терпеть???(

мне от болей только папаверин в свечах помогает.причем очень хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatulencia, Привет! Всё отлично! Поздравляю с Б! )))

 

marisha.89, В мою первую Б, у меня были такие схватнообразные боли, похожие как я теперь знаю на схватки. И мне ничего не прописывали, сказали просто потерпеть, во-первых они не постоянные, да и вполне терпимо. Я же говорю, к 7-8 неделе они сами пройдут. Не переживай. Это нормально, матка должна как-то расти, а так как матка это мышечный орган, она создаёт спазмы, а спазмолетики старого поколения типа но-шпы я бы назвала вредными.

Не переживай, то ли ещё будет к 40й неделе такие треники пойдут и ничего! ))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ за 3 дня увеличился только в два раза, а прогик упал( Очень, надеюсь, что все будет отлично. Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...