Перейти к публикации

Мамы апрелят поговорить хотят


Маман

Полезные сообщения

Neona1984, умнички!!! Поздравляю, поболше вам здоровья! Вон и вес у вас отличный, особенно для 38 недель! Восстанавливайся скорее после КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, с рождением сыночка! Пусть растет здоровым и счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984,

 

малышу видимо виднее, когда лучше :D ! Поздравляю с таким замечательным событием! Здоровья вам и много радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984,  поздравляю!!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Девочки, уже столько малышей у нас, а я пропустила, всех поздравляю, пусть малявочки набираются сил, а мамочки быстро восстанавливаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, молодцы какие! здоровья вам и побольше молочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona198А, УРА, поздравляю с рождением сыночка!!!Побыстрее восттанавливайся! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, Поздравляем!!! :flower: :flower: :flower::kiss2: Всего всего прекрасного!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились сегодня, 3490/54 , 8/9 по апгар

Neona1984, поздравляю и я тебя!!!! Какая новость!! Хороший вес, рост и достаточно высокий балл по апгар!!! Моя свекровь, которая еще и гинеколог, говорит, что балл 10 никому не ставят, а 9 - значит, с ребеночком все отлично!!! Умничка!!! Здоровья вам, чтобы молочко скорее прибыло! Тебе желаю скорее оправиться от родов и малышу - окрепнуть!:) Ждем рассказ в подробностях! :)

 

Девочки, я уже сбилась со счета, сколько у нас в итоге деток родилось? Кто скажет? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, да вот же!Маман наша куда-то пропала!Запись на главной не ведется!Так я тоже уже запуталась!Знаю,что пока пацанов больше! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, Поздравляю ростите и будьте счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались,  я не пропала, все читаю и ставлю плюсики ;) просто не пишу сама. С моей стороны была просьба отмечаться в табличке, она сама считает, сколько родилось малышей, сколько из них мальчиков и сколько девочек! На главной страничке автоматически появилась новость "Поздравляем!", и если девочки укажут в своем профиле в разделе "Дети" дату рождения ребенка, то эта новость сразу же отобразится у нас в группе! И чтобы не дублировать одну и ту же информацию на одной и той же страничке, я такой же список с уточнением имен малышей веду в первом сообщении темы "Поздравляем друг друга с праздниками", но т.к. известны имена не всех новорожденных малышей, этот список пока не обновляется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, ну ты хоть иногда пиши-"Девчонки.я с вами,все хорошо!!!"А то мы вас теряем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались,  хорошо, я и правда ушла в подполье :) Открепилась от ЖК в 32 недели, сразу после получения родового сертификата, ездить туда через весь город надо, потому что мы поменяли место жительства в самом начале беременности, а т.к. моя гинеколог мне оооочень нравилась и всем устраивала, ездить раз в две-три недели меня не напрягало, а сейчас мужу уже надоело возить меня посредине рабочего дня, тем более на поздих сроках надо каждую неделю отмечаться, раньше я записывалась заранее и принимали вовремя, а т.к. запись на две недели вперед, а приемы чаще, то приходится сидеть в очереди по часу, это неудобно и утомляет. В итоге сейчас сижу дома, никуда не высовываюсь, только периодически платно сдаю анализы для собственного успокоения в ближайшей лаборатории и взвешиваюсь дома. Все вещи для малыша уже заказаны и приехали ко мне, в магазины так ни разу и не сходила, все по инету выбирала. Так что у меня никаких новостей не предвидится, тишина и спокойствие, жду родов ;) Наверное уже на следующей неделе поедем подписывать контракт с частной клиникой, там заодно схожу сразу на консультацию к врачу. Вот такие дела...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984 с рождением сыночка!Как назвали?

 

Маман, ну ты хоть иногда пиши-"Девчонки.я с вами,все хорошо!!!"А то мы вас теряем! :D

это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, я представляю, у меня аж комок к горлу подступает от таких сообщений) Хочется уже свою пусю увидеть и прижать к груди))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья вам с малышастиком и счастья побольше!!!

Neona1984,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много горя у ребенка, как младенца жизнь трудна!

И печалью и скорбями сплошь наполнена она!

Те, кто вырос, забывают и никак уж не поймут:

Воспитанье папы с мамой – тяжкий, каждодневный труд.

Мама, барыня какая! Положила и ушла!

И вот то, чем занята ты, называется «дела»?

Эта стирка и уборка, протирание полов –

Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!

Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?

Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?

Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.

Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.

Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!

Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?

Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!

Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи.

animashki-deti-792.gif

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B l a i r, с сыночком Вас, вот и понеслось, девоньки Всем удачных родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B l a i r, с рождением сына!!! Вроде сообщение позитивное =)))) Такие радуют =))) Вообще все обещают рассказы о родах попозже, а толком никто и не выкладывает =)))

Даааа, теперь, чую, каждый день будут такие сообщения. Правда, девочки, всем нам легких родов!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B l a i r, Поздравляю с появлением малыша!!!

Точно понеслось)) Каждый день уже такие новости приятные)))Скоро наверное по двое будем в день такими темпами))какие малыши у нас торопыжечки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B l a i r,  с рождением вас!!!! Сынок умничка ))

Dudonya,  клёвый стишок, он у меня первое время на холодильнике был приклеен, каждый день читала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Вас с рождением деток! Пусть они растут спокойными и послушными малышами и родителям приносят только радость!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B l a i r, поздравляю с рождением сынульки!!! Пусть растет на радость родителям.

А говорят девочки раньше рождаются, а у на пока повально мальчишки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...