Перейти к публикации

Мамы апрелят поговорить хотят


Маман

Полезные сообщения

Чет вы меня не в той теме ищете )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех родивших с детками. Все у вас будет хорошо. Главное не зацикливаться на мысли, что ребенок не досидел до положенного срока в животике. А относится к нему, как к абсолютно такому же, как и другие доношенные детки. У меня 1-ый ребенок родился на 34-35 неделе (экстренное кесарево по показаниям сразу после УЗИ). Сейчас сыну почти 3 годика и все у нас хорошо. Ни у одного врача на учете не состоим. Он у меня самый лучший! Малыши чувствуют все наши эмоции. Я никогда не позволяла себе даже думать, что вот он у меня не доношенный, значит все начнет делать позже других деток. Все у нас было в срок и даже раньше 4-ех килограммовых малышей. Все в ваших руках! Ваш ребенок самый лучший и самый любимый для вас!

Сейчас жду второго сыночка. Нам 33 недельки. Будет плановое кесарево. Надеюсь, что родимся по плану. Так как нет возможности оставить первого сыночка на 1,5 месяца. Ровно столько я лежала с ним в больнице после родов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили

девчушки родились в 20-х числах, мальчишки 3 числа.

 

Наташа вынесла на первую страничку

 

04.03.2013 – Guse4ka родила дочку!

 

Поздравляю с рождением малышки!

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2013 – Guse4ka родила дочку!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guse4ka, поздравляю с рождением дочи!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, это автоматически появилась информация, т.к. девочка является участницей нашей группы и добавила запись о ребенке в своем профиле ;)

 

Наташа вынесла на первую страничку

А я вот здесь отмечаю даты рождения наших малышей :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман,

по сообщением почитала, она матровская группа вообще.

 

Ну хоть не наша, приятно осозновать,что новая жизнь появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!! девчонок прибааавилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//

у тебя на руках бесценный клад,маленький комочек вашей любви, вы вдохнули жизнь в кроху.НЕ сожалей не о чём , цени эти моменты жизни. ;)

 

В профиле +Ogram+ милое фото

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+ , мы с вами, держим кулачки :kulachki: выходите поскорее домой, Полинка судя по дневнику уже поправляется :applause::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+ , мы с вами, держим кулачки :kulachki: выходите поскорее домой, Полинка судя по дневнику уже поправляется :applause::flower:

Я понимаю как она бедненькая там... Не спит все время на ногах, а кушает только когда вспоминает что молочко должно быть и есть надо((((, но главное что ей разрешили уже быть с малышкой!!! Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, Ура!!!! поздравляю! желтушка это не страшно. Зато вы уже дома и все хорошо! гормошки восстановятся, а пока можно и поплакать. тем более из-за таких ерундовых мыслей. В следующий раз будешь еще сильнее свой пузик любить. :malicious:

 

Лирик с сыночком!!!!!!! поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, поздравляю,дорогая!А что случилось!?Почему так?Как Тимошка!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, поздравляю!!! Правда, а какие были предпосылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня сегодня прооперировали и в 4:35 утра на свет появился мой крошка Тимошка,2840 гр.,49см.)))

yushenka, поздравляю с появлением долгожданного малыша! Тимошке расти здоровеньким, а маме восстановиться быстренько! Прооперировали от того,что печеночные показатели завышены были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

началооось )))

девчата, похоже нас всех уже пора наконец поздравить с выходном на ...финишную прямую!

Всем желаю... терпения на эти последние дни-недельки, как правило в ожидании самые дооолгие именно последние!

 

yushenka, поздравляю!!! как чувствуете себя? оперировали по запланированном или экстренно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, поздравляю! Ого, как быстро понеслось!

Пусть Тимошка растет здоровеньким и счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, поздравляю с сынулькой! Здоровья тебе и Тимошке и скорейшей выписки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, надо же, и открытие уже приличное! У меня вот выделения белые появились, но ни зуда, ни неприятного запаха нет... Интересно, это что-то значит? =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, поздравляю с рождением малыша) растите здоровенькими!!!

 

Manzhurka, у меня такие выделения давно уже... мазок нормальный, а так вроде ничего не беспокоит, думаю, это норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, спасибо за ответ! С недельками, кстати =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, и у меня давно белые...а сейчас усилились, по мазку все норм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...