Перейти к публикации

Мамы апрелят поговорить хотят


Маман

Полезные сообщения

Лимнада, у меня один раз было раза 4-5 за час! Живот каменел, но безболезненно. Я в тот день перенервничала сильно. Больше такого не повторялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, все будет хорошо! поздравляю!!!

Лимнада, не знаю даже.. у меня тоже схватки бывают периодически.. длительность по минуте с разным интервалом.. плюс брекстоны, поюс ноющая поясница...

я так понимаю, что организм готовится.. конечно, хочется, чтоб посмотрели и сказали что-то внятное, но у меня пока нет врача...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, все будет хорошо! у малышика хороший вес, пусть набирает сил и вас скорее выписывают домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, У меня тоже давно так живот схватывает, пью магнезию с 25 недель, потом усилились боли в 32 недели, схватывать стало живот часто по 5 раз за час ходить не могла, поясница болела, прокапали магнезию 5 капельниц, гинипрал пила неделю, вроде полегчало, через пару дней опять началось, еще гинипрал 3 дня, в итоге без изменений. Так при все при этом КТГ и допплер идеальные, шейка закрыта, поэтому врач сказала не парься, просто больше отдыхай,до срока доносишь, просто чувствительная очень, ничего не делай, только гулять и то минут по 40 и в бандаже. И вот 4 дня уже ничего не пью и легче стало, схватывает периодически, реже чем на таблетках и менее болезненно. Просто видимо отлежаться надо.

Изменено пользователем cordislove
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cordislove, вот и я для себя решила,что матка просто чувствительная сильно,если учесть еще,что пиночки я уже в 15 нед. почувствовала!Но на всяк. случай решила еще раз УЗИ сделать-все равно переживаю!Сегодня пойду!Пожелайте удачи!Боюсссссссс!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались,  удачи!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Сегодня пойду!Пожелайте удачи!Боюсссссссс!!!

удачи тебе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, удачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, 03d593fae633dd0bda791db6ec5eb9e5.gif

Набирайтесь сил!)

 

//Дождались, не боис! Все будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшечка, с рождением лялечки! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на прием иду спрошу,что это такое,сегодня опять на протяжении всего дня,у меня уже чувство что месячные и срочно нужна большая толстая прокладка,забываюсь уже,настолько вернулись забытые тянущие ощущения)))и попрошу наверно чтоб шейку посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, ты так сильно не волнуйся. И вес и срок хороший! Доктора просто на таком сроке перестраховываются, ждут весовых и других стандартов. Ну и плюс не забывай - что в США как и во многих других странах за это можно дофига денег снять со страховки или с родителей. Я здесь на западе много докторов знаю... они мне такие страсти рассказывают. Для них такие ситуации это рутина и бабки....

Ты даже не знаешь сколько у них возможностей и идей подержать того за кого хорошо платят...

 

Главное что НИЧЕГО плохо не нашли, хотя и кровушку берут... Малыш тебя чувствует! Нельзя плакать...

 

Девочки, ставьте после сообщения свой срок... а то у одних предвестники так уже 36 недель, а другие пишут а там только 33... разница большая... тяжело сравнивать.

 

33,5 )))

Изменено пользователем Любимая коробуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, поздравляю наших мамочек!!!

 

Что-то аж мандражно стало, все подходим к финишу))))

 

Завтра 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать совсем не страшно, все естественно, мы так парились что ссобой брать, в итоге без ничего поехали, ну хорошо хоть в клинике все как бы есть...

Главное ето как малыш себя чувствует!!!!! Думайте про деток и не бойтесь- страха вообще нет!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались,  как дела у тебя??? Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, я тоже жду твое сообщение... Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Вика пропала :think1:

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за поддержку!!!501374734254a9930cfee1947e5cae36.gif

В темке УЗИ отписалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, кто такая Вика? Я вот не вижу и думаю о Маман и о Ленако. Ленако вообще всегда отписывалась в ГВ и др. а тут молчание.... Кто-то что-то слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська, Вика-это я!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, аааа, ну тебя я нашла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, поздравляю с рождение сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako должна была переезжать вначале марта в другой город, может ещё нет интернета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...