Перейти к публикации

Худеем после родов


irishha

Полезные сообщения

ИринаВ,  молодец! Сама, наверное, пархаешь, как бабочка? :) Обычно, когда вес уходит, такая легкость в теле. Кстати, у меня после завершения гв рот зашился, а то не закрывался он и холодильник :D

 

 

Хищная белка,  мне тоже 3 кило мешают! Ай-да сгонять их! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ирааа ты ссупееееррр :) :) :) У твоего мужа теперь обновленная жена :D:malicious:

 

Лантана, А ты уже меня догнала, я тоже 61 :D Шой-то лень какая-то напала, прям не знаю как ее побороть. А еще с депрессией после отпуска боролась. Никак не могла свыкнуться с мыслью, что надо готовить и убираться :Crazy: вот я чудная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у меня 161 рост, где тогда твои 6 кг спрятались?))) наверно кости у тебя тяжелее, раз объемы и рост практически одинаковые) ждем фоточек)

 

Мне бы тоже кило 3 еще хотя бы) думаю на иголки пойти, не с целью от них похудеть, а чтобы хотя бы на этот период на диету сесть, как раз эти кило 3 и ушли бы) т.к. дома я уже раза три пробовала, ничего не получается, не могу взять в себя в руки. 10 кило это было перебор, с ним был энтузиазм бороться, а с 3мя сложнее))

 

Кому там надо по 3 кило сбросить?)) может давайте на спор с понедельника, ну иль вторника?)))) а то что-то никак не могу собраться))))

 

Для 3х кг мне нужен минимум месяц, у меня вес очень медленно уходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, может и кость тяжелая а может в животе спрятались эти кг ну прям не знаю что с животом делать. Завтра постараюсь сфоткаться, сейчас три дня напряжных на работе попросили помочь за определенную плату вот я согласилась все таки деньги не лишние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Мне надо 55кг, а я 61 вешу. Вот настраиваюсь с понедельника на подсчет каллорий. Но и от 3кг не отказалась бы :) так что давай :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо 55 :), а я 58. Я с вами, в группе минус три :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к минус 3 :D Я уже вторую неделю подключила фитнес и калории считаю, сбросила 1,5кг за последний месяц, 3 осталось....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и я с вами в групп -3 кило.Мне правда и 2-х хватит,но вот тоже ни как не могу взять себя в руки.Только с понедельника не получится.У папы 15-го Д.Р,а в воскресенье пасха.Так что присоединюсь к вам через 1 неделю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты есть желающие) Ну что начинаем тогда))) нас пятеро получается, с Ирой 6)) ей как раз 2-3 кг осталось)))

Мой принцип: калории примерно 1200 в сутки, мучное за день должно помещаться на ладошке без учета пальцев, порции до 200 гр. Строже я не могу))) Только блокнот еще надо купить, без него я сдам))))

Завтра с утра взвешусь натощак, чую я уже не 61, а все 62))) сегодня как раз доем печенье, чтоб завтра его не было :D

 

оленька80, учитывая что тебе и 2х кг хватит, через неделю само то))) мы надеюсь к тому времени как раз по 1 кг скинем))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  как отчитываться будем? Понедельно? Каждое утро понедельника натощак после туалета :)

 

Я на выходных тааааак наедаюсь, вот и предлагаю понедельник, что б в руках себя держать :)))

 

Я тоже перед диетой все подъедаю, чтоб не соблазняться потом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте почаще, например в четверг и понедельник, чтоб не расслабляться)))

 

А как я набила пузо(((( и запила все вином) завтра стартую на сколько хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Стартуем все вместе!!!

Вот только не знаю что за проблемка у меня позавчера вес выл 66,7 вчера не взвешивалась а сегодня 67,7 я в глубоком расстройстве думаю конечно что скорее всего это вода застряла ну или мышцы наросли ;) за три дня так как эти дни были с жуткой физ нагрузкой аж мышцы все болят, питание соблюдала строго, тем более объемы то ушли, сегодня отпою себя зеленым чаем посмотрим что будет завтра.

Итак вес 66,7 (67,7)

грудь 94

талия 75,5

живот 94

бедра 97

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 58.3

Грудь 92

Талия 72

Бедра 98!!!!

Блин,у меня такая толстая жОпа :confusion::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес - 63,3

грудь - 93

талия 71

бедра - 98. Та еще дюймовочка :))) Рост 168.

 

Нажарила сегодня пирожков - с картошкой сосиской и луком яйцом :))) Очень диетически :D Завтра утром муж приезжает, решила пирогов сделать. Съела 3 пирожка на пробу, вечером на фитнес иду :))

 

Живот - 83, забыла указать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 2 раза в неделю)) как я и предполагала, я уже не 61, а 62!!!!)) Замеры завтра напишу, т.к утром забыла, а сейчас после обеда, не думаю что информативно будет)))

 

у нас у всех почти попцы одинаковые))) у меня тоже 98 :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... вот это вы меня сейчас как... у меня 100 попец. Вот попец так попец... Грудь 95, талия 72. Рост 175...

Сегодня взвешивалась-65 кг зато) Вес уходит, а худее не стала(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с утра 62,2, а вчера была 61,1, напилась вина и налопалась закуски :confusion: Замеры не сделала, в поисках сантиметра.....

Попробую вечером сделать табличку. Давайте такие замеры: рост, вес, грудь, талия, живот (ниже пупка), попа и бедро (точнее нога) :)

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, какие вы все стройняшки!

Напишу свои размеры, чтобы вы сильно не расстраивались из-за своих Ж :))

рост 173

вес 69

грудь 92

талия 73

живот 80

бедра 108 :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, ну мы с тобой одинаковые примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, ℬนкуськล ツ, Вы тоже к нам хотите худеть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!! Как думаете, если я в беременность после 18 есть не буду (или стакан кефира хотя бы), это никому не навредит?? Я просто не хочу прибавлять больше 10 кг и рожать пойти 70 максимум. У меня уже в плюсе 1 кг от постоянного заедания. 60,3 утром..

 

Ж кстати тоже 98)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к вам! хочу скинуть 3 кг! сейчас при росте 170 вес 63, грудь 92, талия 70, бедра 98. живота нет, но вот пресс подкачала бы. но мне всегда лень =( а еще полгода назад грудь была 100, сдувается блин не там где надо(((

 

похоже 98 для попы магическое число )))))))))

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, ℬนкуськล ツ, Вы тоже к нам хотите худеть? :D

У меня силы воли не хватит, чтобы ограничивать себя в еде :)) Я только позволяю себе немного поплавать, когда с Димасей в бассейн хожу, вся надежда только на лето - свежий воздух, повышенная двигательная активность, фрукты-овощи :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Чтобы не набирать вес надо кушать через каждые 3 часа, НО правильно. Лучше кушай за 2 часа до сна творог обезжиренный :)

 

Sianna, А меня вот только наспор брать :D сама себе обещаю и не выполняю, тут хоть перед девочками стыдно будет (хотя им до моей жо все равно :Crazy: ), но все равно....

 

Табличка будет такая, тока покрасивше сделаю. Проверьте себя и параметры и скиньте мне в личку недостающие.

Может еще что-то добавить...?

0a431b804c5cee2d7894b41dfbb4f766b2ad20180142062.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, сижу с улыбкой до ушей - Ж 98 :D Нашла шорты на которые буду ориентироваться, носила их в 2008, когда весила 55, сегодня картина почти маслом - достаю их, не могу натянуть на свою Ж 98, мажу тело лосьоном, натягиваю их на Ж, застегнуть соответственно не могу, см 6 не сходится, в ляжках жмут, так что будет у меня стимул - застегнуть таки их :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...