Перейти к публикации

Худеем после родов


irishha

Полезные сообщения

ИринаВ, Подписала все фотки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин молодец!!! а мне даже фоткатся стыдно я колобок рост 160 а вес 78 это при том что я уже 4 кило скинула а была 20 дней назад 82 :(

 

а за какое время ты похудела после родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV, И мне бы 55-57, мечта )) Я до родов была 56-57, потом родила стала 55, а спустя пару месяцев 60. при росте 168, так что тоже хочу сбросить 3-4 кг :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Скидываешь же потихонечку, даже прилично скинула, главное не опускать руки. Я вот опустила и дальше пока никак. Сегодня вот опят начала борьбу с лишними кг

Ну вот смотри забеременела при 61кг, рожать я пошла 83кг, после родов была 78кг, летом около 70кг, к концу лета 65-66кг, в августе делала курс массажа спины, попы, ног, живота и добила 5кг. Скинула без напряга за 10 месяцев С октября пошла в зал, немного мышцы подтянула, а вес остался. Недели три назад была 59кг, но не удержалось.

 

Ромашка2012, Надо было руками, ногами держать 55кг :D

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вешу 62 кг при росте 170. Муж на меня ругается, чтобы я перестала худеть. Иногда даже может не разговаривать со мной если я мало кушаю. В идеале можно 2 кг скинуть, но у меня кости сразу просвечиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Ага! ))) Это я на нервной почве схуднула, после родов вобще аппетита не было никакого. А потом время шло, дочь росла, стресс ушел, стало жить спокойнее в плане что уже знаешь что и как, и кг снова прилипли :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makromir, Моему свекру кажешься что я анарексичка и вечно худею. Почему-то к моей толстой попе все быстро привыкли, а когда я всем говорю что всего лишь вернулась в прежний вес, никто не верит(((

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ты сейчас сфотайся, а потом как похудеешь, покажешь нам разницу.

TanushaV, вот последние пару кг очень тяжело уходят. Плюс уже видишь результат и уже становится лень добить эти несколько кг.

Я замуж выходила когда, была пухликом, 74 кг весила. Потом как-то за год не прилагая особых усилий, просто меньше порции стала кушать, я похудела до 58. Свекровь до сих пор говорит, что я худая очень, все сравнивает со свадебными фотками ))) В обе беременности я набирала по 20 кг, а потом возвращалась к весу около 60.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, актуальная темка! Я до свадьбы 51 кг была при росте 168. И все равно фигурой недовольна была. Потом до беременности была 53. Рожать пошла - 73 кг. Из роддома пришла - 63 кг. Потом у сына аллергия, у меня строгая диета и я 54 кг. Дальше меня понесло. Мне очень хотелось сладкого. Так сильно, не передать. И я наела до 60. Так сейчас и вешу. Хочу убрать лишние 7 кг. С понедельника берусь за себя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detki, Начала тебя читать и уже хотела фотки поклянчить где ты 54кг, а ты уже отъелась :D ай-яй-яй :girl_nelzya:

 

Лантана, У меня свекровь добрая сказала, что мой живот смахивает, на то, что я как минимум троих родила :( во капец, она у меня без комплексов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и забыла про эту темку))) я нашла для себя оптимальный метод - это калории и маленькие порции 5 раз в день. Раньше пробовала кучу всяких диет и через две недели бросала. С белковой диетой у меня не срослось, начала болеть печень и поджелудочная. А вот калории само то, я ем все и даже сладкое, но порция максимум 200гр, суп максимум 250. Сначала вообще умирала с голоду, а сейчас наедаюсь. Уже 42 день придерживаюсь, результат - 5 кг. Но что-то последние 10 дней вес стоит. А надо еще 5. Сейчас я 62 при росте 162, раньше была 57-58.

 

TanushaV, ну свекровь юморит))) зато моя считала меня и в кг 70 стройнягой)))) и все пытается меня блинами откормить, а блины со сгущенкой это мое самое слабое место)) А вот моя мама, которая весит 52 кг при росте 156, говорит что 62 для меня это много еще, надо еще 5 хотя бы убрать, и блинов при ней не поешь, будет считать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашла для себя оптимальный метод - это калории и маленькие порции 5 раз в день. Раньше пробовала кучу всяких диет и через две недели бросала. С белковой диетой у меня не срослось, начала болеть печень и поджелудочная. А вот калории само то, я ем все и даже сладкое, но порция максимум 200гр, суп максимум 250. Сначала вообще умирала с голоду, а сейчас наедаюсь.

я так же все точ в точ уже -4 за 20 дней только я намного больше тебя, я скачала калькулятор калорий HiKi оч помогает рекомендую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, Мамка молодец) не дает расслабиться) Я пробовала считать калории, че-то у меня не срослась(

Меня очень быстро разносит, поэтому я вечно худею( Я когда забеременела, мы жили у мужа родителей, ждали сдачу дома, а у них там вагон сладкого, ну как я могла с пузожителем мимо пройти вкусняшек, в итоге сама себя наказала, нажрала 22кг и живот весь поехал растяжками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я калории считаю на калоризатор.ру, там калории и отдельных продуктов и готовых блюд, все что искала находила там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делись меню

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меню простое)

завтрак: каша/мюсли/творог 200гр

2ой завтрак: кофе с 10 гр. овсяно-ржаного печенья

обед: суп с мясом 250 мл, чай с 10 гр. пастилы/мармелада/варенья/гор. шоколада

полдник: чай с сыром (в последнее время полюбила адыгейский и сулугуни), опять точу что-нить сладкое 10гр.

ужин: любое второе блюдо с невысокой калорийностью (гречка с гуляшом, макароны с курицей и шампиньонами,тушеная капуста с мясом и тд.) 200гр.

второй ужин: кефир с 10 гр. крекера например.

 

До этого полностью исключала сладкое и всегда срывалась, а сейчас просто уменьшила количество и результат есть, и я не чувствую себя печально)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, :plus1: практически мое меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из сладостей только овсяные печенья

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с понедельника берусь за подсчет калорий и уменьшение порции, как раз мужа на вахту проводим с дочей. Посмотрим как смогу месяц продержаться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже худеть надо... Только как рот от сладкого залепить???? я на кружку чая/кофе 250 мл кладу 5 ложек сахара. меньше невкусно( Вешу сейчас 68. Надо заниматься начать, а я не могу пока - позвонки не на месте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, Приличненько так весишь :D, хотя ты высокая. Я помню ты летом фотку скидывала или у вас тепло было, ты там стройняшка была. Отъелась уже? Или так и весишь?

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV, сфоткаюсь на днях) но вес у меня не менялся. я в одной поре.

 

Плюс ко всему у меня тяжелая кость. Но мое пузо это мало спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик, не знаю как рот зашить. Сегодня делала лазанью и пирог с бананами. Треть пирога точно умяла))) но он хоть только из манки, немного сахара, бананов и кефира ))) типа диетический)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, делись рецептом пирога и лазаньи. Никогда лазанью не готовила, хочу попробовать. И про пирог, так аппетитно пишешь )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amelyana, :girl_mad::malicious::Laie_::bye2::anger::bat::blym::girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...