Перейти к публикации

Худеем после родов


irishha

Полезные сообщения

ℬนкуськล ツ, ух ты! молодец какая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ох, в этом моя проблема - не получается есть 5-6 раз в день ((( В лучшем случае 2 раза ((( Как перестроиться??? У меня бывает закручусь и ем когда дочу уложу спать только, а это как правило уже после обеда. Особенно когда муж на вахте то точно чаще есть не выходит. Может порции делить? а то я наемся "от пуза" и потом не хочу кушать. Надо как то перейти на принцип "меньше но чаще" :confusion:

Я ем вместе с Димой, кормлю его, потом даю яблочко или сухарик и быстренько сама ем :) У меня получается 4-5 раз за день ем и все по расписанию, последний раз основательно в 17.30, потом только кефир пью.

У меня правда не стоит задача похудеть, несколько лишних кг , конечно, есть, но я не переживаю по этому поводу, потому что знаю что мне будет лень подсчитывать все это и ограничивать себя :)

 

А вы, девочки, молодцы! Восхищаюсь вашей силой воли и упорством!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне лень считать, вроде начала, но были выходные :confusion: не хватает меня надолго блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не считаю ничего. Просто вспомнила свою старую "диету" какбэ, вот и ем по ней. Плюс каждый день тренировочки по полчаса-часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки я вот за лень заплатила 200 руб и теперь за меня прога считает это как игра, мне интересно я просто ввожу блюло которое съела а прога показывает сколько получилось БЖУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, Поделись "диетой" :)))

 

А у меня муж в четверг с вахты приезжает, чувствую плакали мои подсчеты ))) До следующей вахты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, с утра пью кефир с печеньками овсяными, или йогурт, в обед суп, на ужин гречневая, на ночь стакан кефира 1%. Если хочу еще кушать, то овсяную кашу делаю. После 18 не ем (только кефир). Но я и без сладкого не могу... Нет-нет, конфетки просачиваются в мою диету))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, и я от овсяных печеней не могу отказаться по 100гр в день съедаю но больше из сладостей ни ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, что много моих знакомых в группе "40кг" в контакте, зашла, интересно стало, что за группа, а там девочки выкладывают фотки по 45 кг и им в комменты пишут фу толстая...я до сих пор в шоке прибываю...теперь понятно почему подростки до анорексии доходят((( может я чего не понимаю, но для меня все, что ниже 50 уже нездоровьем веет.

 

Я, блин, что-то после приезда родетелей не могу вернуться в прежний режим питания, уже два раза начинала и безрезультатно, как было 61-62, так и варируется. 5 кг ушли (было 67), а еще от 4 х не могу избавится. Надо добавлять физ нагрузки. Расслабилась я, а так хорошо все шло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, И я расслабилась че-то :( никак от 5кг не избавлюсь и особо не стараюсь. Вот думаю до отпуска две недели осталось. надо поднажать. а то там еще отъемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ,  ск ты на такой диете сидела, чтоб 5 кг ушли?

 

ИринаВ,  ну ты молодчулька, со всей серьезностью взялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я писала чуть раньше - ела только каши и кефирчик, на ночь не есть и плюс упражнения. Я дома занимаюсь, на спортзал нет ни времени, ни средств пока, а программу еще с 17 лет помню свою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, я перед новым годом начала пить таблетки эутирокс для щитовидки, получается уже 2,5 месяца пью. Стала себя лучше чувствовать это факт, но еще поняла, что я могу жрать и меня не распирает как раньше. Я столько борюсь с этим весом и надолго не даю себе расслабиться, а тут че-то трескаю постоянно и не прибавляю :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, это круто!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Круто, но теперь никак не соберусь с силами дальше худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а сейчас за время болезни ни сколь не ушло? у меня за 2 дня ротовируса - 700гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ни сколько, самой удивительно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, как твои результаты? скока итого уже ушло? я что-то 6 скинула и расслабилась, добеременный вес вернула, но еще кг 3 минимум надо, хочу как на свадьбе была хотя бы)))) т.к. перед беременностью поправилась из-за гормональных таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, уже 10 кг ушло за неполных 2 месяца, дальше борюсь.

 

я то слоник мне надо обязательно похудеть

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а я снова к вам с 21 марта! Пока муж дома не могу ни калории считать ни есть меньше ((( А то прям уже чувствую что снова поправляюсь пока она дома ((( То гости, то мы в гости, то шашлык то еще что-нибудь вредное ((( Ну и конечно меньше пеших нагрузок, чаще на машине (( А так хочется к лету чтобы пуз не торчал ))))

Радуюсь вашим успехам :flower:, каждый раз в темку захожу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ девочки.. Только сейчас нашла эту темку. Напишу про себя.

До беременности весила 57. Рожать шла с весом 79. Сейчас вешу меньше чем до Б -55. И это я поднабрала. Месяца 2 назад 54 было. На диете не сижу но и ем когда получиться.. Ем много сладкого. Мучного.

Очень жаль что попа пропала. Раньше была а сейчас плоско. Прямо расстройство. Как думаете,спорт.упражнения могут ещё вернуть?

 

 

В школе в 11 классе я весила 65 кг. Потом 7 кг. за неделю мне помогла сбросить японская диета. Я не выдержала больше. Но как ни странно,сброшеный вес не вернулся больше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, привет всем!!! такая же история, то же после родов похудела и попа пропала...(( но зимой снова все наелось))) теперь у меня вопрос, как похудеть?))) подскажите, что за японская диета, на неделю меня тоже только и хватит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаридка

Если не кормите,то можно пробовать. Там определённые продукты на каждый день диеты. Сейчас дочу покормлю и найду с компа. Напишу.,если интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, буду ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...