Перейти к публикации

Наше самочувствие во время беременности


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С, наверное все таки тонус небольшой был. У меня такого правда не было, и после оргазма тоже, но другого объяснения найти не могу. А припухлость то осталась? Ты вообще матку рукой чувствуешь, если животик пощупать? Мы с тобой худенькие, так я каждый день исследую, поднялась еще за день или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Петербурженка, я вот тоже остановилась на тонусе, но думала мало ли что еще...у меня все это приключилось в 3 ночи, к 9 утра припухлости уже такой не было, но тонус такой же был, вставила папаверин, часов в 12 проверила, все стало, как обычно) я ее чувствую, но не смогу определить на сколько она за день поднялась, я ее вообще только снизу ощущаю (между лобком и пупком) но тут ее можно было было поглаживая пузик ощутить, а так приходится нажимать, что бы прощупать)

 

а ты ее прямо хорошо чувствуешь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за день я конечно тоже не пойму, это я хочу почувствовать ) а вот за неделю я уже хорошо понимаю насколько. да, я хорошо ее чувствую, лежа рукой по животу водишь и чувствуешь ее припухлость и место, где она заканчивается. тоже где то посередине между лобком и пупком.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, вот я вчера ее так же ощущала, пока она припухлая была, а сейчас когда ложусь на спинку, то животик , как обычно плоский и даже намека на припухлость нет.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, так может у тебя мышцы пресса мощные) Не переживай, все у тебя нормально. У меня же детка крупный, на неделю почти срок больше по узи, может поэтому еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, может кстати, т.к. Г что в больничке, что в жк, все мне говорили, что бы я расслабилась, а то сначала не могут зеркало вставить и открыть, а потом прощупать)) а еще я начала замечать, что вечером правда надо руку долго на пузи держать, будто кто то трескает очень тихонечко по пузу, в одном и том же примерно месте)) я как то туда нажала двумя пальчиками и там бугорок малюсенький нащупала, но он почти тут же внутрь упрыгал, муж сказал, что глаза у меня в это время по 5 копеек стали)) вот думаю, шевелюшки это, или так мой кишечкник надо мной прикалывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я сегодня что то почувствовала, но пока не буду точно утверждать, что шевелюшки) Надо дождаться уже откровенных шевелений, тогда наверное смогу сказать- это же я ощущала сегодня или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я наверное поверю только когда увижу, как мой пуз шевелится))) но это еще наверное ой как не скоро будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня сегодня из груди водичка мутная потекла, по капельке на футболке обнаружила, утром с одной груди вечером и со второй. Я прям даже растерялась не думала что так рано может быть, потом в инете почитала вроде как бывает и на таком сроке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия), я тоже читала, что может с 14 недель появиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня молозива пока нет, в первую Б вообще практически до последних неделек не было,тут все индивидуально! Может в этот раз молозиво пораньше появится! :)

У меня назрел вопрос, вернее нужно ваше мнение, не знаю как себя успокоить. :( Ночью приснился сон интимного характера, утром проснулась у меня ТАМ аж мокро и все сжато как будто. :( С мужем в плане интима все хорошо, не пойму с чего такие сны снятся. В течении дня все прошло, но вот как буто потягивает/побаливает в районе бока ближе к ноге, такое ощущение не приятное. :( За малыша переживаю!

У кого нибудь так было? Весь день ляжу, стараюсь плохие мысли гнать подальше, а они все равно лезут!

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай!! пройдет, в ногу отдает-это связки наверное, у меня недель с 13 связки сильно разболелись, особенно в паху, чувствую себя ковбоем мальборо, всё время промежность болит, то лобок давит, то место откуда ноги растут болит. А вообще ночью часто просыпаюсь от боли в животе, переворачиваюсь и все проходит. попробуй магне В6 начать пить, если еще не начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...