Перейти к публикации

Наше самочувствие во время беременности


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ну я позже всех иду на скрининг.....получается......я имею ввиду тех девчонок, с которыми у меня срок почти одинаков. Это всё из-за моего мужа. Они с доктором договорились......типа в 13 недель он ему 100% скажет пол ребенка....хм. А мне жди тут ещё 9 дней((( :cry:

______

11+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у тебя потягивания прекратились?

У меня опять началось, уже два дня. И тянут оба бока, то один, через некоторое время другой. Ношпа не снимает эти ощущения. Прочитала у девушки в подругах, что у нее тоже самое, но у нее срок 17 недель. Я конечно очень надеюсь, что это реакция на рост матки.

___

11+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, да....я когда писала сообщение...в тот же день и прекратилось ближе к вееру...это действительно были связки......у меня в те дни заметно изменилась форма животика...

_____

11+4

 

Так и есть...это реакция на рост матки....не переживай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,  не переживай. Сейчас матка не только растет но и поднимается в брюшную полость. До 20 недели связки будут дергать периодически.

 

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  ох а у меня послезавтра. Страааааааххххххх!!!!

 

__________

11,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, ничего не бойся и не переживай! Всё будет супер)))!!!! Держу за вас двоих кулачки)))

 

11+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у нас с тобой разница в 1 день, у меня тоже скрининг 25-го и кровь 26, так что не переживай, не поздно!! я у врача несколько раз переспрашивала, она сказала, что кровь нужно сдать до 13 + 4, так что всё успеваем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, быстрей бы уж))))).....дни считаю до скрининга)))) :D

_________

12+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая радость, у меня титьки начали болеть, 12 недель а они тока проснулись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня маленький размер - но немного они увеличились и набухли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь после О и примерно до 8-9 неделек болела, потом тишина... И вот буквально несколько дней назад снова начала болеть и увеличилась на размер то точно!:)

12!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня вчера опять начала болеть, соски не выносимо чувствительны, налилась сама грудь еще больше:-)

 

11,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня вчера опять начала болеть, соски не выносимо чувствительны, налилась сама грудь еще больше:-)

 

11,3

В первую Б у меня грудь до второго триместра вообще не болела, я очень переживала, спросила у Г нормально ли это. Она ответила, что у многих грудь может вообще не болеть всю Б и наоборот, тут все индивидуально! Но мысли дурные все равно в голову лезли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,у кого может тоже так или я одна такая? С первых дней все время что нибудь колет или стреляет, то с права то слева, думала что хоть с 12 недель легче станет, так нет, сегодня если по узи то 13 недель, а по мим подсчетам 13+5 уже и все равно что-то болит, врачиха меня мнительной назвала валерьянку прописала... Сидеть не могу, неприятно в низу живота, ходить тоже не могу сразу что нибудь стрелять начинает, нормально только лежа... Или я такая неженка? Болит как будто в районе матки, врач сказала это связки и сама матка типа растет, а я так переживаю Б долгожданная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия), постоянно конечно не беспокоит, но тянет что то бывает. И после 12 недель у меня тянут бока, причем ощущения эти только усилились со второго триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня с 13 недель тянет,по бокам. а на днях прям матку чувствовала,как будто ее распирает,ношпа не помогает. думаю растем и все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня с 13 недель тянет,по бокам. а на днях прям матку чувствовала,как будто ее распирает,ношпа не помогает. думаю растем и все хорошо!

У меня тоже такое бывает, стараюсь по возможности прилечь, расслабиться. На работе конечно сложнее, особо не расслабишься!:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть я не одна такая) Я посидела подумала, наверное я действительно себя больше накручиваю) Муж меня чокнутой уже в шутку называет, я даже Доплер себе заказала :Crazy: Теперь сижу думаю точно крышу сносит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девушки, ни у кого такого нет?

после опорожнения мочевого пузыря какие то неприятные ощущения внизу живота, болезненность. Ощущения кратковременные, когда заканчиваешь писать, ощутимо неприятные, но сразу проходят. Как будто уменьшение в размере мочевого пузыря вызывает боль, по другому и не объяснишь. В остальное время ничего не беспокоит.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ни у кого такого нет?

после опорожнения мочевого пузыря какие то неприятные ощущения внизу живота, болезненность. Ощущения кратковременные, когда заканчиваешь писать, ощутимо неприятные, но сразу проходят. Как будто уменьшение в размере мочевого пузыря вызывает боль, по другому и не объяснишь. В остальное время ничего не беспокоит.

У меня такое ощущение было при цистите....когда пролечила....прошло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня без цистита такие ощущения, и после бывает несколько мин. потом побаливает и проходит, причем бывает иногда ощущение как будто ну очень сильно мочевой заполнен, а в туалет пойду и чуть чуть, я по началу тоже на цистит думала, а анализы хорошие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ни у кого такого нет?

после опорожнения мочевого пузыря какие то неприятные ощущения внизу живота, болезненность. Ощущения кратковременные, когда заканчиваешь писать, ощутимо неприятные, но сразу проходят. Как будто уменьшение в размере мочевого пузыря вызывает боль, по другому и не объяснишь. В остальное время ничего не беспокоит.

Вооо-воо, особенно утром, завтра собиралась на учет и заодно хотела спросить, что такое..

 

;) наверно эти наши изменения малышики там творят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пролечена после цистита, во время него такого не было. Началось позже, что то мне кажется, что это связано с ростом матки.

Kristyunya, спроси, напиши что она скажет. Я к своей иду 20 числа только, но тоже спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Я уже вроде писала, что у меня подобное было, когда я много сижу, чуть перетерплю, или просто после того как схожу по маленькому, рези в мочивом пузыре, но при мочеиспускание ничего. Я грешила на песок, т.к у меня ныла почка, но почка прошла, а вот рези нет, хотя сейчас уже не так часто и не так сильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Может кому пригодится:

мы лечим молочницу: свечи флуимузин до 13 дней подряд можно вставлять, от зуда прописали мазь с пимофуколд.

у меня молочница жудкая, так что мне запретили есть все сладкое (особенное шоколад), мучное (особенно на дрожжевом тесте), все продукты подверженные брожению((..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, нужен ваш совет. Я сегодня во сне кончила, это со мной второй раз, точнее даже не во все, а в момент пробуждения. И в этот раз я положила руки на животик и почувствовала что у меня то ли матка то ли что то вспухла между лобком и пупком, немного ближе к лобку и эта припухлость твердая как камень. Я подумала что это тонус и вставила папаверин. К обеду примерно припухлость уже так руками не ощущалась и стала более мягкой, а сейчас совсем все мягкое. Подскажите, что это было и было ли такое у кого-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...