Перейти к публикации

Наше самочувствие во время беременности


✿Элана✿

Полезные сообщения

Везет вам! У меня 10 недель, а все тошнит и утром, и вечером. Поем...еще больше тошнит. И в туалет бегаю, сегодня ночью специально даже на часы смотрела, каждый час! Скорее бы 2 триместр!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И меня тошнит весь день-ужас,даже утром как только просыпаюсь и весь день,особенно последние 2 дня...И в туалет тоже бегаю-особенно ночью по 4 раза,а вставать так лень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки меня тоже по утрам тошнит, правда уже к белому другу не бегаю, но все же. И по ночам в туалет часто бегаю, минимум 2-3 раза за ночь. Надеюсь к 12 неделькам это пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам! У меня 7 неделек! По утрам оч хорошо воду с лимоном, чашку выпить, мне помогает и кишечник чистить и от того что мутит, а днем спасаюсь апельсином или мандарином или киви. Мясо тоже не ем, совсем не хочеться, рыбу ем и супы для меня сейчас вкусняшка! :D А соленого и сладкого тоже не хочеться, иногда арахиса прострелит скушать жареного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати тоже чай с лимоном помогает,а из супов рассольник классно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мандарины помогают и яблоки. Еще помидоры свежие,если посолить их прилично. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с вечера и по сей час что-то потягивает слева внизу....до Б я бы сказала, что это яичник. Но сейчас я знаю, что яичники во время Б "отдыхают". Прямо чувствую это это потягивание (даже описать не могу, не больно...но неприятно)...аж боюсь((((((((((((

____

11 нед

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, может связка побаливать, она растягивается, я читала, что как раз левая чаще беспокоит почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, может связка побаливать, она растягивается, я читала, что как раз левая чаще беспокоит почему то.

спасибо за ответ....а может быть...как раз чувствую матка поднялась чуть выше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потянуло на лапшу быстрого приготовления :) вот уж не подумала бы никогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с вечера и по сей час что-то потягивает слева внизу....до Б я бы сказала, что это яичник. Но сейчас я знаю, что яичники во время Б "отдыхают". Прямо чувствую это это потягивание (даже описать не могу, не больно...но неприятно)...аж боюсь((((((((((((

____

11 нед

У меня тоже иногда потягивает левый бок ближе к матке, Г сказала, что ничего в этом страшного нет, связка тянется. Отдыхайте побольше и меньше нагрузок, все будет хорошо! Девочки, я вот все чаще и чаще чувствую как бы пульсацию внизу живота в матке чтоли. В первую Б такого так рано не припомню, может внимание не обратила... У кого - нибудь было такое ощушение? 10 нед.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну слава Богу...что ничего страшного в этом нет...у меня пока нет возможности попасть к врачу(((((. Только всю инфу получу на скрининге. На счет пульсации. Я вообще эту пульсацию чувствую с 6 недель. И она так и останется до родов. Я помню у меня в 1 беременность было тоже также.

___________

11 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это кстати желтое тело, у меня слева тянет иногда - сказали что из-за желтого тела бывает, оно влияет на очучения в районе яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну слава Богу...что ничего страшного в этом нет...у меня пока нет возможности попасть к врачу(((((. Только всю инфу получу на скрининге. На счет пульсации. Я вообще эту пульсацию чувствую с 6 недель. И она так и останется до родов. Я помню у меня в 1 беременность было тоже также.

___________

11 недель

Я с 5 неделк начала чувствовать комочек внизу живота, и вот совсем недавно пульсацию в животике! Я так понимаю это малыш в маточке дает о себе знать! :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тут подхватила орз от старших дочек. температура 37.1 и немного першит горло. пью молоко с медом жую кислые яблоки думаю чего еще сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, чай с малиной, постельный режим, да и вообще питья побольше теплого, морсика можно клюквенного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот у меня тоже преимущественно влева покалывает, потягивае. Ничего страшного.

 

Девочки, неделю мне как лучше стало, подотпустил токс. По вечерам правда все равно мутит или когда есть хочу.

А вот пару дней как заметила, что запахи стали не такие навясчивые и раздражающие. Что то мне страшно стало. В понедельник скрининг и стало страшно((...

____

11н 3д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, да все хорошо, просто мы же все ближе к этим 12 неделькам, после которых должно легче стать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот у меня тоже преимущественно влева покалывает, потягивае. Ничего страшного.

 

Девочки, неделю мне как лучше стало, подотпустил токс. По вечерам правда все равно мутит или когда есть хочу.

А вот пару дней как заметила, что запахи стали не такие навясчивые и раздражающие. Что то мне страшно стало. В понедельник скрининг и стало страшно((...

____

11н 3д.

у нас с тобой признаки все од инаковые во время Б))))...ах ты повторюша))))...шучу, конечно же. Не переживай...токс он и должен отпускать к 12 неделям...не наводи панику...я ведь тоже очень мнительная))))

_______

11+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да, Алешка... повторюшки :D ))...

панику не навожу... но как ты понимаешь - все как обычно через чур подозрительно :malicious:

тебе когда на скрининг?

 

Ritulya29, ох наверное)))....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да, Алешка... повторюшки :D ))...

панику не навожу... но как ты понимаешь - все как обычно через чур подозрительно :malicious:

тебе когда на скрининг?

 

Ritulya29, ох наверное)))....

Я СВОЕГО ДОКТОРА ДОБИЛА))))....я в Баку живу...и никто ничего не знает про скрининг...они даже это слово выговорить не могут((((((.....сегодня он мне звонил...сказал приходить 25 февраля (хотя я планировала на 21 февраля). Сказал...всё сделаем, в срок укладываемся..не переживай...и узи и 2 биохимических анализа. Это у нас ПАПП-А называется....а здесь как-то по-другому. Ну сам сказал, что на синдром Дауна проверяется у ребенка...ну и хгч. Теперь успокоилась..а то вчера в бешенстве была((((и в расстройстве :Laie_:. Ещё удивлялся...что впервые в жизни у него такой много-знающий пациент в плане беременности))))...то я чем-то недовольна..то выписанными лекарствами возмущаюсь...Короче...зауважал по ходу дела))

________

11+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, оооо... ну это круто! обычно врачи бесятся ,когда знаешь что то лишнее, когда чем то не доволен... Они ж все самые умные и знающие, а мы "дети и нтернета"... так что я считаю тебе круто повезло, что он так отреагировал! ну поздравляю и желаю хорошего скрининга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, оооо... ну это круто! обычно врачи бесятся ,когда знаешь что то лишнее, когда чем то не доволен... Они ж все самые умные и знающие, а мы "дети и нтернета"... так что я считаю тебе круто повезло, что он так отреагировал! ну поздравляю и желаю хорошего скрининга)))

Спасибо большое))))....ВАМ тоже желаю хорошего скрининга...удачи!!!! Когда идёте???? Я вот переживаю, что у нас на 13 нед выпадает....не поздно ли(((

_______

11+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Приветик!У меня тоже 11+3)))У тоже заметила чуть токс отпустил и грудь меньше болит...Я конечно тоже немного волнуюсь,но видимо на нашем сроке так и должно быть-скоро отпустит токс совсем)Я на скрининг в воскресенье.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Привет!Да нет-13 недель нормально,не переживай даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюндиль, я надеюсь, что этот токс не настигнет больше нас))))

Я иду в понедельник на УЗИ и во вторник сдаю кровь.

 

__________

11+4

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  главное до 14 недель сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...