Перейти к публикации

Образ жизни будущей мамы


Irishka :)

Полезные сообщения

Спорт, работа, внешность, одежда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, меня сегодня мама отчитала, что я так быстро хожу :(

ну да, я всегда летаю, как в попу раненая ракета))))) неужели уже надо перестраиваться??? понятно, надо будет поосторожнее, когда животик появится, а щас-то что страшного?..

вы уже что-то поменяли в ежедневных привычках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gerberra, а меня муж заставляет плавнее двигаться,особенно с кровать подниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже все еще бегаю а не хожу))))) но думаю, что не помешало бы помедленней передвигаться - хоть животика и нет, но на улице скользко.. лучше перестраховаться... я вот только садиться аккуратно и медленно стараюсь, а не плюхаться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кофе можно утром нам пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, что не крепкое и не более 1 чашки в день можно... я - сама кофеман, но что-то с недавних пор - как отворотило.. не хочу и все, а так бы я попила бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okksss, я сначала где то вычитала что нельзя и не стала, а врач сказала утром можно, но теперь тоже уже не особо хочется. Просто муж пье и запаааах привлекает.

 

Я еще травы всякие боюсь, специи всмысле. Тут булку купила в прованских травай. ем и думаю а можно ли :girl_mad: Вот мнительная...

Изменено пользователем Dance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что там этих трав в этой булочке ))))))

корицу я знаю надо остнорожно и имбирь...это вот то что часто применяют... а вообще с травами, (лекарственными) конечно осторожнее надо..где то я видела список - что можно , что нельзя. если вспомню где - выложу в полезностях

Изменено пользователем okksss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окончательно бросила курить,отказалась от кофе, незнаю сколько протерплю :D (Раньше по 5-7 кружек в день стандарт) стала носить шапку и уутываться получше :isnegzima: ,ах да и для мужа прикупила маску на фейс))))))А то он у меня зачуханный что т начал ходить -то чихает,то сопли,Ну его!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okksss, про имбирь да, читала как то и вспомнилось что его нельзя, а пряники с корицей я тут тоже ела.

Девочки я вот как забеременела, сразу теперь думаю чем питаться. Овощи фрукты сейчас всяко нашпигованы гадостями. Я раньше каждый день огурцы помидорчики, а теперь боюсь - что в них там.

Я теперь детским питанием питаюсь :think1: . я и раньше мяско в маленьких баночках покупала. Надеюсь в них хоть поменьше гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, я так люблю имбирь, в общем я его ем все равно, конечно стараюсь сократить количество. Диеты никакой у меня нет, меня токсикоз мучает с самого начала, потому ем то, что организм принимает. Я сократила двигательную активность, стараюсь побольше лежать, как сказала моя подруга- лучше так, пусть дите в покое будет, нам уже не по 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кофе можно утром нам пить?

Я перестала пить кофе с начала цикла еще помоему.. Хоть и хочется по утрам с молоком....

 

gerberra, а меня муж заставляет плавнее двигаться,особенно с кровать подниматься!

Я резко и не могу вставать, сразу схватывает связки... А хожу тоже быстро) Пока ничего не мешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня к вам вопрос: мне муж перед новым годом (еще не знали о беременности) подарил абонемент годовой на йогу и в бассейн. Вот думаю ходить ли туда. Страшно как то, но вроде читала что это полезно... Эхъ боюсь бассейн и инструкторов - неучей((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, ты посмотри мне кажется есть йога для беременных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хожу в бассейн, плаваю себе спокойненько, расслабляюсь :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кофе можно утром нам пить?

кофеин просто способствует маленькому весу ребенка в больших количествах, а по чуть чуть можно, мне разрешили два раза в неделю, если приспичит)

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, ты посмотри мне кажется есть йога для беременных.

конечно есть)))я на нее пойду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь за рулем ездиет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofia29, я езжу. Ничего для меня в этом плане не изменилось, кроме постоянных позывов пописать) Далеко теперь ездить чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а мне кажется у меня внимание какое-то рассеянное стало, езжу как космос, но отказаться не могу от машины (постоянно детей в школу, сад, кружки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Никто еще грудь кремами никакими не мажет?Или может в прошлую Б пользовались?Когда начали?А то грудь то надувается то сдувается-не хочу,чтоб обвисла потом((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Никто еще грудь кремами никакими не мажет?Или может в прошлую Б пользовались?Когда начали?А то грудь то надувается то сдувается-не хочу,чтоб обвисла потом((((

грудь все равно изменит свою форму и "подотвиснет", но можно сделать ее плотной и упругой, что бы "тряпочкой" не была, есть очень хорошие упражнения для груди, я правда только одно делаю, мне оно очень нравится:

41089.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня осталась как прежде, хотя во время кормления выросла на 3 размера. я просто маслом мазала (миндальным) и бепантеном (это пантенол чистый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

А мы вчера прикупили джинсы для беременных и колготки. Мне мои штаны уже неделю как давят в области талии, а теперь так удобно сидеть и наклоняться в специальной одежде.

И еще вместо бюстгалтеров ношу маечки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flihf, а какой у тбя срок? Я вроде еще в своих джинсах обычных хожу, хотя животик кажется надутеньким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да совсем мало еще. 4 недельки, ну может +2дня максимум. Просто может много воды пью и отекаю.

 

Кстати, а кто-нибудь планирует сразу брать справку для перевода на легкий труд? Хотя конечно может не у всех есть такая необходимость :think1: Просто я работая по сменам, а сидеть ночью перед мониторами не очень хорошо для малышика:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...