Перейти к публикации

Образ жизни будущей мамы


Irishka :)

Рекомендованные сообщения

Dance, До 12 недель витаминов никаких дополнительных пить не надо кроме фольки и витамина Е. а питаться нужно просто правильно: не жирное, не острое. Если мясо, то лучше всего сделанное в пароварке или духовке, а не жаренное. Если макароны, то только из твердых сортов, нежирные сыры и конечно овощи и фрукты. Не все ведь фрукты и овощи сейчас бесполезны.

 

А меня вот от сосисок и вареной колбасы воротит сейчас, хотя я их раньше с удовольствием лупила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ritulya29, я знаю про витамины, что толко во втором триместере. Вот и думаю, что овощи и фрукты сейчас бесполезны, а откуда то витамины надо уже получать. Стала кашу чаще есть. А вообще до утра не могу теперь дотерпеть, встаю и ем :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже по утрам есть хочу, да и не только по утрам)))) Такое ощущение, что мои мысли все о еде))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще на работе не говорила, но видимо, уже скоро скажу

потому что начало года и завал, я в таком ритме прям не могу(

токсикоз совсем умучил, сижу и только и думаю, как бы пойти срыгнуть :):)

 

и вообще, образ жизни из-за токсикоза стал грустным: я либо лежу на диване и бегаю к белому другу, либо маюсь на работе и мечтаю вернуться на диван, чтоб к белому другу поближе бегать было :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки меня на шоколад потянуло :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В плане фруктов я ем то что и до беременности, апельсин, киви, грейфрут, яблоки, морковку натираю с яблоком. Если оч хочеться могу и сосиску сьесть))) Вот почитала что сельдерей категорически нельзя, а я очень люблю салат с кореня сельдерея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а я вот купила стебли сельдерея, разок поела один и больше не хочется. Зато сладкое есть перестала, что дико для меня. Фрукты ем тоннами, что сказывается на работе кишечника не очень, не успевает перерабатываться видимо. В последнее время все заедаю солененьким, то стаканчик рассола, то крекер в качестве перекуса. Вот сейчас съела масенький пакетик чипсов и счастлива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flihf, меня тоже бывает пробивает на всякие вредности аж до трясучки:-)

а сейчас хочу безумно шоколадного морожка:-) жду мужа домой, он уже правда не знает куда деваться от моих капризов:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИНННННННННННННННН....а как я -то хочу мороженого((((((((((((((((((....и ночь на дворе((((((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:class: морожеенка)))

я вот тоже стала есть больше чем обычно и обычной жизни я ы набрала уже много килограмм, а сейчас только +2))) :cool:

а вообще дня три чувствую себя на много лучше))) уфффф...12-я неделя уэе пошла и как обещали будет легче, так и стало)) вообще очень этому рада))

Изменено пользователем *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, и мне уже легче стало....уже 4 дня как меня покинул токсикоз...уууффф...жизнь прекрасна)))) :applause:

_______

11нед 1д

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, хаааа... у нас мало того, что сроки день в день с тобой :friend: , так еще и токсикоз отступает одинаково))... ну фантастика))) :Crazy:

 

________

11нед. 1 д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,а вы будете стричься и красить волосы?)))вот прям,дилемма у меня!8 марта на носу,хочется быть красоткой)а корни уже капец как отросли,с декабря у парикмахера не была((((щас думаю,пойти или не пойти?у мастера своего спросила- она сказала стричься можно,краситься красками без аммиака.А вы как считаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы будете стричься и красить волосы?)))вот прям,дилемма у меня!8 марта на носу,хочется быть красоткой)а корни уже капец как отросли,с декабря у парикмахера не была((((щас думаю,пойти или не пойти?у мастера своего спросила- она сказала стричься можно,краситься красками без аммиака.А вы как считаете

я осветляю на пару тонов (я натуральный блонд темный по природе), но сейчас не стала осветлять корни, потому что растут волосы очень, и каждый месяц травиться не хочется, покрасила ИНОА в свою базу, хожу довольная, волосы отрасли уже прилично за две недели, по передней линии челки слежу, но зато не надо переживать из-за пробора теперь. стричь не стригу, отращиваю теперь :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marisha f, я в прошлую беременность стриглась и красилась и в эту буду:-) ничего плохого в этом не вижу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в первую Б не красилась и не стриглась. Сейчас-то есть желание.....но почему-то мне внутренний голос говорит НЕ НАДО....наверное, я суеверная((((

_______________

13+6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покрасилась, правда ближе к своему цвету в русый, чтобы не красится часто, а то с отросшими корнями как кошка облезлая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,вот и я завтра и подстригусь и покрашусь,записалась уже)к черту суеверия)))будущие мамочки тоже должны быть красивыми,чтобы и сами радовались и радовали глаз своих любимых мужчин)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marisha f, уже два раза красилась и равняла кончики. Считаю все эти суеверия глупостью.

-----------------------

13+4

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Ritulya29 и Петербурженку! И я буду подстригать кончики и мелироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, мне вот интересно. А все кушают курагу, орехи, творог? :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mystery05, не кушаю ничего из перечисленного тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я творожок раз в два дня кушаю, орехов куча с юга стоит - муж все никак не переколит )

Семечки кушаю вместо орешков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mystery05, я курагу с орешками, но не чаще чем раз в 1,5 недельке, а творог 1 раз может за всю Б ела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курагу и творог один раз пожевала за время Б пока...А вот орешки я люблю,всега их ела и сейчас ем:кешью,кедровые,миндаль и лесные(грецкие и арахис не ем-не люблю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...