Перейти к публикации

Хобби наших мамочек


Egoistka1993

Полезные сообщения

такие все умницы-рукодельницы! Я тоже выложу немного своих работ, из любимых так сказать))) 515ae2c726fbt.jpg

6731091993f8t.jpg

56dd259794dat.jpg

278a5c58b300t.jpg

3415c5851544t.jpg

7f7406fd7e28t.jpg

967aaf5ec51dt.jpg

05a00496d510t.jpg

ну и еще очень много чего делала, но сейчас почему-то вообще не хочется ничего, в общем, у меня творческий кризис)) хочется только повязать. но у меня тоже бзик из детства на эту тему, по этому буду только после родов))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, особенно понравились сережки из цветочков...я как то сама пробовала сделать,но у меня терпения не хватило,бросила когда даже половины не сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, все красиво) Сережки тоже понравились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя все такое нежное!!!))) Красиво все так)) розочки знакомые))) Я вот тоже заленилась, леви три заготовки декупаж, в первом триместре пробовала оч краска в нос била! Вот может сейчас зашевелюсь с открытием этой темы. Ты выкладый еще интересно же. А как ты такие подушечки делаешь?

Вот если бы ты рядом жила или я рядом, я бы как назвать то полосочку с розочкой доченьке заказала. У тебя тоже бзик с детства)))) навяжем значит как родятся))))

 

Alisa1986, выше тебе мое сообщение, что то не выделилось(((

 

А серьги это из ленточек? Они прям маленькие?

 

Кпк вообще такие розочки крутишь крохотные, вообще диву даюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы! так может и вдохновение появится)) Aleksachka***, серьги из пластики лепила - на один такой шарик часа 1,5 уходит, сейчас заказов на такие сережки много - но я просто физически их не могу делать, потому что спина болит уже после 10 минут сидения(( а подушечки все вручную шила - машинку никак не отремонтирую))))

Все думали всегда что у меня девочка обязательно будет, потому что я для девочек люблю всякие заколочки, повязочки, юбочки делать))) теперь надо надо будет учиться вязать мальчуковые вещи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, Хехе ))) понятно) ну еще может и девочка потом будет;))) А я думала серьги это тоже ленточки)) классно вообще. Такие маааленькие вещи делать. у меня спина тоже болит(( заниматься перестала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все мастерицы! Я по сравнению с вами вообще не умею ничего, но выложить таки решила свою мелочь пузатую. :confusion:

acebcc84b4a7t.jpg

178ff0ab21d4t.jpg

fec648d7e9f5t.jpg

ну и немного фотошопом.

 

Veena, твоя работа просто потрясающая! Скажи, это с чистого листа нарисовано? Может есть ссылка на уроки достойные, а то сколько не искала, не нашла нормального ничего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, ну ничего себе)) Ты тоже мастерица)) Это из чего сделано?

 

Спасибо) Да, нарисовано с нуля. Без фоток и всего остального. Насчет ссылок не подскажу, я много сайтов разных смотрела, там есть уроки разные, много в инете просто находила, с каждого брала понемногу для себя. Много чего интересного, уроки в том числе, арты, есть на сайте arttalk.ru погляди там. А ты тоже рисуешь в фотошопе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, спасибо) но делает это очень легко - из шерсти валяется специальной иголкой - сухое валяние)

Я не рисую пока, но уже очень давно хочу научиться. Я только фотки обрабатываю - в общем то что может каждый. Как-то искала толковый урок, найти что-то стоящее не получилось и все, на этом остановилась, но увидев твой шедевр захотела опять и сейчас же займусь поиском снова!)))))))))))))))))) Спасибо за вдохновение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, да не за что) Знаешь, какой мой был первый рисунок - кошки) С него и началось, вроде там все понятно. Вот он урок http://arttower.ru/forum/index.php?showtopic=10756

Вот ты меня похвалила, а у меня кошки на душе заскребли((( Уже очень долго не рисовала. Наверно все и позабыла уже как рисовать(((

 

Блин, как ссылку без звездочек вставить??(((

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, спасибо за ссылочку)) сейчас же и попробую))) А ты только не бросай это дело - свой талант в землю не закапывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  крутой урок в ближайшее время тоже попробую, очень здорово, а то что ты сама такое нарисовала, у меня вообще слов нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вышивку люблю, это пока моя любимая работа, правда пока не оформила.

8d1e486864c3t.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, в неувеличенном виде как будто фотография!красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, Rusalo4ka//, спасибо)) потом покажите, что у вас получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Девочки, вы такие умнички! Я ничего не умею, я бездарь и восхищаюсь вами! Особенно впечатлили портреты у malenkaya zolotinka, . Я одну маленькую собачку лет 5 не могу довышивать, лень мне, а тут... Мне аж стыдно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ленивая :) вышила вот до беременности ангелочков и еще младенца и все. еще пинетки связала на больничном :D прогресс для меня.

девочки молодцы, так красиво все! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такие шикарные работы у всех - можно выставку делать смело!!!!!!!я в восторге и от вышивки, и от рисунков, иот игрушек валяны и вязанных :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: !!! тоже хочу научиться вязать игрушки (амигуруми вроде называется?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, Ничего себе ты, чего говоришь))) такая мелочь красота, я даже понятия не имею как это делать, такую мелочь, мне кажется это самое сложне. вооот что что а валяние, ну никак мне не дается, сделала змейку на нг,так такая умора получилась))))) :)

 

Dvuchshka, вау как фотография правад, красиво!!! :) если есть еще выкладывай ;)

 

Девочки выкладывайте еще, из закрамов :D находите, так интересно, так красиво все. Сегодня выложу фотографии собак, которых я на пристройство фотографирую ;)

Выкладывайте все, красотуууууу!!! Интересно интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие вы чудо-мастерицы :))) такую красоту, да своими руками :))) восхищаюсь вами :) а я вот ничего не умею, блин... но теперь обязательно научусь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне до вас далеко, терпения у меня не хватает на такие грандиозные свершения!

ну вот, для себя немного сделала

523d0a415560.jpg5576e1660314.jpg18a72cc866f0.jpge46fd489f810.jpg6319fef2f3c6.jpg551c34b9859e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, красиииииво! классно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибки)))) ну это так, баловство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна партия моего творчества))

c2b3797aa8b4t.jpg7f13998e1e1bt.jpg17a296dfdae0t.jpgda398c11f3f5t.jpgf58b912daf82t.jpgf80347fd898at.jpg4d8132d30f59t.jpg

Изменено пользователем Alisa1986
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, это точно, пока не увеличила, думала что это фото

 

Alisa1986, а это так вообще чудо, я даже не поняла из чего это сделано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...