Перейти к публикации

Хобби наших мамочек


Egoistka1993

Полезные сообщения

Девочки,давайте в этой теме делиться нашими умениями,кто чем занимается в свободное время.Фото приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было вышивание, теперь только по ночам могу вышивать. Ну и скраппбукингом в фотошопе занимаюсь, дочке на годовасие альбом готовила.

 

фотки только ночью смогу добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пепси, и я в фотошопе рулю))))

 

ТАААк ну ща повыкладываю)))))

 

 

 

 

 

 

мое вязание, буду каждое отдельно а то запутаюсь)))

 

 

 

бисероплетение

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мягкие зеркала, внутри зеркало из икеа, синтипон спереди и обшито тканью, цветочки тоже сама делала

 

 

 

 

 

дракоши на тот нг делала

 

 

 

 

 

Veena, у меня какой то бзик прям с детства, что в берем вязать нельзя, понятно что это все бред полный)))))) но чето я не хочу рисковать хехехе))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а куда ты эти зеркала, на стену? А я про такое не знаю, что беременным вязать нельзя, поэтому и бзиков нет, я вообще про беременные приметы не знаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

декупаж

 

 

 

 

 

 

 

Veena, ну это наверно единственная примета которая почему то у меня откуда то с детства :Crazy:

Зеркала да можно на стену, я крепижи дава, ну кто покупал или кому дарила, ну или на комод)))

 

бантик от и до тоже ручная работа, каждая страза приделана мною))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Veena, обалдеть это ты нарисовала в шопе!!!! Вау какая красотень то нереальная))) супер!!! Из меня художник от слова худо)) я фотки обрабатываю))

 

 

 

 

а это еще одно мое хобби))

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вышиванием занялась, сейчас картину Айвазовского вышиваю, как закончу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо)) Ага, нарисовала)) Я тож фотки обрабатываю, но так, когда лени нет)

 

Мне у тебя с декупажем понравилось. Тоже как-то все хочу попробовать, да чет пока никак)) Сложно? Рамка с кошками прям очень понравилась)))

 

Слингобусы племяшке делала. Теперь своему малышу делать буду. Свечка на заднем фоне тож ручной работы - очаг на нашу свадьбу)

 

32b58cbb92d4.jpg

Изменено пользователем Veena
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, это я лучшей подруженьки своей делала))) у нее киски всегда))) неа не сложно, главное технику уловить, сначала косяки были)) один раз взорвалась бутылка, но я сама виновата, прям в руке и затягивали рваную рану)))) убирали мясо внутрь)))) муж в трампункт возил))) рана была глубокая, но сейчас уже и шрама нет))

Я рисовать не умею поэтому декупаж это для меня)) сейчас замоченная бутыль мартишки стоит подружке на нг))) ну замоченая это я обертку оторвать чтобы. Буду ей декупажить))

 

Ой с киськами это тоже зеркало не рамка))) не заметила сразу

 

Вот тоже свечками хочу попробывать так интересно)))) класс бусы супер,а мне наверно терпения не хватит хехехе)) я долго не могу делать что тоодно итоже))) или это не долго?)))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ого,бррр))

 

Девочки, а ни кто не пробовал делать куклы ручной работы? Типо тильд и т.д. Сейчас у нас малыши будут, так хочется самой сделать куклы и игрухи, магазинные мне не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sai, будем ждать)) всегда завидую людям кто вышивкой занимается, сколько же у вас терепения!!!! Я бы точно не смогла))) я торопыга))))

И вязать большое что то не могу, терпения не хватает, хочется быстрее увидить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, бусы не долго - я за полдня сделала. Причем это были первые мои бусы. Думаю второй раз быстрее получится) Я тоже не могу долго делать одно и тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, ой у нас тут у секрови на работе девочка делает и продает, блиин такие ваще вещи, но это знаешь дано просто человеку, она такие мелкие вещи может делать, шить надо хорошо. А я вот криворучка в плане шитья)))) сколько раз пыталась все как из одного места)) что нибудь из шитья получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я шила в последний раз на трудах в школе) Хочу вот куклы пробовать, только машинку надо от мамы привезти)

 

А это я свои двери в туалет и ванну разрисовала. Скоро мы их поменяем на новые, блин, мне жалко(

5f6237681647.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, ого, круто! Надо же! Впечатлило))) А как схемы такие делаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиба)) Можно самой разрабатывать в программе, полное название не помню...сокращенно PM...погугли...легко найти! она дает номера ниток-покупаешь в магазине по номерам и вперед...полгода кропотливой работы :malicious: Схемы родителей я заказывала в инете...в группах про вышивку девушки занимаются изготовлением качественных схем, естественно за деньги!

 

И еще из последнего для дочери подруги

Пеленатор

ae8364b91271.jpg

И спальный мешочек

f2ea2c2418d2.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, полезные вещи, надо тоже такие попробовать сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, какая красотааааа!!! ващеее! Я о таком тока мечтаю :Crazy:

 

malenkaya zolotinka, Ты меня вышивкой прям убила, сижу с открытой челюстью :m0591: !!! Вообще нереально просто, как фотография прям!

Какие классные вещи для малышни :) сууупер пупер, я прям уже себя неумехой очучаю, делаю фигню :D по сравнению с такими произведениями мне тааак мешочек понравился ващеееееее такая круть ХОЧУУУУ :confusion:

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

265a5031cc4df49e178d7070a12f032e.jpg

7d0e2abfcbf05d39fcbf66c63542a39c.jpg

39c54106560e7d3a27174a193a36da50.jpg

 

2c37735c125c31eacd6c1ec718ba2950.jpg

А это приглашение на нашу свадьбу

8bf10f401dcae6ed9194235d173ea6be.jpg

 

Девочки, вы такие молодцы такая красота!!!!а вышивка-это конечно очень круто, очень много терпения нужно!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusalo4ka//, крааасота)))!!! Рамочки тоже обожаю) вот тоже найду фотки я ракушками и камушками оформляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо! :flower:

Мешочек, кстати, ООООЧЕНЬ нелегко мне дался :confusion: много вязать...очень сложно сшивать потом...я добавляла синтепончика (зима все-таки)! Если все-таки заинересовало...погугли...схем немеренно!!! Выбирай не хочу :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, поисчу))) интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня в фотошопе все проще гораздо: 592929389744t.jpg

Раньше было время на фотографию макро, пейзажную и прочую, даже на фотосайтах выставлялась:

1a01708c6d82t.jpg

Вышивку чуть позже поищу, уже бежать опять надо

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...