Перейти к публикации

Хобби наших мамочек


Egoistka1993

Полезные сообщения

такие все умницы-рукодельницы! Я тоже выложу немного своих работ, из любимых так сказать))) 515ae2c726fbt.jpg

6731091993f8t.jpg

56dd259794dat.jpg

278a5c58b300t.jpg

3415c5851544t.jpg

7f7406fd7e28t.jpg

967aaf5ec51dt.jpg

05a00496d510t.jpg

ну и еще очень много чего делала, но сейчас почему-то вообще не хочется ничего, в общем, у меня творческий кризис)) хочется только повязать. но у меня тоже бзик из детства на эту тему, по этому буду только после родов))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, особенно понравились сережки из цветочков...я как то сама пробовала сделать,но у меня терпения не хватило,бросила когда даже половины не сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, все красиво) Сережки тоже понравились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все такое нежное!!!))) Красиво все так)) розочки знакомые))) Я вот тоже заленилась, леви три заготовки декупаж, в первом триместре пробовала оч краска в нос била! Вот может сейчас зашевелюсь с открытием этой темы. Ты выкладый еще интересно же. А как ты такие подушечки делаешь?

Вот если бы ты рядом жила или я рядом, я бы как назвать то полосочку с розочкой доченьке заказала. У тебя тоже бзик с детства)))) навяжем значит как родятся))))

 

Alisa1986, выше тебе мое сообщение, что то не выделилось(((

 

А серьги это из ленточек? Они прям маленькие?

 

Кпк вообще такие розочки крутишь крохотные, вообще диву даюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы! так может и вдохновение появится)) Aleksachka***, серьги из пластики лепила - на один такой шарик часа 1,5 уходит, сейчас заказов на такие сережки много - но я просто физически их не могу делать, потому что спина болит уже после 10 минут сидения(( а подушечки все вручную шила - машинку никак не отремонтирую))))

Все думали всегда что у меня девочка обязательно будет, потому что я для девочек люблю всякие заколочки, повязочки, юбочки делать))) теперь надо надо будет учиться вязать мальчуковые вещи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, Хехе ))) понятно) ну еще может и девочка потом будет;))) А я думала серьги это тоже ленточки)) классно вообще. Такие маааленькие вещи делать. у меня спина тоже болит(( заниматься перестала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все мастерицы! Я по сравнению с вами вообще не умею ничего, но выложить таки решила свою мелочь пузатую. :confusion:

acebcc84b4a7t.jpg

178ff0ab21d4t.jpg

fec648d7e9f5t.jpg

ну и немного фотошопом.

 

Veena, твоя работа просто потрясающая! Скажи, это с чистого листа нарисовано? Может есть ссылка на уроки достойные, а то сколько не искала, не нашла нормального ничего.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ека, ну ничего себе)) Ты тоже мастерица)) Это из чего сделано?

 

Спасибо) Да, нарисовано с нуля. Без фоток и всего остального. Насчет ссылок не подскажу, я много сайтов разных смотрела, там есть уроки разные, много в инете просто находила, с каждого брала понемногу для себя. Много чего интересного, уроки в том числе, арты, есть на сайте arttalk.ru погляди там. А ты тоже рисуешь в фотошопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, спасибо) но делает это очень легко - из шерсти валяется специальной иголкой - сухое валяние)

Я не рисую пока, но уже очень давно хочу научиться. Я только фотки обрабатываю - в общем то что может каждый. Как-то искала толковый урок, найти что-то стоящее не получилось и все, на этом остановилась, но увидев твой шедевр захотела опять и сейчас же займусь поиском снова!)))))))))))))))))) Спасибо за вдохновение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ека, да не за что) Знаешь, какой мой был первый рисунок - кошки) С него и началось, вроде там все понятно. Вот он урок http://arttower.ru/forum/index.php?showtopic=10756

Вот ты меня похвалила, а у меня кошки на душе заскребли((( Уже очень долго не рисовала. Наверно все и позабыла уже как рисовать(((

 

Блин, как ссылку без звездочек вставить??(((

Изменено пользователем Veena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, спасибо за ссылочку)) сейчас же и попробую))) А ты только не бросай это дело - свой талант в землю не закапывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena,  крутой урок в ближайшее время тоже попробую, очень здорово, а то что ты сама такое нарисовала, у меня вообще слов нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вышивку люблю, это пока моя любимая работа, правда пока не оформила.

8d1e486864c3t.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, в неувеличенном виде как будто фотография!красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ека, Rusalo4ka//, спасибо)) потом покажите, что у вас получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Девочки, вы такие умнички! Я ничего не умею, я бездарь и восхищаюсь вами! Особенно впечатлили портреты у malenkaya zolotinka, . Я одну маленькую собачку лет 5 не могу довышивать, лень мне, а тут... Мне аж стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже ленивая :) вышила вот до беременности ангелочков и еще младенца и все. еще пинетки связала на больничном :D прогресс для меня.

девочки молодцы, так красиво все! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, такие шикарные работы у всех - можно выставку делать смело!!!!!!!я в восторге и от вышивки, и от рисунков, иот игрушек валяны и вязанных :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: !!! тоже хочу научиться вязать игрушки (амигуруми вроде называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ека, Ничего себе ты, чего говоришь))) такая мелочь красота, я даже понятия не имею как это делать, такую мелочь, мне кажется это самое сложне. вооот что что а валяние, ну никак мне не дается, сделала змейку на нг,так такая умора получилась))))) :)

 

Dvuchshka, вау как фотография правад, красиво!!! :) если есть еще выкладывай ;)

 

Девочки выкладывайте еще, из закрамов :D находите, так интересно, так красиво все. Сегодня выложу фотографии собак, которых я на пристройство фотографирую ;)

Выкладывайте все, красотуууууу!!! Интересно интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, какие вы чудо-мастерицы :))) такую красоту, да своими руками :))) восхищаюсь вами :) а я вот ничего не умею, блин... но теперь обязательно научусь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне до вас далеко, терпения у меня не хватает на такие грандиозные свершения!

ну вот, для себя немного сделала

523d0a415560.jpg5576e1660314.jpg18a72cc866f0.jpge46fd489f810.jpg6319fef2f3c6.jpg551c34b9859e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alemka, красиииииво! классно :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибки)))) ну это так, баловство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одна партия моего творчества))

c2b3797aa8b4t.jpg7f13998e1e1bt.jpg17a296dfdae0t.jpgda398c11f3f5t.jpgf58b912daf82t.jpgf80347fd898at.jpg4d8132d30f59t.jpg

Изменено пользователем Alisa1986
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, это точно, пока не увеличила, думала что это фото

 

Alisa1986, а это так вообще чудо, я даже не поняла из чего это сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...