Перейти к публикации

Второй ребенок!;-)


Losty

Полезные сообщения

nik-ol, почему погодки-то? у детей 2011 и 2014 годы рождения, это не погодки :) 2 года разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 708
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2-46-10030%20A%20(Копировать).jpg

 

nik-ol, почему погодки-то? у детей 2011 и 2014 годы рождения, это не погодки :) 2 года разница

 

А, ну да! :))) Гыыы :D , второй час ночи, башка не варит, спать пора :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, а я еще давно хотела спросить, не задумываетесь ли о втором, но стеснялась что-то :) напиши нам для статистики, во сколько недель родила обоих, их вес, и продолжительность родов от первой схватки до рождения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я ж фото УЗИ выложила в галерею!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, блин, мне кажется все они похожи между собой, дети с таких 3D-шных фоток :Dщеки знатные! :D

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с рождением дочки!!!! Вот это сюрприз!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с рождением принцессы!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil,  Оля поздравляю Вас с мужем!!! Какое чудесное имя! Пусть малышка растет вам на радость!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki dorogie, spasibo vsem ogromnoe za pozdravleniya))) Nas zavtra vypisyvayut))

Renat, ya, navernoe, ne smogu otchet po detyam svoim sostavit', mne sovsem nekogda, sorry((((

Zeluem vseh i obnimaem i zhelaem beremenyashkam legkih rodov, kak u nas)))) :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем wilolwil
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  копия Мансурик!! :) хотя лица у них там такие расплывчатые что ли) у меня ребенок только в профиль похож на то что было на 3д! У нас кстати тоже щеки большие! И губы! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, еще раз прими поздравления!!! Здоровья тебе и малышке!!!

Девочки а я все сижуууу ))) вчера была на приеме у врача, все так же раскрытия один палец, как и было с 38 неделе. Сказала если до 30 не рожу то положат и будут стимулировать ((( так хочется что бы процесс сам пошел.

Я уж вчера и на мяче скакала и по лестницам ходила, еще бы по улице по ходила но холодно.

Машу конечно я тоже на 5 день от пдр родила, может и здесь так же?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мне с самого начала твоей Б. думалось, что ты 31 января родишь :) почему врач хочет стимулировать, зная что ты первого ребенка почти в 41 неделю родила? :think1: КТГ делали, УЗИ с доплером? если все норм, я бы дальше ходила

 

KNN, а папатерапия тоже не помогает? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Я тоже не пойму куда вы торопитесь, Родить в 38 недель по-твоему здорово? У меня на этом сроке раскрытие пол пальца было, но пришлось рожать, т.к. воды отошли. Ну и что? 2900 вес вместо положенных 3500 (за 2 недели может ещё бы 400 г набрал), слабенький, присосаться толком не мог, спал первые ночи напролёт, ничем разбудить не могли для кормёжки. И о какой стимуляции может быть речь, если ты даже до положенных 40 недель не доходила, у нас только после 40 стимулируют. А сноха в Чечне рожала вообще на 42-ой неделе, такой богатырчик родился 4500! На год Маськи младше, а ростом уже почти догнал.

Хочу в этот раз в ПДР родить, мне не надо ни раньше не позже, всё вовремя должно быть, ребёнку там, в животике, каждый день на пользу, если все нормально идет.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  почему на 38? У Наташи уже за 40ю перевалило!) помню хотела хотя бы на пару дней раньше пдр родить, жутко не люблю ждать))))) а еще все со своими 'когда' и ' все еще ходишь' жутко раздражали!)))) в итого 3 дня переходила)

 

KNN,  говорят, девочки всегда не торопятся выходить! Уж очень им там хорошо! Мне кажется на этой неделе уже родишь, без стимуляции! Удачи тебе! Пиши нам! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родить в 38 недель по-твоему здорово?

а че плохого-то? у нас вообще никаких проблем не было из-за того что в 38 нед родился...кому как повезет, все индивидуально, кто-то и в 40 нед рожает слабеньких, у кого-то в 35 уже готов ребенок...а вообще, что касается лично меня, то мне кажется что мой организм спец рожает раньше, у меня к 37 неделям плацента уже 3ей степени зрелости обычно, хз почему так...в 20 нед уже 1-2 степень, может мне не судьба до срока доходить ни разу :think1:хотя в этот раз очень хочу, чисто из интереса, ну и мне сейчас ребенок не горит, как в прошлый раз, такого чтобы "ах, скорее бы, ну когда же", уже нет, могу долго ждать :D

 

Наташ, а народные средства всякие не пробовала? касторку пить или что там...поищи в нете, у кого-то даже тут на БП видела в профиле что врач советовала пить какой-то коктейль, девочка уже перехаживала...попробую найти сейчас

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol- ты чегооооо ))) у меня уже 41 неделя будет.

Завтра посмотрите конечно она меня сначала, но сказала вещи с собой.

Читала я все народные средства ))) Муж отказывается принимать участие )))

Скачу на мяче, танцую с Машей, да и вобще активная, и хоть бы что )))

Обязательно напишу завтра как мы там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Наташ, не расстраивайся. конечно хорошо, когда процесс сам начинается естественно, но стимуляция не так страшна. ШМ подготовят, проколют пузырь и скорее всего роды сами начнутся после этого и дополнительных манипуляций не потребуется. все будет хорошо, мы с тобой :almirena:

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я пила 2 раза такой коктейль (по половине порции). Не знаю, с этим связано или срок подошел, но роды на след.день начались и прошли как по маслу, тьфу-тьфу. Стимулирующий коктейль: Абрикосовый сок - 1 стакан, газировка – 1 стакан, молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки, касторка – 2 ст.ложки. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Ой, извини! Это я твое сообщение криво прочитала. Тогда, конечно, понимаю тебя.

Rеnata R, Ничего плохого, когда оно само так происходит: созревает и рождается, всё как должно быть, я к тому, что намеренно торопить и "вызывать" - плохо.

 

Mamas-OljaS, блииин, по составу похоже на слабительное :) Мож проще клизму сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чего то так страшно такое пить ))) да ну...

По сути меня с Машей тоже стимулировали, отошли воды, а схваток то не было... Капельницу ставили.

Я вроде не боюсь, уже настроилась. Мою маму со мной тоже стимулировали и все хорошо прошло. Я думаю что все хорошо будет. Я конечно в надежде еще что все сегодня ночью начнется ))) ну если нет то я готова ))) за то точно рожу уж )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, блииин, по составу похоже на слабительное Мож проще клизму сделать

:) ну это касторка - слабительное, а другие ингредиенты типа шейку подготавливают и еще что-то там, не помню уже подробностей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты где? у тебя будет интернет в РД? пиши нам! по-любому 31го родишь :D давай, удачи тебе, быстренько отмучаться :flower:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, какое счастье-то! я так рада за вас! ты умничка! быстро родила! УРРРРРРРРАААААА!!!

 

7213f3a3060bb086df938a8ee5285b8959bdaa173800921.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляем вас с рождением вашей младшенькой принцессы Дашеньки, с доченькой вас!!!

3da95475b34b430d204def9e62500c9f.jpg

Как же это здорово узнавать такие приятные новости!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...