Перейти к публикации

Второй ребенок!;-)


Losty

Полезные сообщения

KNN, удачи и легких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 708
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nik-ol- а у нас чет всегда болезненно зубы и дологоооо ((( вот вибуркол поставила...

Была сегодня в роддоме у врача, один палец пропускает, все готово... Так что ждемс... Ну блин могу и долго еще ходить, могу и чуть чуть совсем, знать бы )))

ой, как волнительно!!! легких родов вам, пусть, как по маслу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, у повторнородящих как правило всегда пропускает 1 палец...у меня в 37 недель шейка 2 пропускала, так что желаю доходить ровно до 40! :flower: чтобы все по плану ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Да хожу пока, все нормально, сумки сто раз проверила ничего ли не забыла ))) днем чувствую себя хорошо а к вечеру такая развалюха, мамочкаааа... Прям даже кремом себя намазать тяжело ))) как рожу сразу напишу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ! все хорошо, малыш активный, Илья смотрел сидел на монитор, сказал что там "икёнка" :) предварительно у нас девочка, но УЗИстка сказала еще рано конечно что-то говорить, но она сказала что обоих моих мальчиков она сразу видела, а тут вроде пока ничего нет :) хочу в 16 нед спец сходить, так интересно стало прям...я же почему-то на мальчика настраивалась сразу :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошим узи!!! Да я тоже в 16 недель ходила и мне сразу девочку сказали...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Рената с хорошим узи! Поздравляем!

 

Девочки, а я с 13 недель узи больше не делала еще. И врач как то не назначила ничего совсем, даже анализов. На прием только 16. Девочки, если на неделю срок опережали, и нам сказали, что мальчик, ведь могли ошибиться, да? Все равно же еще плохо видно. Ну я понимаю конечно, что аппарат супер новый какой-то, только поменяли, но я до сих пор думаю,что может ошиблась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, конечно может ошибаться! как в 12 недель можно точно сказать? я даже всерьез не воспринимаю, УЗИстка может вообще тупо угадать и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они там уголок считают какой-то. У меня было уже 14 недель на тот момент. Я почитала, что уже более мене достоверно говорят на этом сроке. У меня в дневничке тоже одной сказали в 14 недель, что видят девочку. Она не верила, у нее 5 сыновей просто. В 22 подтвердили, но она до сих пор в шоке и не верит))))) Я рада конечно, что у меня сынуля. Но дочьку еще хочется))) Просто если родится сын, мы перерыв скорее всего сделаем. Я бы следом за третьим пошла и муж бы не против был. А так вроде как дочь и сын и можно и передохнуть)) Короче, не логичная логика у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну все ждите "икёнку", тем более Ильюха так сказал, а как показывает практика, малыши редко ошибаются!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, рада, что у вас все хорошо! Я считаю, что самый достоверный срок для определения пола - 18 недель. Вот там уже точно все наглядно. А раньше - чаще просто совпадения, имхо. Так что пока не поздравляю с дочей, дальше видно будет ;)

 

Короче, не логичная логика у меня)))

♥♥♥Радость♥♥♥, ну да. Если честно, не поняла ход твоих рассуждений :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а, ну если в 14, то наверное у тебя и правда мальчик, в 14 уже более вероятно...так что скорее всего у вас все же Тимурка :)

Mamas-OljaS, а у тебя мальчик же, да? уже точно? блин, мне бы конечно хотелось, чтобы мои дети были однополые, ну и + я не люблю бантики, заколочки, платья и т.д...но мы все равно конечно рады дочке, главное чтобы все норм было с ребенком :sorry:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, вот и мне тоже хочется чтобы были однополые))

 

Mamas-OljaS, да хотелось чтобы сестренка была ,а потом уже и за сыном сразу можно, так как муж то все равно мечтает о сыне. А я просто хочу много деток чтобы бегали по дому и хаос наводили))) А так как разнополые, то муж скажет, да и говорил уже, что лет через пять только за третьим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да, точно второй сынок! Я до сих пор не могу сама себе объяснить, почему так рада, что они будут однополыми. Вроде бы очень хотела дочку, наоборот, люблю бантики и платья, обожаю заплетать косички и разные прически, но когда узнала ,что второй мальчик, радовалась как ненормальная )) Даже папа наш немного расстроился, что не девочка :sorry: На самом деле, это главное - чтоб ребенок был здоров! Кого Бог дал, тому и рады ;)

 

♥♥♥Радость♥♥♥, ты умница, что так рассуждаешь. Мы с мужем тоже мечтали о троих детках, но теперь понимаем, что наши собственные интересы так же не хочется подвигать на второй план. Уже сыграл эгоизм :D Мы обожаем путешествовать, большие планы на дальнейшее развитие финансового положения семьи, поэтому о рождении третьего ребенка, скорее всего, придется забыть. Да, конечно, многие со мной не согласятся и скажут: "Дети не помеха, просто надо уметь зарабатывать". Но мы хотим многого, но чтоб без ущерба себе и семье :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, правильно рассуждаешь. нужно соизмерять свои силы. ты двоим больше дашь в финансовом плане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость- ну подожди еще совсем немного и узнаешь точно, в 23 неделе уже все увидишь там сама ))) а вобще мне тоже на 12-13 неделе говорили что вроде как мальчик, но она ошиблась, и в 16 сказали девочка, но сомнительно... Тебе уже же пора наверное узи и скрининг?

Мне было все равно кто у нас будет и муж кстати вобще спокойно по поводу мальчика...

Нам все друзья и родные говорят ну вы и за 3 пойдете, но пока чего то не думается об этом, двое деток это уже хорошо, хочется потом и самим отдохнуть и поработать, так что посмотрим конечно, я не говорю нет и не говорю да ))) как пойдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, cпасибо! да, тем более я не являюсь 100%-ой домохозяйкой и отчаянной мамой. Не готова полностью посвятить себя семье и детям. Хочу работать, развиваться. А в большой семье эти явления не так-то просто совмещать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, мне в 11 недель уже сказали, что 100% девочка, сомнений быть не может.

зависит от профессионализма узиста, ну и аппарата, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мне врач сказала, что второго скрининга не будет, так как все в норме и его не проходят сейчас. Но я смотрю узи же все равно назначают. Вчера не поехала на прием еще, леньку подхватила)) Будет ругать по-любому. С любопытства наверное платно опять поедем с мужем смотреть. Хотела с мамой, но праздники были, да и без этого поездок было много.

♥egoistka♥, ого, как рано определили. Яне смоглапонятькакая у меня специалистка была. Потому что она так все замеряла и высматривала на своем новом аппарате. Ее лицо надо было видеть, ученое)))Поэтому и не понятно, то ли она сама по себе такая внимательная, то ли это интерес к новой "игрушке" ее)))

 

Катерине55 подтвердили мальчика, которого ей в 11-12 насмотрели на 4 д или 3 д.

 

Ждемс в общем сына)))

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, мне тоже в 13 недель сказали что пацан)) так и ехали, все узи мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, моя полминуты приблизительно посмотрела и сказала девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала, что второго скрининга не будет, так как все в норме и его не проходят сейчас

на первом скрининге в 14 недель невозможно разглядеть, все ли органы в норме, все еще очень и очень маленькое, нельзя определить скольки-камерное сердце и много чего еще...у нас 2й скрининг (проходят в 20-24 недели) самый серьезный и естественно является обязательным...хотя я не знаю, какой у вас там аппарат, если ты говоришь что суперский какой-то, то наверное все уже увидели...но, насколько я знаю, многое у ребенка в 11-14 недель еще не сформированно, о чем там можно судить мне не понятно :think1: у нас просто в городе очень плохая экология и много Б. с пороками, я просто знаю статистику и мне страшно от этого, видимо у вас все нормально в этом плане, поэтому врач спокойна...а у нас столько заводов, и такое вредное производство, фуу :(

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, думаю, что врач Гузали имела вииду биохимический скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а, я думала УЗ-скрининг...Гузаль станицу назад вроде про него говорила...

 

девочки, а сколько у нас Б. сейчас? KNN, nik-ol, Гузаль, я, Bakl, katerina...кого-то забыла? я в уме 7 нас насчитывала, а получилось 6...

 

а, еще Любаша и Mamas-Oljas! как я могла забыть, простите девочки! :flower: круто, нас аж 8! мож отпишемся все, кому когда рожать ставят срок? а то по линейкам непонятно, у кого-то их вообще нет

 

♥egoistka♥, а я помню тебе потом еще говорили что мальчик, а потом опять что девочка, не? уже недель в 15-16-17 что ли...

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! поздравляю со скринингами и узи - сама жду-не дождусь очередного!! хочу увидеть, а то сама смотрела только в 12 недель, а в 20 нам в перинатальном центре делали, так только чуть-чуть на своем мониторе показала и всё :) сама себе говорю: "ну, всё равно успокоишься, когда на руках будешь держать и разглядывать!", - но всё равно это так волнительно!! )))

Rеnata R, мы по сроку рождаемся 1 апреля ))) как я (тоже в уме) прикинула, третьи из декабрят по счету :) причем, получается девочка, мальчик и наша девочка ))) интересно кто за мной и мальчик ли? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...