Перейти к публикации

Беременный итальянский протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

//Nusya08//, Чупик, Жужа_белой_масти, Спасибо мамочкам и детишкам БП. Жужа пузик и ты в том числе ;)( мамочка)

Изменено пользователем Аморушка//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот мы и дома! Взяли 5 клеточек!

Утром в 7.30 пригласили меня в зал, там уже находились 4 женщины, сегодня на пункцию было мало клиентов. Дали мне раздевалку со шкафчиком, где переоделась в шапочку ,бахилы и ночнушку на кнопках. На запястье ремешок с ФИО и № шкафчика. Кровать застеленная меня уже ожидала. Я по очереди третья, подключили к монитору, поставили систему ( общий объем оказался 2л в итоге).По очереди увозили прямо в кровати в оперзал и вывозили через полчаса гдето. Моя очередь: привезли в зал, перелегла на мягкое гинекологическое кресло, в систему ввели шприцом что то и только я услышала "спокойной ночи" по русски от итальянского врача, вырубилась. Очнулась уже на своем месте, в кровати, в палате. лед на животе, каждые 2 мин медсестры интересуются состоянием, в зал увезли в 9,15, я очнулась в 9,45.Через 10мин, пошла в туалет, через полчаса принесли чай с печеньками и журналы. Потом приходила анестезиолог и гинеколог, все объяснили и рассказали. Весь персонал вежливый и улыбчивый, отношение как к гостье. Муж в это время сдал живчиков и ждал с другими мужьями в зале ожидания. В 12.30 поехали домой. Живот побаливает, как при меськах. Подсадка в субботу! Ура!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Фаюшка, тихо-тихо шепчу тебе через тысячи километров уряяяяяяя!!!

Кулаки не разжимаю до субботы, и вообще они теперь с тобой на все девять месяцев

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фаечка, и наши с Данусей до субботы и на все последующие 9 месяцев!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //Nusya08//
Ссылка на комментарий

Ну вот, как здорово все вышло, взяли целых 5 клеточек! Очень рада, что все так хорошо и приятно прошло! ;)

 

Удачи на подсадке, в субботу так же буду кулаки за тебя держать!!!

Ссылка на комментарий

Как хорошо, что 5 клеточек созрело :kiss2::girl_dance: . Прям радая, радая, Фай ты с таким хорошим настроем и дальше шагай и все получится :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...