Перейти к публикации

Беременный итальянский протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Bezymno, Спасибо!

Муж гулял с собакой и увидел падающую звезду, хотя не сезон. Говорит , загадал желание, и не скажу какое :D Как будто я не знаю какое :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Аморушка//, Фаечка, наш памперс на то, что бы Аморушкино желание исполнилось!

Изменено пользователем //Nusya08//
Ссылка на комментарий

А моя рыба и вправду была большая и красивая. Самый идеальный экземпляр копченой скумбрии

:D :D :D

Я вот рецептик новый нашла копченой скумбрии домашней без копчения! Попробую сделать на днях!

 

Кулачки мои не разжимаю - все зеленеют они:

@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ух, ты! Я, оказывается решила остаться! Статус изменился сегодня, а то больше двух лет стучала в дверь БП

Кстати, о статусах! Как они появляются и как меняются? Где про это можно почитать?

 

Муж гулял с собакой и увидел падающую звезду, хотя не сезон. Говорит , загадал желание, и не скажу какое Как будто я не знаю какое

Исполнится! Обязательно! Молюсь о тебе!!!
Ссылка на комментарий

Привет всем! Жемчужинке 6 дней! 4 ДПП !

Счастливая Таннета, Ирапузик, Спасибо девчата! :flower:

Ирочка, посмотри над своей авкой, у тебя" стало любопытно", статусы меняются от количества сообщений, у тебя 13 всего. Сообщения в болталках не считаются :flower: Ух, как я хочу рыбку копченую, итальянцы ее не едят, если только в русских магазинах купить. Поеду в Милан , на следующей неделе и куплю, держись моя печень(она не любит копчености :D )!

Ссылка на комментарий

Ну, иногда можно себя побаловать вродностями, так сказать! :)

Я тоже люблю копчёную рыбку, изредка покупаю себе!

 

Как твоё самочувствие? Умничка, что меньше времени за компом проводишь!

Чем занимаешься, лежишь, читаешь что-то, телек смотришь? :)

 

А как в Италии с русской лит-рой? В интернете что-то читаешь или можно где-то купить книжки-журналы?

Ссылка на комментарий

Bezymno, С литературой тяжело здесь, только в русских магазинах. Стараюсь от компа подальше держаться, но мало получается, у меня все общение через комп, скайп, соцсети, БП. Лежу, вяжу и телик смотрю, иногда отрываюсь на поесть и в туалет. Собакин меня поддерживает, лежит рядом, а так вообще скучно было бы.

Мне сегодня сон приснился, как будто я достаю из мешков, куда спрятали на зиму, клубни гиацинтов и раскладываю на полки, типа, скоро же весна, пусть дадут отростки и в землю надо будет сунуть. Один клубень уже был с таким длинным стеблем сантиметров 20, я все боялась сломать его. Такие красочные сны мне снятся :) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! Жемчужинке 6 дней! 4 ДПП !Ух, как я хочу рыбку копченую, итальянцы ее не едят, если только в русских магазинах купить. Поеду в Милан , на следующей неделе и куплю, держись моя печень(она не любит копчености :D )!

Я сама делаю скумбрию копчёную. Плдучается наааааамного вкуснее, чем купить в Матрёшке. Делала на Новый год, так мои гости всю скушали и попросили к следующему празднику сделать ещё. В Матрёшке продают рыбу которую морозили, а после разморозки она суховатая.
Ссылка на комментарий
(изменено)

Я сама делаю скумбрию копчёную. Плдучается наааааамного вкуснее, чем купить в Матрёшке. Делала на Новый год, так мои гости всю скушали и попросили к следующему празднику сделать ещё. В Матрёшке продают рыбу которую морозили, а после разморозки она суховатая.

Да ты, что?? А как? Поделись рецептом! Скумбрию свежую в супермаркете берешь? Селедку солить могу дома, вкусная получается! Про рыбу копченую, домашнюю, первый раз слышу

Я работала в нашей Матрешке , за неимением другой работы, там рыба была не замороженная, в заводской картонной упаковке. Я точно не замораживала, а старалась продать и заказывала только по коробке и почаще

Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на комментарий

Скумбрию покупаю в CRIOS (магазин, где вся продукция замороженная). Там нужен жидкий дым. Если у тебя есть, я тебе напишу рецепт. А где ты селёдку покупала? Я сколько искала, не нашла нигде.

Ссылка на комментарий
(изменено)

Marik 08, Сельдь свежую,не мороженную продают в "Гиганте", ну или на рынке, на нашем рынке можно даже заказывать. Я вот скумбрию нигде не видела, а у нас такого магазина нет. В основном, мы не покупаем мороженные продукты, только свежее. Дым где брала? Из России?

Муж у меня боится, говорит, когда беременные хотелки начнутся, ты хоти все, кроме русских продуктов, а то я ночью не найду копченую рыбу и пельмени :DЯ раньше могла бы себе представить, что в середине января буду объедаться малиной, ежевикой и земляникой, ну и пусть парниковая, но свежая и вкусная?ням! Вполне полезная замена, всяким копченостям и соленостям из русского магазина :)(эх, тянет все равно, на родные продукты)

Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на комментарий

Наши пельмени я то же делаю (мужу очень нравятся). Делаю много- потом в морозильник. А ты не пробовала их салаку копчёную? Есть и свежая скумбрия, но когда мне ооооочень хотелось скумбрию, мне посоветовали её не брать, т.к. не очень свежая, поэтому пришлось купить мороженную.

Изменено пользователем Marik 08
Ссылка на комментарий
(изменено)

Marik 08, фу фу фу эта салака! мягкая, разваливается и потрохов больше , чем рыбы. Мой муж уже объелся русских блюд, теперь я себе только готовлю. Он ест только жаренную картошку, ненавидит борщ и голубцы :toks: Ну как вот можно, не любить голубцы и борщ со сметаной? :mamamia:

Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на комментарий

Marik 08, фу фу фу эта салака! мягкая, разваливается и потрохов больше , чем рыбы. Мой муж уже объелся русских блюд, теперь я себе только готовлю. Он ест только жаренную картошку, ненавидит борщ и голубцы :toks: Ну как вот можно, не любить голубцы и борщ со сметаной? :mamamia:

Вот и я после дигустации салаки решила их копчёности больше не покупать!!! А на счёт борща и голубцов - это же ужас!!! Как можно не любить????? Или ты его перекормила нашими вкусняшками?
Ссылка на комментарий

Аморушка//,  Фаечка, привет!!! Держи мои @@@@@@@@@@!!!

Как семейство? Опекают?

Сны прикольные и аппетиты тоже!!! ТТТ на них.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот и я после дигустации салаки решила их копчёности больше не покупать!!! А на счёт борща и голубцов - это же ужас!!! Как можно не любить????? Или ты его перекормила нашими вкусняшками?

Похоже, перекормила! Я же еще татарские блюда готовлю, он объелся, теперь , кроме макорон, ничего не уважает :D Но мое суго ди карне, ризотто на ура идет.

евгения.п, лишь бы, лишь бы :molitva:

Аморушка//, Фаечка, привет!!! Держи мои @@@@@@@@@@!!!

Как семейство? Опекают?

Сны прикольные и аппетиты тоже!!! ТТТ на них.

Натуль, ох и опекают! Свекровь сменяет мужа на дежурстве, я скоро точно колобком стану, кормят на убой, вставать не разрешают, попа болит уже :cool: Собакин даже понимает похоже, подходит, полижет руку ,косточку свою приносит,тоже ухаживает за мной :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Замечательно, что близкие с тобой и заботятся, приятно ведь такую заботу чувствовать! ;)

И с собакой можно понежится :)) у меня тоже собака, она дико рада, кода я дома и на диване, готова весь день у меня под бочком проспать, свернувшись клубочком :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аморушка//, привет. Читаю твой дневничок, волнуюсь, чтоб все у вас получилось как надо! Хочу один совет дать. Ходи обязательно. Не лежи постоянно. Необходимо, чтоб кровообращение органов нормально шло, особенно в малом тазу. Поэтому спокойная ходьба очень полезна. Удачи тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Фаечка, я тоже читала на форумах ЭКОшных, что лежать не нужно. Девочка с третьего правда раза заБ, так она первые два раза лежала, а в третий удачный двигалась. Так что ходи понемногу, без напрягов!!! ТТТ на тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...