Перейти к публикации

Беременный итальянский протокол


Полезные сообщения

Ооо.. Ну если чувствуешь, то точно растут!! Вот и отлично!

Ой, здорово, что вся семья о тебе беспокоится. Приятно ведь :)

 

Насчет дивана, погугли, если мне не изменяет память, от каких-то пятен помогает уксус, но чтоб не соврать, не помню точно, что именно им чистят.

 

Буду ждать завтра хороших новостей от тебя! Кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Была на мониторинге. Эндик 17,4мм; справа 21, 16,15 и еще малюсенькие; слева 16,16,15 мм . Ура!!!!! Пункция на четверг назначена! Надеемся на 4 клеточки. Напросилась на лишний укол Гонала, докторесса сказала, если есть дома , то делай, но новый покупать не нужно. Договорились, что я сделаю все остатки (запасы) из 4 шприцов, я использованные шприцы хранила в холодильнике. Думаю , в каждом по 50-75 ед есть. Кто знает, сколько запаса бывает в шприцах- ручках Гонал ф 900???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ура, Ура!!!!

Какие хорошие новости!

 

Я несколько раз сегодня обновляла твой дневник, всё ждала результаты похода к врачу! Здорово, что будет пункция! :)

Пусть подрастут ещё маленькие фоллики, вот насчёт Гонала не знаю, сколько там в остатках, но доколи уже всё, может на самых маленьких это подействует наилучшим образом! :flower:

Ссылка на комментарий
(изменено)

Bezymno, Спасибо! спасибооо! :embrace: Сейчас уколю, 4 раза аж :D У меня эндометрий 17,4!! Это не слишком много? Какой эндометрий в норме для прикрепления эмбрионов? Еще же подрастет до четверга......

 

Уколола остатки Гонала из 4х шприцов, получилась доза 262,5 ед, в 13,10ч. Маловато конечно, рассчитывали мы на 300 ед, ну да ладно. Докторесса и это после моего предложения решила, так бы этого даже не было.

Изменено пользователем Аморушка//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отличные новости сегодня! Всегда радуется сердце, когда у кого-то идут дела хорошо!!! :flower: :flower: :flower:

Удачи тебе на четверг, что-бы собрали хороший урожай и в нём была та самая заветная клеточка!!!! :kiss2:

Ссылка на комментарий

Отличные новости сегодня! Всегда радуется сердце, когда у кого-то идут дела хорошо!!! :flower: :flower: :flower:

Удачи тебе на четверг, что-бы собрали хороший урожай и в нём была та самая заветная клеточка!!!! :kiss2:

Спасибо тебе пузик! Как у вас дела?
Ссылка на комментарий

Да растём ))). Вот ждём скрининг в 12 недель, но пока ещё дату не назначили. Завтра на приёме у акушерки уточню когда нам смотрется приходить ;) .

Ссылка на комментарий

Аморушка//, Поздравляю!!!! Эндометрий просто шикарный. В нём точно заблудятся 2 лялечки и будут там жить все 9 месяцев. Удачи.

Ссылка на комментарий

Аморушка//, Поздравляю!!!! Эндометрий просто шикарный. В нём точно заблудятся 2 лялечки и будут там жить все 9 месяцев. Удачи.

Спасибо! А не слишком толстый? Или чем больше тем лучше?

Аморушка//, Фаюшка,милая-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!И через 2,5 нед.ты будешь гордо показывать нам положительные тестики на беременность!!!

Аминь! Спасибо!
Ссылка на комментарий

Желаю удачи завтра на пункции. пусть все клеточки оплодотворятся и будут ждать свю мамочку. а насчет Эндика ты лучше у врача спроси.

Ссылка на комментарий

Итоги 12 ДБЦ- 10ДУС:

  1. Утром была на мониторинге, узи и кровь на эстродиол. Эндик 17,4мм; справа 21, 16,15 и еще малюсенькие; слева 16,16,15 мм .
  2. Пункция назначена на 17.01 четверг, надежда на 4 клеточки.
  3. В 13.10 сделала остатки Гонала 262,5 ед
  4. В 22.20 сделала укол Овитрель
  5. Накупила в аптеке всяких клизм и спринцеваний, свечек для подготовки к процедуре, на 42евро
  6. Эмануель продолжает уговаривать наши клеточки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Буду завтра крепко держать за тебя кулаки, пусть клеточки дозреют и все окажутся отличного качества!!!

Огромной удачи тебе во время завтрашней пункции!

Ссылка на комментарий

Bezymno, Спасибо!

 

Я что то со счета сбилась, у меня же сегодня 14 ДБЦ, я что то отстала на один день.

На 14 ДБЦ, канун пункции

  1. Сделала спринцевания в обед и вечером Бетадином
  2. Сделала клизму 250 мл.
  3. Выпила активированный уголь 2капс.
  4. На ночь свечка вагинальная Cleacin
  5. Ужин только печеные фрукты можно и немного пасты
  6. Не пить, не есть после полуночи
  7. Завтра утром еще одно спринцевание Бетадином

Начался мандражик противненький, держите за меня волшебные кулачки девулечки!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не сцы Фая прорвешься. А чет то ты токлько на 4 клетки наедеяшся? Клеток 10 спунктировать могут. В фолике то не 1 клеточка. Может быть и несколько :D Я же тебе сказала что все у тебе вырастит. Я ж Заратустра :D :D :D И не фига мандражировать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На 14 ДБЦ, канун пункции Сделала спринцевания в обед и вечером Бетадином Сделала клизму 250 мл. Выпила активированный уголь 2капс. На ночь свечка вагинальная Cleacin Ужин только печеные фрукты можно и немного пасты Не пить, не есть после полуночи Завтра утром еще одно спринцевание Бетадином Начался мандражик противненький, держите за меня волшебные кулачки девулечки!

Фаюшка, я за тобой из кустиков подглядываю, так что не балуй, не нервничай, не мандражуй))) если есть возможность мультики тебе наши советские нужно посмотреть ржачные, посмотри в инете... можно еомедии от которых раньше смеялась - сейчас все можно найти)))

а вот на завтра зажимаю за тебя кулаки и верю, что все пройдет замечательно, твои клеточки соберут в нужном количестве, а потом в животик подселят три штучки (так помнится ты говорила, что так положено) и мне почему-то кажется, что будет две синеньких клеточки и одна розовая, принцессная!!! вот так кулаки и зажму

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на удачу

вот что нашла в инете:

Поскольку события, которые могут быть охарактеризованны как удача для большинства людей являются желанными и ожидаемыми, существует множество различных символов, её олицетворяющих. Символами удачи считаются четырёхлистный клевер, 200px-Four-leaf_clover.jpgподкова,120px-Horseshoe_in_Kihni%C3%B6_%28decade_null%29.jpgтрубочист Atlantic_cup_2005_003.jpgили божья коровка120px-BIEDRONA.JPG. Во многих странах символом удачи также является свинья 118px-Piggy_bank2.jpg что выражается, в частности, в наиболее популярной форме для копилок — форме свиньи.

 

Фаюшка, собрала все талисманы удачи для тебя, пусть помогают :kiss2:

Изменено пользователем //lenraПУЗ//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Феечка и мои держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, согласна с Ленусей, два синеньких и розовенький для красоты!!!!!!!!!!!! ( с планшета не раскрашиваются)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//lenraПУЗ//, Nataly9999, ane4ka-kisa, //olenjka//, Ой девочки, как приятно то, что за меня кто то болеет! Спасибо от души! :flower: :flower: Я верю, оправдаю ваши кулачки! :embrace:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...