Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки,кто на смеси,какую смесь вы даете?? Я пару раз пробовала дать нестожен,не пошло,кривится. Правда ее же добавляла в размятый банан-шло на ура. Было у кого нибудь что ребенок именно определенную смесь не хотел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух ты! Счастливая страничка. загадаю-ка я желание мммм...., загадала. А еще чтоб все детки не болели, хорошо кушали и спали и обзаводились новыми умелками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Лера хоть бы 2 раза в неделю спала без просыпа с 1 до 7-я была бы самым счастливым человеком!! Эх... И я загадала! Все поняли что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, тогда еще загадаю-чтоб Лера спала с 12 до 7 каждый день! Нет, до 10! Ветрянка или нет, определилась? У ветрянки пузыри как от ожега например, только маленькие.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я загадаю, чтоб Марианна научилась сама садиться, и ползать. И чтоб игрушкам глазки и носы показывала. и горшком-горшком научилась пользоваться.

 

@@@@@@@@@@

 

загадала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я про ветрянку вообще не в курсе, вызови врача, если все-таки косвенный контакт был!

 

Ой, и яяяя загадала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ЗАГАДЫВАЮ, ЧТОБ ДОЛБАНЫЙ ДОЖДЬ ПЕРЕСТАЛ ИДТИ ПОКА СОСЕДНИЙ ДОМ ДРЕНАЖ НЕ СДЕЛАЕТ :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташа, спасибо :) твои слова да Богу в уши...

Вроде не ветрянка. Но почитала инет, пишут, что вначале точки, а потом они водянистыми становятся. Буду наблюдать. На днях все равно идти к педе.

Ой, я тоже загадаю еще :) ладушки и пока-пока хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  мы ели и едим нутрилон. Если нистожену давала и реакции не было попробуй еще предлагать. Если никак совсем то другую попробуй.

 

И я загадаю! Чтоб у Аринушки прошел тонус и все наши неврологические проблемы! Чтоб наконец-то начала говорить слоги! Ну и чтоб понимала и показывала все чему учу (носики, ушки и тд, предметы и игрушки)! А еще чтобы все детки были здоровы и счастливы, а их мамочки только радовались и никогда не огорчались! Ну и чтобы кушали, засыпали и спали хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы мы росли и радовали маму новыми умелками. Пусть все детки будут здоровы. загадала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, солнце, как глазик у сынульки? Может просто соринка попала, и он с ней уснул, поэтому и залип глаз?

 

Nifkins, Буся, Девочки, я вас понимаю в плане еды.... я тоже для Ульянки сейчас "еда". НО! (ттт) как только вызел зуб верхний резец (ох, как он нам дался непросто...) она спустя неделю после зуба.. начала просить есть что-то кроме сиси! Сейчас она помимо груди кушает 100-120 гр каши или пудинга, творог или йогурт с фруктами 120 гр и овощи с мясом (индейка, говядина, кролик) 120-130 гр, воду так и не пьет, только сиська... потерпите девочки, моя ела-ела все, а потом на месяц отказалась от еды.. зуб вымучили и вроде потихоньку кушаем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, успеваю еще вроде! Загадаю, чтобы вопрос с продажей родительской квартиры и с нашей московской решился положительно этим летом, и еще чтобы мы отдыхать съездили с мужем!! Ну и чиоб все детки не болели!!

 

Ваем привет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я загадала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет забегалась тут...

Поделюсь: мы помимо "мамы" научились говорить "деда" и показывать на него! )) причем четко, без оговорок, я прям удивляюсь)))

И еще с утра до ночи "крутим фонарики" под музыку)) копец у нас танцовщица растет)) у кого нибудь детки еще таким увлекаются?)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня только в путь пляшет... музыку только услышит, так сразу дрыгается))))

 

Маняша**, было 2 недели, когда я подкармливала Ульяну смесью на ночь (когда нервяк по здоровью был) дала НАН финский, только его и ела, даже наш НАН не брала - вкус и запах отличается у них.

 

Маняша**, я бы сначала наладила раздельный сон, потом отучила бы от укачивания, а уже потом от груди... т.к. запах твой всегда будет с ней, и она ночью будет просить сиську, если спит с тобой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом на месяц отказалась от еды.. зуб вымучили и вроде потихоньку кушаем...

месяц зуб лез???????????????? не пугай меня.......я весь день сегодня плачу вместе с Лерой :cry: Ей болит что-то капец....очень надеюсь, что это зуб.............Орет, плачет,с опли ручьем, слюни тоже, через соску текут....писец.....я психичкой скоро стану :cry: :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветрянка начинается постепенно, сначала 5 прыщиков, на следующий день еще десяток. Температура может быть, а может и не быть. Прыщики водянистые. Среди маленьких обязательно будут и большие.

 

Я тоже загадала, если попадаю на страничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успеваю еще? загадываю желание......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Успеваю на волшебную страничку!

Сначала загадаю, потом пойду читать вас)

Хочу, чтоб Тимурка наконец-то стал хорошо кушать с аппетитом, чтоб поменьше капризок было, а побольше таких ласковых мгновений, как сегодня :heart: Чтоб здоровенький был, чтоб зубки не сильно мучали его. А еще, хочу...

И чтоб все-все-все были здоровы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветрянка начинается постепенно, сначала 5 прыщиков, на следующий день еще десяток. Температура может быть, а может и не быть. Прыщики водянистые. Среди маленьких обязательно будут и большие.

значит не оно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да.. целый месяц((( пугать не пугаю, ведь все детки индивидуальны! У Тани я вообще не замечала как зубы растут.... у Ули каждый зуб знаю по часам.. когда вылез...

 

кстати, я заметила, что Таня у меня слюняяяваая была капец! только успевала переодевать и менять слюнявчики! А Уля - совершенно без слюней! Даже когда зубы лезут!! Это что-то нонсенс какой-то!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я все лажу лажу в рот, она меня кусает сильно, но там тишинааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Инн, а не розеола у вас? Когда там у вас темпа была? Или аллергия может? Не вводила ничего нового?

 

А у нас сегодня день сладких объятий! Тимур с самого утра ласкается, обнимается, целовать себя разрешает. Утром проснулся, глазки прикрыл, ротик открыл, мол, целуй меня мать, так и быть! :kiss2: Ну, я и поцеловала) Так и провалялись с ним час почти в кровати, обнимались, мурлыкали. Днем его нежность не прошла, на мою просьбу "Тимур, поцелуй маму" ребенок страстно присасывался ко мне открытым ртом :love: Папу так целовать не стал))) И не разрешил ему себя целовать. Мамин день, словом. Более того, съел аж 80гр каши и грамм 20 творога с кефиром! Ну просто шик-блеск-красота! :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ой а мы сегодня тоже 50гр каши съели))) Стала есть только когда я вместе с ее рукой ее кормила) Она ложку держала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,раздельный сон при гв для нас не вариант,т.к.покормив ее ночью я ее не смогу положить в кроватку,она тут же проснется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...