Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Завтра пересдаем кровь, переживаю за наши лейкоциты.... Кашель уже практически прошел, он иногда хрипит чуть-чуть и даже не откашливает это а как-то вздохнет глубоко и все проходит.

Начала вводить мясо по настоянию врача. 6 дней к овощам даю индейку и у нас запор... Кошмар какой-то, какает по чуть-чуть колбасками и все время тужится, поставила вчера свечку, он только эту свечку через 5 минут и выкакал. Всю ночь стонал, крутился. Воды даю пить, к груди чаще прикладываю, сегодня сделала очень жидкую кашу и на обед жидкие овощи и все равно он тужится и не как нормально не сходить в туалет. Может дюфалака дать? через сколько он подействует? Мясо пока естественно отменила.

у Темы тоже так было первые несколько дней,потом привык кишечник к мяску и наладилось все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Ксюни десна верхняя (левый резец) прям посинела аж и надулась-жду :( нытик........

и у нас во вторник прививка-правда вторая акдс.....

в субботу крестины!!!!!!!!!!!30 человек!!!!!!!!!!!!!! :malicious: ---все в подвал :D

Изменено пользователем Felix Femina
ненормативная лексика
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас со свинины слабит. как только меняю мясо на свинину, так сразу каша в штанах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули! отгуляли мой Др, круто было, ваще супер!!! Тока я помираю сегодня :D потом фотки покажу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  дала я ему дюфалака, хоть тужится перестал постоянно. мясо завтра дать? Может его тоже как-то по жиже делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Боброе утро. Не знаю что это было-плач каждые 2 часа. И еще придурки какие-то под окнами песни под гитару горланили а 3 ночи-дажн дождь их не спугнул. Ладно бы серенады, так они " Я на тебе как на войне" И про ноги голые. Мила зараза маленькая, накрываться ни в какую не хочет, а в 7 утра, уже к себе забрала-ледяная. Что ей шапку и варежки на ночь напяливать? И так в теплой пижаме и носках. Вобщем как-то так у нас ночь прошла.

Поздравляем именинников:

27 августа Аксинья (мама Irina_aki)

27 сентября Кирилл (мама Lelikkk)

Irusja, а ты в смысле по поведению маленькая. Маленькая мамина доченька.

Ruchey, во-во, меня дождь уже бесит-не перестает ни на минуту лить уже 2 день. Сыро и мерзко на улице.

Ностальгия, сил тебе побольше. Ничего себе крестины у вас. Как на свадьбу прям гостей собираете.

smusik, а какое мясо? Я жижу делаю-Милаша давится, даже с овощами если смешать, все равно надо еще водичкой разбавить. А ссо стулом проблемы должны уйти как организм привыкнет к мяску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  Лиза по поводу печенья....нам тоже все молокосодержащее противопаказано, я покупаю обычное возросло печенье в диабет ческих отделах....если пошариться, то можно найти без молока . Плюс состав там даже поприятнее чем тоже детское печенье.

Мы едим его или батон несдобный...читай состав, чаще безмолока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули! отгуляли мой Др, круто было, ваще супер!!! Тока я помираю сегодня :D потом фотки покажу

Винь. Ну как тф сегодня? Жду фотки . Как Лера себя вела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Да не говори...как всегда хотели по-тихому, в узком семейном кругу-денег и так не особо (10 июяня в санаторий-я оплдатила только 10 % где еще взять 90% пока не знаю :D -----------да, шучу......ща подзаработаем)-а на крестины-одна пара пожилая-друзья родителей-придут и без приглашения, мои девченки институтские-3 шт-по любому надо-и так видимся только вот по праздникам (последний раз полгода назад), а они тож уже две с семьями, брат мужа (двоюродный)-позвали сначала как крестного папу-отказался-не верующий он (мы слегла опешили канеШ, но чтоб ни его ни себя не ставить в неудобное положение-сгладили все это и один хер позвали...), а еще недавно мой брат двоюродный женился-вот пригласили его, а он и с тетей и дядей приедет (они с Ростовской области)-ну и еще парочка близких друзей, с которыми редко видимся, а не пригласишь-обидятся......так и получается :D ну че делать? водка, хлеб, шпроты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, дала я ему дюфалака, хоть тужится перестал постоянно. мясо завтра дать? Может его тоже как-то по жиже делать?

Лиз,я блендерю с бульенчиком овощным,жиденько получается.все в овощи и аща бульенчика добавляю,не делаю густое пюре,пожиже стараюсь делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с др!

Марина, я сегодня уже огурцом! Лера дала поспать до 7! А на др вела себя отлично. Смеялась, улыбалась, ко всем на руки шла. Уехали родители с ней спящей тока после 22.00. Ни музыка, ни наши крики и ржач ее не разбудили. Короче, гемор конечно все это, но того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп!!!

Сегодня ребенок проснулся и не смог открыть глаз - закис и слипся. Протирала спонжем смоченным в кипяченой воде. Залезла в интернет и поняла, что это вроде как конъюнктивит. Что делать?

Я так понимаю, что нам надо к офтальмологу. Сдавать эти глазные какахи на анализ и выявлять природу к. (Инфекционный, бактериальный или аллергический). Как срочно? Сколько стоят анализы в частной и как быстро? Че вообще делать? (До копания в нете я была спокойна как танк и вообще никуда не собиралась!).

П.с. Сейчас ребенок спит... Уже 2:10, что для него совершенно не характерно... Температуры, насморка, кашля и пр прелестей нет. Но глаза часто трет (видимо они его беспокоят? Я имею в виду трет не только сегодня, а вообще). Козюли в глазах бывали и раньше, но не в таком кол-ве.

 

П.с. Я сегодня Планирую протирать отваром ромашки (например каждый час - два), а на ночь раствором фурацилина. Если не улучшится, то завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Ксю вчера с нурофеном уложила.орет орет орет.сегодня от еды отказывается и тока смнсь пьет.и ореттттт,мажу деснана недолго полегче.смотрю рот-ну нихрена не вижууууууу ничего.мими((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже укладываемся ужасно! Я вешаюсь уже! С плачем, ором, выгибанием! вся дергается. Бесит прямо!!! Ни качать, ни ходить, ни лежать не хочу! РРРРРРРРРРРР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, все что с ромашкой и фурацилином-прально.... я капаю ТОБРЕКС если что...... думаю его то вам и назначат (в инструкции не сказано, что его можно/нельзя детям.....но и в противопоказаниях не стоит........ но он широкого спектра действия-помагает ооооочень...

 

bezzabotna9, это вы седня ширнулись?

 

Vininna أصبحت الأم, у меня такое чувство, что у тебя днюха вечная!!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое чувство, что у тебя днюха вечная!!!!!!

не поверишь - у меня тоже :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!

деток с датками!!!!!!!!!

♥Roxy♥, да, она пластиковая! зубья закрученые вконце!

девы, мы просимся на горшок! сама в ето трудно верю, но все же..... рассказываю: купили мы горшок в прошлое воскресение, первый день мы не хотели на нем сидеть, потом мы перемистились в ванную, начали рассказывать что папа и мама тут делают пись-пись на туалете, а ето Даришин туалет ( смысле горшок). сначала начали ловить когда снимала памп а он не свеже пописяный, садила, пись-пись, потом хвалила, вместе выливали и тд и тут , я в шоке, в пятницу, подползает Дариша ко мне, берет меня за руки и ведет в ванную, подводит к горшку, я снимаю ей памп сажаю и .... она писяет! понимая, что дело сделано - встает и смотрит ! в пятницу так было 2 раза! в субботу уже 3, вчера 5 раз! сегодня уже 2! я в полном шоке! ето что, понимание???? или и та быстро инстинк выработался??? в общем у меня полный шок, ая и не собиралась садить ребенка до 1,5 года на горшок!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюша, я понимаю, у тебя куча разборок сейчас, но прошу, поменьше употребляй не нормативную лексику и жаргонные слова.

 

SicilySic, Тобрекс капли, Тане с рождения капала

 

bezzabotna9, Ульяна так 4 дня орала, потом на 5 набухла десна верхняя, ору было еще больше, 2 ночи на спали, на третью вылез зуб, и быстро вырос. Так что жди верхний резец.. они такие..... вот так лезут... мы даже прививку отложили, только в четверг делать будем, т.к. у нее на фоне прорезывания ОРЗ было - и сопли, и ТТ до 38,6 - только зуб вылез - все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, и это 8,5 месячный ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, она у тебя ходит уже?

 

и это 8,5 месячный ребенок?

я тоже на возраст глянула))) Тане 2 года 10 мес, только как 2 месяца меня начала звать, чтобы я на горшок ее посадила)))) до этого либо раз через раз звала, либо писалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы чета плохо спим уже пару ночей, всплакиваем не с того ни с сего! не высыпаюсь страшно!и капризные такие!!!!!!!!

погода пипец -второя неделя пошли дожди, +10(( мало стали гулять!

Vininna أصبحت الأم, умница дочка!!!!!!!!!!!!!!! сделала маме приздник

!SicilySic, однозначно к врачу, с промывкой все верно!

bezzabotna9, держысь, появиться скоро!

мы укладываемся ооочень по разному: то засыпаем ена нашей кровати возле меня 5 минут, то на руках с плачем, то в кроватке - крутимся, встаем но все такизасыпаем!

 

SicilySic, ну да, почти 9!

Felix Femina, за 2 ручки!

девы, сама в шоке! если бы подруги во дворе на меня не наехали, мол купи горшок и учи, до 1,5 года даже бы не думала!просто немогу понять, что ето????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у кого так было:ксю отказывается от еды,видит ложку прям в плачт,смесь ест,еще лучше воду пьет.ваще плаксивая весь день(((((

 

Почему от еды отказывается???мне весь день смесью т водой кормить???я щас повешусь(((((

 

Ностальгия,прививка 30ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я уже бешусь... Майя НИЧЕГО не хочет есть кроме груди... зажимает рот, отворачивается, плюется, злится... я вся в каше, она вся в каше, вокруг все в каше.... ни овощи. ни фрукты ни каши... ни вода. ни чаек... ничего не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развела как можно жиме мяско, даю индейку и опять запор дала грамм 20. Какает очень очень мало и твердо. Отменить может мясо на фиг? Не спит совсем все тужится и плачет.

 

Вик, у нас сильно залипал глаз после болезни, ромашка не помогла совсем, даже сильнее стало. Врач прописала два раза в день фуциталмик, за два дня все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, нас тоже долго мучали гноящиеся глазки, врач сказала типа аллергия, капли назначила, прошло через 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...