Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

да вот жду когда с поликлиники позвонят на массаж,массажистка одна сейчас,запись ппц,я направление еще в начале мес. отдала.и понимаю что спмнка слабая,забыла за это упр.пасиб,с дочей делала,а тут из головы вылетело,сеня кстати заставляла ползать на четвереньках,держала ножки,ныл очень,не нра ему что держат,но хоть ручкамт передвигать начал а я ножками помогала.

 

как ваш рост?

 

кормила его сеня и спецом не на руки взяла а рядом на уголок посадила,дала цяцьку,сидел игрался и ел,не заваливался:-) буду терь так кормить,тоже зарядка,правда уголок немного замазюкали,но это не беда,вычистится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольчик-мама, рост узнаем 6 июня, но раз не ест ничего, то и не вырастет особо, думаю. Если за лето не вытянемся, тогда уж будем думать, а пока солнышко, солнышко и еще раз солнышко нам в помощь.

 

Хорошо, что у вас есть способ, как запихнуть еду. У нас ничего не прокатывает. Вчера еще чуток мог есть, пока морковку в руках вертел, сегодня даже от груди отворачивается. Надеюсь, это из-за погоды, у нас черти что, день +20, день +5, уже неделю такая ерунда. Мне самой тяжело даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

А мы сегодня ездили заключать договор купли-продажи на квартиру в областной центр. Настю с собой брали. Сначала в агентстве долго пробыли (исправляли договор), а потом у них свет отключили во всем районе, и пришлось ехать в библиотеку, чтобы этот договор печатать. Ну и юстиция потом. Настя вела себя отлично. С дяденьками лялякала, в агентстве по столу поползала)))), в библиотеку мы не пошли, покушали и поспали в машине в это время (как же хорошо с титей-то!!!!), потом опять полялякали с дядями и тетями и уже домой поехали. Теперь через неделю за доками снова ехать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот скажите мне,есть среди нас те,кто еще качает на сон?? Только именно на руках...мы первый день в гостях,к я просто афигела уже без фитбола!! Качала ее пол часа! На фитболе за 5 мин засыпает. Тут может амплитуда не та..или что-не знаю. Короче только переложила,аж руки от напряги дрожжат!! Надо дома сдуть фитюол,тогда точно быстро перестанем укачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, с покупкою вас! Новая квартира это очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

А мы сегодня ездили заключать договор купли-продажи на квартиру в областной центр. Настю с собой брали. Сначала в агентстве долго пробыли (исправляли договор), а потом у них свет отключили во всем районе, и пришлось ехать в библиотеку, чтобы этот договор печатать. Ну и юстиция потом. Настя вела себя отлично. С дяденьками лялякала, в агентстве по столу поползала)))), в библиотеку мы не пошли, покушали и поспали в машине в это время (как же хорошо с титей-то!!!!), потом опять полялякали с дядями и тетями и уже домой поехали. Теперь через неделю за доками снова ехать)

 

новая квартира - это здорово, эх нам бы еще одну комнату...

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я тоже по ребенку вижу что не так все страшно как мне пытаются это преподнести. Есть конечно отклонения от норм по УЗИ и ЭЭГ, но надеюсь отделаемся малой кровью. Подожду еще, погляжу, что нам назначат.

А на счет картинок, так это я же сама догадалась, мне даже не объясняли что на них надо смотреть. Может таким маленьким не обязательно?!

 

кто еще качает на сон??

у меня немного иначе.. приходится укачивать перед титей! а то пока не успокоится есть не будет, а будет кусаться, драться, но не кушать. Вот приходися сначала качать на ручках, ныть песенки, а потом на титю класть, а после уже кладу в кроватку и спит. Ну иногда и в кроватке подкачиваю, если хочу чтоб дольше получаса поспал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, сидит в каляске,в ванночке если за бортики держится,на руках сидит,а сам нет,сажаю на диван,заваливается на спинку и все на пузо и пополз.ну так хорошо отметить тогда))))

Натусь пасиб.

и мой тоже не сидит, слабый мышечный тонус нам сказали. Вот ходим на массаж)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, клевое у вас меню)моя б стока сьедала))

 

Сашулькин ваще КРАСАВА!11 часов с пересадками-приклечеееения)молодец,честно.надеюсь,что зимой меня ждет тоже 10 часовой перелет)

А еще пересадка 7 часов в Амстердаме, других рейсов нет)))))) ладно, буду надеяться на лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть среди нас юристы, кто разбирается в продаже земельных участков? Оооочень нужна помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо как то зафиксировать убытки, фотографируй, и свидетелей, с ЖУ например, надо протокол составить

 

АГА, Я ВЧЕРА чуть ли не за яйца притащила прораба с их стройки и геолога, все посмотрели, я акт составила (мама с прапой по Москве по работе мотались)-кароч все пучком......ща штормовой объявили-сидим ищем номер МЧС---ссыыыыыыыым:(

 

девы, спасибки за поздравления!!!

Елена08---клева!!!!!!!!!!! квартира-клева!!!!!!!!!!!!! вот и я жду......свою..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя и Лиза, Каюшеньку и Тимура с даткой! Растите здоровыми и счастливыми!:)

Лена, с квартирой! Пусть скорее формальности все утрясутся и будете обустраиваться на новом месте!

Катя, да уж с погодкой не повезло:( Блин как же много от погоды зависит( Я вот тоже все очкую как у нас в Болгарии с погодой будет. Сейчас на гисметео каждый день дожди дожди. Жесть(( Надеюсь что в мае- начале июня все дожди выльются и нам достанутся солнечные дни:)

Изменено пользователем Gold
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, спасибки!!!!

вот и я сижу и жду солнца-мы 10-го отправляемся в Анапу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  мы вообще только сидим! Не ползает, сам не садиться, на корачки не встает и у опоры максимум секунд 30 постоять может, потом заваливается. Массажистов у нас в Анкаре нет(((( думаю, может в Анталию соберемся и там вроде как русских много и можно найти массажистку. Сама я массаж делаю, но это ж я, я его жалею. Блин, я просто мечтаю, чтоб он хоть что-нибудь новое начал делать, а то ступор какой-то(((((( сегодня с подругой разговаривала, им тоже 8 месяцев, так она дочку даже не сажает! Ждет когда сама сядет, ну естественно она тоже ничего кроме переворотов не освоила, она очень спокойная по этому поводу.

 

Да, у нас погода сегодня тоже полный шлак, хожу как сонная муха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз,вам простительно отсутствие умелок,болеете же,от здоровья мнооого зависит.выздоравливайте скорее и бегом за умелками:-) ты уже вернуласьили еще в Питере?

 

Лен,с квартирой:-) скорейшего переезда:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик!!!!!!

 

Лизонька, Тимурчика с 8-кой!!!! Вам главное - не болеть!!! А посиделки и поползушки - дело наживное, как говорится :-)))))))))

Надюшка, вас с Ксюней тоже с 8-кой!!! Новых умелок вам и всего-всего самого распрекрасного!!!

 

С@шулькин, ты такая симпатюшка :-)))))) а Данечку твоего просто обажаю... пупусик такой ТТТ :-))) (Какая у тебя маечка прикольная... цветочки такие клевые, где покупала?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поругаться-ну как так можно? вчера звонит сестра мужа и первый вопрос от нее как дела,Тема не болеет?ну почему он должен болеть,ну что за доброжелательность мля,сеня муж уехал в село,я осталась дома с Темой,и снова от нее вопрос-а почему Оля не приехала,Тема заболел?мля,слов нет,одни маты.без этих вопросов ее не жаловала в последнее время,а эти вопросы прям из колеи выбили.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

astrelle, детки уже ездили в лагерь? Сынуля в этом году второй раз поедет. Первый раз пришлось с ангиной домой забирать, но он вылечился и обратно попросился(лагерь спортивный). Я периодически поднывала, с тоски конечно. А вчера выпросился у друга ночевать. Так не заметим как у подружки заночует, или подружка у нас. Быстро детки растут.

нет, детки ни разу в лагерь не ездили.... я уже писала,что с детьми ни на один день не расставалась. Исключение, когда я в роддоме была и вот вчера, муж его с собой на дачу забрал на два дня... так я чеканутая, узнала что наши друзья домой уезжают и попросила его забрать и привезти сегодня домой.... наверное это уже слишком... но блин... ничего не могла поделать...

 

доброе всем!посмеемся?

 

Я ДОЛГО ХОХОТАЛА КОГДА ПРОЧИТАЛА -ЧТО КУЗНЕЧИК ПО УКРАИНСКИ -СТРИПИЗДИК, А ДУХИ ПО ПОЛЬСКИ -ВОНЯВКИ, А ГРУДЬ ПО СЕРБСКИ СИСЮРДАЧЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ - НАБРЫЗГАЛА СВОИ СИСЮРДАЧИ ВОНЯВКАМИ И ПОСКАКАЛА НА РАБОТУ КАК СТРИПИЗДИК!!!!!!)))))))))

я даже себе это записала!!! вот ржака!!! это из серии "злыдень писюкастый" и "ведмедик клишоногий" :-))))))

 

Оль, да не злись... возможно она таким образом проявляет заботу и беспокойство... ну по крайней мере это ей так кажется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ага,еще гумовый нацюцюрнык,чахлык нэвмэрущий.наш могучий укр.язык:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто там свои СИСЮРДАЧЕ оплакивает... подождите... немного времени после ГВ пройдет и они немного восстановятся... будут лучше выглядеть... поверьте мне... я через это пару раз уже проходила... правда я постоянно кремами пользуюсь для груди, мне кажется что еще и они немного помогают.

 

про чахлыка слыхала... нацюцюрник тож... а вот что такое гумовый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ну почему просто не спросить как дела,почему надо про болячки думать то.вселенная не воспринимает частичку не,а мысли материальны...ну что то типа этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куколки привет! нет чтоб спать, я вас перечитывала ))) отрывались сегодня на днюхе у подружке, такой кайф!!! Первый раз пила спиртное за 1,5 года... точнее с мужем шампусик уже пили, но это не в счет ))) виски с колой, ммм, прям соскучилась по этой гадости ))) только ни в одном глазу, то ли осознание того, что малыши дома и ночь не известно какая будет, не говоря об утре раннем... короче с 17.00 оставили малышей у родителей, пришли час назад только. родители конечно умачки, я спокойна была! хочется еще так отдохнуть! прям супер - база, природа, шикарный стол, все друзья, смех, позитив! прям в другой мир попала! ))) дома конечно самый лучший мир - и все заботы, самые приятные, но иногда такая разгрузка просто кайф!!! ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гума-резина,тобишь резиновый-@#$%& одним словом у нас:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.05.2013 в 00:31, Ольчик-мама сказал(а):

astrelle, ну почему просто не спросить как дела,почему надо про болячки думать то.вселенная не воспринимает частичку не,а мысли материальны...ну что то типа этого

не парься даже! огради себя от таких людей максимально! мне с невесткой ужас как не повезло!она за глаза моих детей вообще ... извиняюсь за мат... прям разорвать хотелось, когда узнала. оправдание моим родителям такое - мол вообще детей не люблю, но не помню, что Аниных оскорбляла, если с горяча сказала, то простите. какое нафиг с горяча??? как такое можно говорить на деток??? животное... брат с ней поругался и рассказал все гавно, как она нашу семью не любит, что я вообще рано родила двоих, теперь все вокруг носятся! короче дура тупая... рррр

Изменено пользователем Горлица
мат
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...