Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Анюта,завидую по доброму,тоже хочется смены обстановки и расслабона:-) и пиваааа и шампусика:-)умнички что погуляли хорошо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня в подвале (как раз, который топит) стоят 2 литра виски джек дениэлс, 2 литра коньяка хорошего и 3 литра вина белого отборного (остальное на квартире-потом привезем----скоро же крестины-готовимся :)) так вот я хожу и слюну пускаю-тааааак хоЦЦа "отпить" этого чуда!!!!!!!!!!!!!!

Ань, белой завистью!!!!!! умничка!!!!

Астрель-спасибки!!!!!!!!!!!

 

 

а нас все топит!!! я с 5 утра зае...лася уже воду эту откачивать, дети, проект, вот только поднялась оттуда-за 2 часа "простоя" насобирала 8 ведер :( ща сдохну..............пошла ложится....

Изменено пользователем Felix Femina
ненормативная лексика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,да понимаю я,она ужасно зависливая,когда узнала что муж мне планшет подарил,так проблемы с ним были,работать плохо начал.много таких моментов,оочень нам завидует,а мне так вообще и она завидует и обе сестры мужа двоюродные и похоже что и родители этих сестер-им всем не везет с мужьями,две в разводе а одной уже 30 скоро а на горизонте тишина.

 

Надь-пусть быстрее все это закончится.

 

Надь-пусть быстрее все это закончится с минимальными убыткаами для вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

245281526123.jpg

 

Хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем воскресный привет! У нас сегодня день города, о котором я узнала вчера вечером(совсем забыла что он в конце мая) и даже не придумала чем заняться. сы на шествие идет, а потом решим что дальше делать.

Именинники, ловите поздравлеия:

26 августа Егор (мама Ol@@@ik)

26 сентября Надюшка (мама mnatali)

Ссылки скрыты.

astrelle, сыночка надо отпускать потихоньку! Перерезай пуповину!

 

Ностальгия, не сдуло вас ураганом? Пусть потоп ваш сдует.

 

Девочки. кому не трудно, проголосйуте за нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

С датками именинников:

26 августа Егор (мама Ol@@@ik)

26 сентября Надюшка (мама mnatali)

Растите на радость папе и маме!

 

astrelle, надо деток потихоньку отпускать, к самостоятельности приучать.

Хотя я такая умная тебе пишу, а сама сейчас сижу и очкую. Короче доче моей пришло приглашение на лето поехать в физико-математический лагерь. Они там олимпиадн ков собрать решили, ей одной из всей школы приглашение пришло. Я согласие дала, а теперь чет переживаю. Уж больно большая она уже для лагеря. Чет очкую я. У них будет по 5 часов занятий в день, а остальное - свободное время. И вот чем они там такие здоровые уже в это свободное время заниматься будут? Короче, я сама уже не знаю, рада я или нет этому лагерю. Боюся я чего-то.

 

Анют, молодец что отдохнули - это тоже надо время от времени. Потом с новыми силами с детками даже как-то получше себя ощущаешь.

 

Лиза, тебе правильно уже написали, у вас мало умелок, т.к. постоянные проблемы со здоровьем у Тимурки. Как все пройдет, умелки попрут только так, махом всех догоните.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, пасиб!

astrelle, тож хочу-хочу-хочу-хочу!!!!! :D

N@taShK@, не, потом все успокоилось, прошел мелкий дождь и усе...... ща снова отвезла мужа на электричку в 5,30 и в подвал :( руки в мозолях уже......кароч мы работаем дренажем у того котлована....там вода в нем стоит и видать вся идет к нам....вот пока все не откачаем-будем в воде....вчера уже накатали ПРЕТЕНЗИЮ в архстройнадзор и на главу города........не получится мирно-придется снова в суд :(

Изменено пользователем Felix Femina
ненормативная лексика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин,

 

Классные фотки, как у вас тепло, и вы уже ходите в обувке... А мы еще маленькие какието, да и холодно у нас . Вчера около 0 температура. Чтото лето к нам не спешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, сидит в каляске,в ванночке если за бортики держится,на руках сидит,а сам нет,сажаю на диван,заваливается на спинку и все на пузо и пополз.

У нас точно так же с сидением.

 

Девочки,вот скажите мне,есть среди нас те,кто еще качает на сон?? Только именно на руках...мы первый день в гостях,к я просто афигела уже без фитбола!! Качала ее пол часа! На фитболе за 5 мин засыпает. Тут может амплитуда не та..или что-не знаю. Короче только переложила,аж руки от напряги дрожжат!! Надо дома сдуть фитюол,тогда точно быстро перестанем укачиваться...

Мы только на руках и засыпаем с укачиваниями. По полчаса тоже скачу с ним. (А раньше красота была - положишь в кроватку и сам засыпал...) читала, чтобы отучить от укачивания, нужно делать между качаниями небольшие перерывы на несколько секунд и немного их увеличивать со временем. Но у нас это не прокатывает... Если я останавливаюсь, он сам начинает раскачиваться из стороны в сторону... Тоже думаю что с этим делать))) а вобще, подруга на днях вот эту группу посоветовала на вконтакте. Там можно задать вопросы эксперту по сну:

 

 

"Спи, моя радость"

Это авторский проект Кати Гранит для поддержки мам, которые хотят научить своего ребенка спать самостоятельно.

 

✔ Малыш не спит по ночам без мамы?

✔ Не может заснуть самостоятельно?

✔ Ежедневные недосыпы перерастают в раздражение?

✔ Все способы перепробованы и Вы не знаете что делать?

 

Не отчаивайтесь! Задайте свои вопросы, получите поддержку, помощь и онлайн-консультацию у Кати Гранит - консультанта по детскому сну

Ссылки скрыты.

 

По всем вопросам и предложениям пишите в ЛС vk.com/write171091603

 

Будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом решения проблем детского сна в теме

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо Катюша))) а маечку подарила свекровь, вот так))))

 

Ируся, ну да, уже в обуве, спит в коляске, я снимаю, а просыпается, он в коляске может посидеть совсем чуть-чуть и начинает ныть" отпустить меня"))), поэтому в обуви топает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Спасибо за поздравления с покупкой. Только мы эту квартиру не для жилья взяли)))) А чтобы мат. капитал пристроить, ну и так, частично денежку вложить, ну и ипотеку повесили на себя. Будем сдавать ее, а там в дальнейшем может детки учиться в Иваново поедут.

 

Ностальгия, Надь, а вы чего к родителям переехали? Расширяться будете?

Сил тебе с водой! Все у тебя не слава Богу.

 

Девочки, а все уже в прогулки пересели? Мы еще один раз в люльке гуляем, спим в ней на улице. На второй раз уже летнюю коляску тащу, посидеть в ней и на мир поглазеть. Но, блин, так непривычно мне, она ж без амортизаторов, а у нас те еще тротуары и бордюры с камнями. А еще мошкара появилась, гуляем второй день уже с москитной сеткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили погулять в ТЦ. Налопались суши, накупили всякой хрени ненужной, Милаша умничка, в кафе на горшке сидела(мы как раз его купили, на диванчик поставили и Милашу на него посадили чтоб ей выше было), песни пела., пюрешку ела.Сын в игровом центре набесился. Доча спала пока туда ехала, а потом уже дома 1,5 часа и мы за это время потюленились. Вобщем днем города я довольна. Муж обещал с Милой вечерком погулять, а я в ванне понежусь. Кайфовый денек.

 

Ностальгия, блин, много воды в котловане? До зимы вычерпаете?

Irusja, это Марьяша маленькая? Чемпион по весу, рост к сожалению не помню. Нам все говорят что на год выглядим, хотя худыри и 72 см. Обувь мы тоже носим, месяца 2 уже точно.

 

Elena08, мы давно пересели, я уже привыкла к трясучке. Но у нас вроде колеса большенькие-не очень сильно трясет. Мне нравится маневренность и легкость-сама легко стаскиваю и в любой магаз заехать можно, даже на эскалаторе ездили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще от первой дочки коляска, такая

e520b3b74ca2b30594ce9ad893f66da2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет дождик меня уже начинает напрягать. Я его люблю конечно, но как-то много его нынче. хотела с Милой завтра к сыну на игру сходить-опять дождь обещают. Да и холодно после него, бррр. У кого жара невыносимая? Заберите дождь у нас навремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  мы пока в Питере, 5ого летим домой, от туда надюсь на море через пару недель махнем))

 

Спасибо, девочки! Наверное, действительно мы так много болеем, что не до развития нам пока. Но я прямо вижу, что еще чуть-чуть и дело пойдет) как будто толчка ему какого-то не хватает. В конце концов нет же детей, которые так на пузе лежать и остались))) все пойдут, а потом и побегут. Просто так достали вопросы знакомых мамочек: "как так?!! Вы еще не ползаете?", "еще даже у опоры не ходит?!", "даже не садиться сам?"... Брррррр Ну хоть сидит хорошо и за игрушками далеко тянется и не падает, на корачки хоть и не любит, но встает из положения сидя, хоть что-то))) зато мы болтае только в путь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, мы не то чтоб расширяться-тож чтоб маткапитал пристроить и чтоб сменить старый дом на ностройку-причем брать будем квартиру как раз в этом доме, что топит наш подвал :D тафталогия, правда?

здесь спальный район считается-одни коттеджи и вот началась стройка 3-х этажного многоквартирного дома-как раз в 5 метрах от забора дома родителей-зато лафа-постоянно тусить у них будем-здесь и бассейн на улице и природа-летом хорошо, а спать ходить к себе :D прикол, да? зато новый дом.....

С@шулькин, чет у меня инет сразу твои фотки не показал-только ща увидела----клевыеееее!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пересдаем кровь, переживаю за наши лейкоциты.... Кашель уже практически прошел, он иногда хрипит чуть-чуть и даже не откашливает это а как-то вздохнет глубоко и все проходит.

Начала вводить мясо по настоянию врача. 6 дней к овощам даю индейку и у нас запор... Кошмар какой-то, какает по чуть-чуть колбасками и все время тужится, поставила вчера свечку, он только эту свечку через 5 минут и выкакал. Всю ночь стонал, крутился. Воды даю пить, к груди чаще прикладываю, сегодня сделала очень жидкую кашу и на обед жидкие овощи и все равно он тужится и не как нормально не сходить в туалет. Может дюфалака дать? через сколько он подействует? Мясо пока естественно отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, дохренища воды!!!!!!!!!!! обещают во вторник начать прокладку дренажной системы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, это Марьяша маленькая? Чемпион по весу, рост к сожалению не помню. Нам все говорят что на год выглядим, хотя худыри и 72 см. Обувь мы тоже носим, месяца 2 уже точно.

 

 

Марианна хоть и крупная и чемпион по весу - все равно маленькая. Чуть-чуть сразу в слезы. вообще такая плакса. сама не садится, не встает и не ползает, но сидит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А у нас сегодня град был. Прям стеной падал. И его столооооооооооо было. Потом на улице как зимой все белым-бело было. После дождь пошел и все это растаяло. И когда же лето то у нас будет? Прогноз погоды обещает за исключением вторника всю неделю дожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, в Москве всю неделю дожди шли и еще неделю идти будут)))

напомни, по сколько и как часто элькар давала и сколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

С датками!

 

Завтра мояу пересдаем-видать плохо подмыла,кровь хорошая,30ого прививка

Ксю весь день с рук не слазиет,капризная(((

 

А где шахра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере что-то тоже третий день сплошная слякоть и давление похоже низкое, вообще не могу ничего делать, все через силу....

С мамой сейчас разговаривала, она мне предложила в Анкаре пойти курсы официальные турецкого языка закончить, а то я с репетитором пару месяцев занималась и в Питере 2 месяца походила на курсы, потом свадьба и Тимур)) вот думаю бумажку получить, может на работу потом устроюсь. Занятия 5 раз в неделю по 3 часа! Мама говорит, что с моря вернемся и я могу идти заниматься. Вот такие у нас планы. даже представить не могу, что не буду видеть ребенка по 4 часа в день...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, дюфалак за 5 мин не поможет,но он в итоге хорошо действует.мы на нем сидели всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Шахра на даче в деревне. Ксю на погоду реагирует, или зубы лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...